Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

навела я красоту девочке. она в клуб на концерт Тимати поехала :D

а я дома замухрыхой. муж пошел к другу.

9 Марта! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, молодец Василек) к году бегать будет))

 

9 Марта! :D

у моей подружки ДР)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаю? :Crazy: мож это какой-то важный этап развития? вдруг пропустим?)

обязательно! Вы можете пропустить важный этап "упади с дивана")))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам, как я сегодня ночью поражалась тупости некоторых особ женского пола, смотрев "безумно красивые". Девочки, это реально анекдот. Задание было следующим - девушек попросили ответить, согласны ли они с утверждением или нет. Утверждение было примерно следующего содержания: " Ортопед - врач, занимающийся дефектами речи". Обсуждение девушек:

- Это связано с хирургией!

- Ты что? Нет!!! Я знаю! Ортопеду запускают в море!!! (я ржу уже почти сутки от этой умной реплики)

- Да нет, врядли.

-Да, точно тебе говорю!

- Нет, это все же хирургия!

- А, я вспомнила! Это врач, занимающийся с глухонемыми речью!!!

-Ты уверена????????????

-Точно тебе говорю!!!!!!!!!!!!!

Окончательным ответом было то, что Ортопед занимается речью с глухонемыми :Crazy: Абзац... Такие вообще бывают или это розыгрыш???????????? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я боюсь что сама буду швырять тетради((( что делать-не знаю. Муж мой тут не помощник. Ему бы самому кто объяснил...

Лен, мне кажется, что ты не будешь, ты очень терпеливая мама и может быть это заслуга Егора, ну и конечно же твоя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, молодец Василек) к году бегать будет))

ну бегать то мб и нет но она явно не из торопыг ,по тихоньку практикуется когда видно есть настрой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, ну и повод для макияжа)))

Тань, я вот все время думаю, даже не знаю нафиг мне, просто любопытно. А профессиональные тени как выглядят? У тебя есть такая огромная палетка с кучей теней разных цветов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь что сама буду швырять тетради((( что делать-не знаю.

и я буду(((но стараюсь себя программировать на то, что не буду :Crazy: вдруг программа запустится?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне кажется, что ты не будешь, ты очень терпеливая мама и может быть это заслуга Егора, ну и конечно же твоя!

с чего ты так решила?))) Я клинический псих. Сдерживаюсь огромным усилием воли. Мне везло пока. Егор быстро схватывает.не надо три раза повторять.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, :D :D :D

из этой же серии расскажу реальный прикол) я будучи студенткой работала на трикотажной фабрике. Швеей. Контингент там конечно разный :Crazy: Одна тетка была, не девочка далеко, у нее сыновья - мои ровесники. Девочки, она как начинала рассуждать, работать мы не могли) это просто хохма) из самого запоминающегося - "девочки, я вот целый вечер вчера думала, зачем мост построили до Днепра? как же они его под мост заливали (его, т.е. реку Днепр, в нашем районе ширина около 5 км)? все же мост появился позже.. я у мужа даже спросила, что раньше появилось, мост или Днепр.., он сказал что я дура.. Больной какой-то.." как вам? :girl_cray: вот я правда не знала что сказать)

Изменено пользователем Alivik
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, барышня гламурная. она у меня и красится для выхода в свет:)

конечно есть! есть дешевая американская палетка 100 цветов. я на ней тренировалась)) есть палетка 15 цветов, но в больших шайбах. стоит в 4 раза дороже. чем те 100 цветов. :Crazy: ну и много поштучных тенюшек, которые давно пора собрать в палитру. собираюсь как раз купить эту пустую палитру на магнитах. (тоже недешево ппц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам, как я сегодня ночью поражалась тупости некоторых особ женского пола, смотрев "безумно красивые". Девочки, это реально анекдот. Задание было следующим - девушек попросили ответить, согласны ли они с утверждением или нет. Утверждение было примерно следующего содержания: " Ортопед - врач, занимающийся дефектами речи". Обсуждение девушек:

- Это связано с хирургией!

- Ты что? Нет!!! Я знаю! Ортопеду запускают в море!!! (я ржу уже почти сутки от этой умной реплики)

- Да нет, врядли.

-Да, точно тебе говорю!

- Нет, это все же хирургия!

- А, я вспомнила! Это врач, занимающийся с глухонемыми речью!!!

-Ты уверена????????????

-Точно тебе говорю!!!!!!!!!!!!!

Окончательным ответом было то, что Ортопед занимается речью с глухонемыми :Crazy: Абзац... Такие вообще бывают или это розыгрыш???????????? :Crazy:

Ир, я как то видела одну или две передачи, на что муж мне сказал: "Где они таких тупых находят" . Больше всего мне запомнилось из таких же обсуждений:

-Что такое полтергейст?????????

Варианты ответов: 1- я не помню, 2- явления неизвестной природы, типа призраков, приведений; 3 - гей парад в Польше!!!!!!!!!!!! Угадайте, что они выбрали))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, мне кажется что это все же прикол. Хотя ничему не удивлюсь. не помню, рассказывала здесь или нет. У меня сеструха училкой работает. И попросила девушку разделить число пополам (8класс, сам контекст мне помню, че они там решали и зачем им делить понадобилось) девочка не понимает. Сестра и так ей объясняет и эдак. Не въедет никак чего непонятного, в чем проблема. И говорит "просто раздели на два!" Девочка в ответ, так бы и сказали. А то пополам...

У них в школе многие не умеют банальных вещей. Это ужасно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты так решила?))) Я клинический псих. Сдерживаюсь огромным усилием воли. Мне везло пока. Егор быстро схватывает.не надо три раза повторять.

То, что ты эмоциональный человек - это заметно, но судя по тому как ты рассказываешь про Егора, с детьми ты очень терпелива!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что раньше появилось, мост или Днепр..,

:hohot: :hohot: :hohot:

Варианты ответов: 1- я не помню, 2- явления неизвестной природы, типа призраков, приведений; 3 - гей парад в Польше!!!!!!!!!!!! Угадайте, что они выбрали))))))))))))

О боже, они выбрали гей парад??????????? :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду ка я спать! время позднее..а я завтра на тренировку собираюсь! надо в конце концов убрать эту стремную толстуху с аватарки. муж уже интересовался. :Crazy: чей то я?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас полфевраля не было снега, даже больше наверное.. а сейчас капец блин, сыпет и сыпет.. как новый год а не 8е марта((( пойду спать, может растает к утру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, клево когда такие личности еще и думают))) за ними надо записывать))) я бы сказала, что она права, совершенно непонятно как и зачем заливать под мост реку))) я думаю она не могла сообразить как построить такой широкий мост если вода уже есть. Проще реку под мост залить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, Таня!

 

Спокойной ночи, Вика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, мне кажется что это все же прикол. Хотя ничему не удивлюсь. не помню, рассказывала здесь или нет. У меня сеструха училкой работает. И попросила девушку разделить число пополам (8класс, сам контекст мне помню, че они там решали и зачем им делить понадобилось) девочка не понимает. Сестра и так ей объясняет и эдак. Не въедет никак чего непонятного, в чем проблема. И говорит "просто раздели на два!" Девочка в ответ, так бы и сказали. А то пополам...

У них в школе многие не умеют банальных вещей. Это ужасно(((

Лена, у меня тоже есть похожий пример...

Девочки, я вспоминаю эту Ортопеду и не могу остановится :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, я вообще не понимаю, откуда такие мысли берутся в голове. ну КАК такое приходит в голову? ..

 

Спокойной ночи, Таня!

 

Спокойной ночи, Вика!

та погодь!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, барышня гламурная. она у меня и красится для выхода в свет:)

конечно есть! есть дешевая американская палетка 100 цветов. я на ней тренировалась)) есть палетка 15 цветов, но в больших шайбах. стоит в 4 раза дороже. чем те 100 цветов. :Crazy: ну и много поштучных тенюшек, которые давно пора собрать в палитру. собираюсь как раз купить эту пустую палитру на магнитах. (тоже недешево ппц)

класс! Как с другой планеты... я один раз всего делала профессиональный макияж. На свадьбу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: Вика остается!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем lysleg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как построить такой широкий мост если вода уже есть.

слушай, точно! теперь я поняла ход ее мыслей! девочки, этому разговору уже лет 7 наверное, а я до сих пор не могла понять))) Лена, спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, я вообще не понимаю, откуда такие мысли берутся в голове. ну КАК такое приходит в голову? ..

 

та погодь!)))

ну а как можно пятикилометровый мост построить? Это ж невероятно! Ясное дело,,что сначала был мост))) а дальше пошли нестыковки. Зачем мост без реки и откуда река. Она ведь не совсем пропащая)) поняла что что-то не сходится))) а не просто "речь глухонемых")))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...