Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Alivik, я вобще как то перестала соблюдать правила :D что есть тем и кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что есть тем и кормлю

надеюсь до беляшей еще не дошло дело? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вика, ты про оргалипт писала, что ли, его можно при ГВ? Чем вообще свое горло лечить, кроме полосканий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну давала филе трески и еще какую-то морскую белую рыбу, он не в восторге, зато от семги-гриль аж пищал, мою долю съел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про оргалипт писала,

орасепт. Ну там в инструкции пишут, что можно есть польза для матери превышает вред, как-то так.

зато от семги-гриль аж пищал, мою долю съел :D

ага, понятно))) оказывается тут многие уже "грешат"))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, спасибо:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я не грешу))

Вчера в гостях были... Меня спросили что Ладе дать? я гоаворю - ничего, она дома кушала. Дак перед ней поставили тарелку с конфетами) До нас там годовалая девочка была, дак она шоколад с апельсинами жевала, пельменями заедала)...но они уже 4 мес. давали жареную курочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До нас там годовалая девочка была

ну да... если бы эта мама почитала наши типа "грешки", она бы точно смеялась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Муж ушел гулять с детьми, а я пойду устрою фото сессию шмоткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, в пределах разумного, а то я же совсем ничего не давала ей недетского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я не грешу))

 

Света мы безгрешны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро (или день? :) )девочки!

Прочитала вас вчера и ничего не смогла написать-меня вырубило.Это мы нагулялись.Были в парке,зоопарке и кафе.В зоопарке нашем любимом кормили малышат (там все детёныши,маленький як,лама ,оленёнок и др.)Прикол такой был :D Сидит макак большой такой .Самец.Он повернулся к нам во всей красе.Муж такой :Ну и хозяйство у него!!! :D Викуля так вопросительно посмотрела на папу и спрашивает наивно :"Папа ,ты про его домик?" :D

Девочки,я кину несколько фото сюда моих ,никто не против,я вчера ещё собиралась,жёсткого диска не было?

 

Кстати,кто как хранит фото свои?В ноуте/на флешке/диске/жёстком диске ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивает наивно :"Папа ,ты про его домик?" :D

:D :D :D святая простота)

 

Кстати,кто как хранит фото свои?В ноуте/на флешке/диске/жёстком диске ?

в ноуте-флешке-диске) Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Муж ушел гулять с детьми, а я пойду устрою фото сессию шмоткам.

Полина кстати зашла вчера в твою группу ,посмотрела шмотки и мне понравились многие .Там действительно м.б.новые вещи как ты писала?Вот, например,курточка от дорогого бренда DISEL супер,а она стоит 3 копейки)))Скажи а вещи многие прям с этикетками,вот эта курточка с этикеткой ?или всё-таки её юзали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я очень не против, свои тоже кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

 

А сыр кто-то дает детям? Я, кстати , вообще поражаюсь своему ребенку. Она спокойно ест яблоко со шкуркой - откусит кусок, жует-жует, потом пальцами вытаскивает изо рта кожуру, отдает ее мне и дальше кусает! И так со всем,что ей не нравится- вытаскивает изо рта и мне дает)

 

*Adelinka*, я самые памятные фото распечатываю. Самый надежный способ. А так сейчас перевидываю все на жесткий диск

 

*Adelinka*, Где фото???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю от прогулки. А больше не от куда. Дома никто не болеет, в магазин носа не кажем. У нас неделю уже ветер сильный. Я стараюсь в ветер не гулять, но не вечно же дома сидеть. Вот солнышко вылезло и мы в парк поехали уток кормить... ээээх(((( тт утром 37,7 была. Не сильно высокая. Сейчас не мерила. На ощупь 38,5 нет, а остальное не соишком важно. Я ей сразу ингаляцию сделала. Кашель моментально хороший стал, влажный. Может обойдется....

 

Аделинка, у меня под фотки и другие нужные файлы съемный жесткий заведен. А в ВК фотки хранить не вариант. Он их сжимает.захочешь распечатать - сильно разочаруешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, я пропустила, что у Ксю все таки с лейкоцитами в моче?

 

Есть предложение! Завтра 2 месяца как мы худеем - давайте фоторезультат выложим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, мы сыр едим и даже с хлебом и маслом несколько раз

 

*Lizaveta*, я за, как раз собиралась фотаться для похудейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ага сейчас накидаю. Ещё Лизавета сказала ждать будет. :) У меня вообще гигабайты фоток,я прям не знала,что быбрать ,чтобы показать.Я чёт вчера слегка презадумалась ,почему меня Полинка ,такой лишённой тягик искусству и прекрасному считает(Привет Полина :Hello: )

Полина,ты ,наверное,думаешь,я только фото в стиле "Я и Эйфелева башня" делаю и на стену их мигом? ;) Я шучу)))

Мой фоткик,кстати,считаю красиво передаёт цвета,при грамотном применении.Однако в помещении снимает из ряда вон плохо,особенно людей и я очень недовольна качеством ночной сьёмки,а таких фото у меня ооочень много.Жаль,что не очень получились,хотя кому как,я недовольна,поэтому всё-таки куплю зеркалкуи кучу обьективов,буду таскать :D.

Ссылки скрыты.

Это я назвала деревом великой Эйвы)))

мой силуэт на закате))

Эту загрузила,чтобы показать,что мой фотик не способен снять красиво панорамный снимок,зато на предыдущем видно,что хороший зум отлично ловит детали на самой вершине собора.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, пересдавали - чистая.

 

Аделинка, очень красиво! Я так и предполагала, что твой фотоальбом такой))) конечно, зеркалка! И ничто другое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, добралась до вас, пока малая мультик смотрит, а остальные на футболе. Начала перечитывать вас, а тут все про фотики, я в этом чайник :-)))

Детки бедные, болеют так часто!!!! Выздоравливайте!!!! Мы за год ни соплей, ни кашля ни темпы не знал (ттт) Интересно как у нас полгода в яслях пройдет? Старший нормально пошел, за первый год в яслях один раз болел. Я уже и не помню когда он у меня в последний раз (ттт).

 

Насчет рыбы, я стала давать после 10 мес, ммолоко начала с 0,5 % жирности, сейчас даю уже наше 1,5% жирности, а мясо и фарш от 3-8 % жирности. Короче, что мы употребляем то и малой даем, отдельно уже не готовлю, только майонезы, кетчупи и сладкое не даю, и свеклу ее давала. Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух принесли мне всю инфу со старого сломанного ноута, я чуть не посидела, там все фотки Даяшки за полгода :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут были фто

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, для меня все красиво, но я чайник-причайник :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...