Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Аделинка, твои фото только выиграют от зеркалки! Она тебе необходима))) но надо учиться. У тебя и на твоем замечательные фото. как раз о том, о чем мы говорили, чувство стиля и композиция. Зеркалка добавит красок и передаст то, что не смог передать твой фотоаппарат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Сумку-то в итоге прикупила? :D

Отличные любительские фото. Красивую картинку, мне кажется, ты видишь. Но в конце концов, пару раз потаскаешь на отдыхе проф агрегат и вернешься к своему любимому фотомалышу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так классно!!!!!!!!!!!! Очень красиво!!!!! Ну все, буду проситься к тебе в ученики :flower: :flower: :flower: !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, но горизонт у тебя уезжает :malicious:

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я$ьк@, здорово что вы не болеете. Климат помягче наверное у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аделинка, очень красиво! Я так и предполагала, что твой фотоальбом такой))) конечно, зеркалка! И ничто другое!

Спасибо )))Мне иногда жалко,что многое из=за возможностей нынешней камеры не получилось.Муж вчера спросил,не придётся ли нам(с моим настроем)ехать туда обратно и перефотографировать новой камерой? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я$ьк@, а ты все в пюре мнешь? Сколько у Дали зубиков?

 

Я отписалась в пожеланиях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*,

*Adelinka*, Сумку-то в итоге прикупила? :D

Отличные любительские фото. Красивую картинку, мне кажется, ты видишь. Но в конце концов, пару раз потаскаешь на отдыхе проф агрегат и вернешься к своему любимому фотомалышу)))

Ой,не знаю)может совсем башню сорвёт и куплю себе 1,5 килограммовый обьектив))))

Сумочку сказал купит потом,если хорошо вести себя буду :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, кстати муж прав)) С проф фоткиком не фотик становится для отдыха, а отдых для фотика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, но горизонт у тебя уезжает :malicious:

буду работать над этим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*,

 

Ой,не знаю)может совсем башню сорвёт и куплю себе 1,5 килограммовый обьектив))))

Сумочку сказал купит потом,если хорошо вести себя буду :D

Ты смотри, агрегат в эту сумочку не влезет))

 

В очередной раз сегодня убедилась, что дети делают все вопреки поставленным планам. Мне надо было сегодня сместить весь режим на час раньше. Проснуться в 7:30 - проснулась в итоге в 9:30, естественно из-за этого сместить первый сон на 11 часов уже было нереально. Положила в 12, надеясь, что поспит всего часик. Ага, фигушки - дрыхнет без задних ног и просыпаться не собирается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, кстати муж прав)) С проф фоткиком не фотик становится для отдыха, а отдых для фотика ;)

Фото-это воспоминания ,если они "живые",то они лучше передают атмосферу,характер места и времени.Наши воспоминания -это наша жизнь,мне всё это дорого.Фотик не обязательно всегда таскать.Например ,из 10 днеё отдыха можно взять его пару днй с собой или на экскурсию если едем,мы в принципе так и делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я$ьк@, здорово что вы не болеете. Климат помягче наверное у вас.

у нас климат хуже чем в Питере!!!! Влажность очень большая, так как Дания это полустрова и острова. Постоянно дожди и ветра сильные. Вот уже третий день ветер сильный!!!!

 

я$ьк@, а ты все в пюре мнешь? Сколько у Дали зубиков?

я вилкой мну немного, но не совсем уже в пюре. Мясо режу мелко, а котлетки или фрикадельки мну вилкой. 8 зубиков у нее, сейчас лезут нижние жевательные.

 

Печенюшки, сушки грызет, морковку, яблоко и грушу тожу целиком даю- грызет :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Вовку с даткой!!!

Ссылки скрыты.

Привет!!!

А Ксю проснулась с ТТ и кашлем((( погуляли называется(((

:( блин, что ж такое-то? - большинство деток болеет :( Леночка, Ксюше поправляться быстрее!!! И всем болеющим скорейшего выздоровления!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я_очень_злюсь_на_почту!!!!!Когда_уже_долетит_наш_подарочек!?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас походу все школы в Дании закроются с 1 апреля и ..... Или до 3 мая или аж до августа ( до следующего учебного года), учителя забастовку решили устроить. Вот ждемс новостей от нашего директора школы в понедельник......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, и моя посылка по-ходу потерялась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, наверно твой получатель я))) мне подарочек уже давным давно вылетел, но его все нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, красивые фото!!!

Вот у меня в фотике та же проблема - на улице при хорошем освещении фото получаются примерно такие

Ссылки скрыты.

А в темноте и помещении прям фе-фе. А, хочууу зеркалку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, и моя посылка по-ходу потерялась((

:(((((((обидно.........(((Но вообще я не понимаю,как может потеряться посылка.Ведь это не спичечный коробок,а большие коробки....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, Аня, ты отремонтировала свой пробел? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, наверно твой получатель я))) мне подарочек уже давным давно вылетел, но его все нет :(

Вот Лиза говорит,что ее посылка тоже давно вылетела))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сыр кто-то дает детям? Я,

Лиза, нам Педя сказала начинать с моцареллы, которая мелкими шариками:)

 

ей сразу ингаляцию сделала. Кашель моментально хороший стал,

Лена, небулайзером? Я думаю, может, нам тоже прикупить?

Кстати, как вы температуру деткам измеряете? Я только у полусонной могу, а так вообще анриал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, Аня, ты отремонтировала свой пробел? :)

Неее ,я пишу текст стилно,а потом копирую пробел)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, мне твои фото очень понравились! Особенно закат, цветочки и где Викуля с папой!

 

Неее ,я пишу текст стилно,а потом копирую пробел)))))

Жеееесть:) а в инете не искала, как убрать?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...