Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

mamelella, у меня мужа не надо убеждать,если ребенок болеет он сам побежит и купит все что нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я измеряю соской-градусником литл доктор - очень удобно и точно!

))))) с учетом того что Ксю не сосет соску, для нас вообще анриал таким градусником хоть что-то измерить кроме температуры воздуха))) у меня и Егор его выплевывал... классно что у вас получается. Удобная штука
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина кстати зашла вчера в твою группу ,посмотрела шмотки и мне понравились многие .Там действительно м.б.новые вещи как ты писала?Вот, например,курточка от дорогого бренда DISEL супер,а она стоит 3 копейки)))Скажи а вещи многие прям с этикетками,вот эта курточка с этикеткой ?или всё-таки её юзали?

есть и новые с бирками ,есть новые но без бирок ,есть одеваные но не затасканные конечно.Практически все либо новые либо в идеальном состоянии.Это категория супер крем ,сливки секонда.Курточка непосредственно юзаная ,но нереально клевая ,там в нижней части корсет с косточками ,вобщем даже девушке без талии талию нарисует.Еслиб ее не забронировали ,оставила б себе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а что его убеждать, это очень эффективная вещь, и иногда реально обойтись без антибов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему меня Полинка ,такой лишённой тягик искусству и прекрасному считает(Привет Полина :Hello: ) Полина,ты ,наверное,думаешь,я только фото в стиле "Я и Эйфелева башня" делаю и на стену их мигом? ;) Я шучу)))

я вчера уже заметила что ты меня не так поняла ,я считаю чс точностью до наоборот))))) вот те крест!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, идут продажи у вас?

Чувство Весны, пусть Ксю скорее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, идут продажи у вас?

ттт по тихоньку идут ,люди в личку комплименты делаю группе ,так приятно))))

 

щас 4 часа без передышки с фотиком приседания делала,колени в ауте просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Катя, да мой муж тоже для ребенка не пожалеет, просто он любит, чтоб вещь реально нужная была и эффективная:) а взгляды на это у нас иногда не совпадают:) хотя нитратомер хочет купить, вот хочу заодно и небулайзер:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, группа и правда классная! А ты маме просто помогаешь или в бизнесе есть и твоя доля?)

 

Я пришла с тренировки голодная! У нас сегодня 10 марта и шашлыки)) сестра пришла в гости. Я До 6 покушаю и все!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я, конечно, мало еще пользовалась. Но сыну реально помог ингалятор. Еще у меня папа кашлял месяц целый, что только не пил, все равно кашель, я ему отдала небулайзер, три дня по 2 раза в день делал ингаляции и все прошло. Еще при первых симптомах заболевания горло, насчет насморка не знаю, можно его использовать. Также можно дышать физ.раствором для увлажнения слизистой.

Девочки ,кто имеет опыт использования побольше, думаю тоже только положительное могут сказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как приготовить стейки свиные небольшие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, СПС за инфо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я за идею. Ну пока так. Хотя мама говрит будет денежку немного платить типа зп но там уж копейки , но с др стороны тож не лишнее было б.но надо сначала раскрутиться пока вот цель такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фотики скажу - фоткает нетфотик а голова )) я не вижу смысла в дорогом без практики. Вот когда на полупроф шедервы будут тогда есть смысл раскошелиться на дорогой. С другой стороны если финансовые возможности позволяют можно и с дорогого начинать. Для меня фотик дорогой не принципиален. Я и простым фоткаю так себе )))) и оч обращаю внимание на огрехи, видимо от того что каждый день много фоток просматриваю. Иногда бывает видишь фотку и думаешь- лучше потратить денег на курсы чем на технику (это про меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, круто! пусть и дальше группа развивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у сына наших знакомых был острый бронхит. Они рассказывали что их отпустили домой из больницы, не стали госпитализировать, только потому что у них дома небулайзер был. Они дома ингаляции делали. Но и сынок у них постарше. Года три ему тогда было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так сделаю, потом расскажу

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как приготовить стейки свиные небольшие?

а в чем сложность... бери да жарь... я не люблю стейки.с ними морока. У меня знакомые делают так. На сильном огне минутку с двух сторон и в духовку. Главное - не пересушить. Но я такое не люблю. Я люблю в панировке.

 

Кать, я не поняла тебя))) вот такое как раз люблю. Не забудь рассказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера уже заметила что ты меня не так поняла ,я считаю чс точностью до наоборот))))) вот те крест!!!

да ладно уже))Просто иногда хочется,чтобы даже на инет форуме тебя воспринимали правильно и.... понимали.Тогда я рада,что ты так считаешь :):m0591:

Марико, вам визажистам хорошо,у вас ,наверное,много знакомых фотографов,можно спросить проф совета,это здорово1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, в общем, это супервесчЬ и она нам нужна!!!!!:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиры не смотрели, так как их продали уже :( осталась одна из всех вариантов, завтра пойдем смотреть

Когда мы первый раз покупали квартиру, я была не в теме, куплю газету, день, два изучаю объявления, а потом начинаю звонить и оказывается, что уже в 70 % случаев либо купили либо дали задаток, и как правило это квартиры или классные или не дорого или и то и другое. Потом я была умнее, покупала газету как только открывался ларек и в течение нескольких часов изучала, потом обзванивала и тут же или вечером уже ехали смотрели.

Взвесились дома 8кг/73-72см :)

 

Мы тоже вчера взвешивались 9200 и 69 см (совсем крошечные мы) - наверно с таким ростом никого на форуме нет

Привет!!!

А Ксю проснулась с ТТ и кашлем((( погуляли называется(((

Да, что же за напасть какая то!!!!!!!!!!!! Пусть Ксю поправляется!

Мы вот тоже вроде уже почти и не кашляем, врач сказала, что претензий к нам не имеет, сына выписали в школу должен пойти, а у них раз в день, но всё таки появляется температура от 37 до 37,5(((((( Вот что это за фигня. Хотя по сыну вообще не скажешь, говорит, что чувствует себя хорошо! Врачу сказала, дала направления на кровь!

Эсперанто, Когда_сейчас_Адриан_болел,я_купила_такой_градусник,может_он_был_бракованный,но_показывал

чушь.Так_я_его_вернула_обратно.)))

Мы до сих пор наш ИК градусник не знаем куда пристроить, экспертиза сказала, что он исправен, а он врет больше чем на 1 градус. Может обратиться в Защиту потребителей, но этому градуснику год скоро будет!

mamelella, я, конечно, мало еще пользовалась. Но сыну реально помог ингалятор. Еще у меня папа кашлял месяц целый, что только не пил, все равно кашель, я ему отдала небулайзер, три дня по 2 раза в день делал ингаляции и все прошло. Еще при первых симптомах заболевания горло, насчет насморка не знаю, можно его использовать. Также можно дышать физ.раствором для увлажнения слизистой.

Девочки ,кто имеет опыт использования побольше, думаю тоже только положительное могут сказать

Девочки, а вот чем вы ингаляции делаете?

 

Ой, забыла поздороваться. Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А ещё девочки, я как то спрашивала, но все промолчали - ваши дети дома находятся в памперсе или без???

 

Amka85, Аллочка, поздравляю Вовку с 10 месяцами!!!!!!!!! Желаю здоровья и новых умелок!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, мы дома в памперсе. ингаляции делала Лазолваном и физ раствором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, не видела вопроса:)

Мало без памперса. Только если недавно писала, какала и надо проветрить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, мы всегда в памперсах. описанные кровати, диваны, одежда - не для меня...

настроения у меня нет... ниче не хочу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, мы в пампе

 

загрузила видео в вк :)

 

lysleg, я тебе больше скажу, я все обьявления получаю ДО выхода газет, просто мы долго думали смотреть эти кв или нет, решили посмотреть, а они проданы, не страшно, они так себе были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...