Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, не видю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Нашего Юрика с 11 месяцами!!! Выздоравливайте

 

(для горлышка тонзилгон пили - не рвало. Попробуй еще раз, может случайность?)

 

P.S Вчера весь день дома нас не было, поэтому поздравляшки с опозданием.

 

наши даже считать не берусь) у нас нету даже ни одной полноценной замены кормления, если и съедает что-то то примерно полпорции. и через час надо сися(

 

у нас кормлений также много. Вчера вот весь день не кормила. Думала, лопнут титьки на фиг. Причем, у нас ДНЕМ срабатывают отвлекающие маневры в виде бабушек-дедушек. Но на ночь стабильно. Даже не на ночь, А ночью. Часиков в 3.

 

А нашей красавице Майюше мы ловили лучик!Уже почти поймали,но он снова убежал от нас)

 

Спасибочки!!! Мы сердечно тронуты!!!! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :heart: :heart: :heart:

 

всем привет!!! Юрика с даткой!!! такой взрослый уже!!!

 

Девочки, у меня вопрос, когда Арсланчик научится правильно падать? Невозможно даже на шаг от него отойти, везде встает, хочет повернуться или сделать пару шагов, удержаться не может, падает... Столько шишек уже набил, даже в туалет сходить не могу,.... Заваливается, я его ловлю. Муж говорит, не лови, сам пару раз упадет, поймет как правильно надо...

 

я согласна с мужем. Но вот Майя осторожная - сильно не билась. А есть детки, которых, видимо, страховать все же нужно (Как Лена про Ксю писала).

Научиться через 2 недельки где-то.

Изменено пользователем Elzzza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

готовлюсь завтра ставить новую авку)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, до сильно отрицательных как в России не опускается, но и минус 10 достаточно чтоб замерзнуть, доходит до -14 зимой да еще и скандинавский ветер самый холодный и пронизывающий, лето очень хмурое и ветренное, бывает и жарко до 27 градусов ( это уже духота), но не долго эта погода длится, максимум неделька и опять ветра и дожди. Муж мой не понимает, как это прожив на Чукотке 17 лет мерзнуть в Дании, а мне на самом деле здесь холодно!!!! Я в Питере тоже мерзла, но в Дании холоднее.... В этом году вообще до - 18 градусов ночью было, я думала все конец света:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

какая лучше???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, какие авки! Думаю, что со мной тоже поделишься) ведь тебе ж не жалко?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

Далечку с годиком!!!Забыла вчера я,лошара)))

i-572.jpg

Лена Лислег,с авкой!!!Это знаменательное событие))),а авка классная!!!

Танюнькас,хорошо,что с Лёвой всё хорошо,я читала,аж вспотела нафиг со страха(

Конечно же ещё много хотела написать,но забыла нафиг чего)) и кому.

Elzzza, Юрка опять сказал гыыы)) глядя на шарики))Спасибо!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, да все хорошо, сегодня нормально в душе мылся, не помнит уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, у меня вопрос, когда Арсланчик научится правильно падать? Невозможно даже на шаг от него отойти, везде встает, хочет повернуться или сделать пару шагов, удержаться не может, падает... Столько шишек уже набил, даже в туалет сходить не могу,.... Заваливается, я его ловлю. Муж говорит, не лови, сам пару раз упадет, поймет как правильно надо...

 

 

Первый день когда Пашуля начинал ходить падал головой вниз, я лови постоянно и сума сходила от того что могу не поймать. Муж запретил его ловить, но я не могла инстинкт срабатывал, но волей случая раз не успела. Упал разбил губу поплакал и после этого начал групироваьтся, сейчас все время ручки подставляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мне первая нравится, с кошечкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Я меряю темпаратуру электронным градусником так же как и Аливик написала :) Ну если вижу , что температура не высокая и цифры медленно растут, то не мучаю уже, так ориентируюсь. А так да, как и у всех, приходится развлекать, в последнее время прокатывает только одним градусником мерять, а второй дать в другую руку грызть, у нас их два, хорошо он водонепроницаемый ))) Ну все равно следить надо очень , чтоб не перевернул градусник и не пырнул острым краешком куда-нибудь

 

А мы сегодня тоже запрещенное попробовали, Антон у меня всю еду отбирает, а свою не хочет, я ему ряженку дала пить :sorry: :sorry: :sorry: не знаю в каком возрасте ее можно, думаю, может ничего страшного, на кефир же похожа, но я немного, он прям из бутылки пил, я старалась не наклонять, чтоб мало в рот попадало :chih:

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас квартиры по пару мес висят, а то и год-полтора.. а у вас раз и проданы уже. живет рынок. хотя свою мы продали за 2-3 недели не давая объявленич (посредник сама клиентов искала не афишируя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яська, может я не правильно увидела, но на фотке с др Дали за окном зеленый газон и деревья с листвой... а на счет мерзнуть. Ничего удивительного. В сырости всегда холоднее. Муж мой из Сибири и в Питере мерзнет постоянно

 

Я ингаляции делаю амброгексалом. То же что и лазолван только дешевле. Ну и физраствор наше все.

 

Мы в пампе бОльшую часть времени. Я снимаю на час после снов и когда покакает если есть возможность. Бывает что и нет... Егор просит поиграть, а голопопую Ксю (даже в трусиках) я на пол не могу пустить. У нас холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, молодец!Юрка бы даже в ванну не зашёл бы ещё дня два..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про ингаляции - делали ингаляции 1. амброксол+физ.раствор, 2. физ.раствор, 3. флуимуцил+физ.раствор чередовала беродуал+физ.раствор (это лечение у сына было в течение 3-х дней при трахеобронхите)

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, в зеленом прекрасна :D

Чувство Весны, приготовила, очень вкусно муж сказал. только немного передержала, у меня маленькие стейки были, я это не учла

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, клево! Еще один простой и быстрый рецепт в коллекцию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, кстати я еще один для себя с ДР вынесла.

Гнездышки из фарша: фарш любой, в него натираешь сыр немного и формируешь гнездышко маленькое на одну порцию.

Начинка грибы обжаренные+помидоры кубиками+сыр натертый+майонез, В духовку буквально на 15 минут, очень сочно и вкусно.

вот так только начинка другая

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, клевааааа! Спасибо за рецепт. Как раз фарш валяется безхозный в морозилке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

 

Эсперанто, ТАНЮНЬКАС, , стройняжки такие))

 

ужас-ужас) у нас тоже вчера ужас был, я уже не рассказывала, побоялась тапков) Помните я говорила, что рыбу буду вводить после года, и начинать с хека-минтая?.. угу.. вчера Таиса ела рыбный суп) с семгой) ну и судя по всему понравилось ей)) вроде ттт не посыпало ниче

 

вот блин... высокая ТТ?

а моя красота второй день запеченную рыбу уплетает типо горбуши, название забыла(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравление!!! Ваш годик не за горами :-)))

 

Чувство Весны, Лена, трава в саду грязно зеленого цвета и сухая, деревья голые или с сухой листвой, такие же и кусты. Сейчас за окном - 2 и очень холодный сильный ветер!!!

 

Эсперанто, Катюша, выглядит аппетитно, но мы свинину не едим. Вот думаю с теленка или с ягненка попробовать приготовить.

 

Пробуем сегодня Либеро трусики, когда одевала была довольна, посмотрим дальше:-)))) а то с липучками мы с трудом одеваем :-)))

 

Насчет сыра, я даю своей твердый сыр небольшой кусочек с утра, но не каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне не хорошо, озноб сильный, тошнота, диарея, голова болит, на глаза давит, в животе стреляет, пошатывает голова кружится, бррр все в кучу :( аж страшненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне не хорошо, озноб сильный, тошнота, диарея, голова болит, на глаза давит, в животе стреляет, пошатывает голова кружится, бррр все в кучу :( аж страшненько

а что ела? Может траванулась? Или давление? Не мерила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ох.. может угля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда больной приходит с такими симптомами к доктору, доктор ставит диагноз стресс и депресняк :-))) Пол Дании таких :-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...