Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Cherepashka, с йогуртом!))

 

мои пирожки тоже выжили!я уже 3 втрепала!

СветлаяФея, да ладно тебе,ты впечатлительная наверно)) у нас ни одной дороги без созерцания аварий не обходилось ещё.Как дальняк-так авария.И на наших глазах были.А ещё мы раньше на работу целых семь лет проездили по трассе 25 км-так раз в неделю как обычно уже было.Это дорога. :sorry:

А вот про отдых с ребёнком поподробнее)))

PolinkaPolinka, она на пороге открытия!Какой уж тут сон!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сигналку вон в салоне пришлось поставить,чтоб гарантийка по электрике не слетела.

Это у Митсубиси такая гарантийная политика веселая????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я думала далеко куда то...а летом тоже не поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, она на пороге открытия!Какой уж тут сон!)

открытие уже произошло ,надо теперь собирать детали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, лапочка такая!!!!!!! Лайки кончились сегодня быстро(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, угумс)

PolinkaPolinka, я ржууу!!!

 

блин,ну вкусные пирожки,чёрт возьми!с капустой и яйцами...умею когда захочу ведь! :confusion:

 

PolinkaPolinka, а гуубки какие!!!ммм...ну до чего ж лялька получилась хороша,а!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  я впечатлилась не из-за аварий (хотя тоже не приятно), а из-за дороги. Вся дорога в снегу и туман сильный. Страшно с малым ехать. Пока ребенка не было я так не боялась плохих дорог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот еще,чет я разошлась :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

getImage?photoId=476505345627&photoType=12

прикольный малыш!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, не видно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я думала далеко куда то...а летом тоже не поедешь?

Думаю, кроме дачи никуда. У малого моего шило в попе. Непоседа и каприза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непоседа и каприза

вы не одни такие ,мы с вами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, ура-ура!а что за машинку выбрали?

У нас крёстный эльку как у нас на этой неделе забирает.Довоольный)))Правда новую.Наша с рук,хотя не жалуемся ни капли))Ему сигналку вон в салоне пришлось поставить,чтоб гарантийка по электрике не слетела..он офигел немного-раза в 3 дороже чем если б так ставил))Под 25т насчитали) .. или так((.... :D

Рено Дастер 2л и полный привод. Муж уже давно выбрал, ждали 4 месяца. Какой то не здоровый ажиотаж на эту машину, не знаю почему. Наверное из-за цены. Да, цены завышены, у нас сигналка 19 тыс из которых 12 тыс работа. Коврики положить 300 руб))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, не видно?с одноклассников..ну ладно..странно что мне видно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, там возможно связанно с тем что альбом закрытый где фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у Митсубиси такая гарантийная политика веселая????

А в Израиле говорят МитсубиШи)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, кроме дачи никуда. У малого моего шило в попе. Непоседа и каприза :)

так ближайшие года 3 будет ;) ))Хотя в отдыхе без детей ,конечно, есть плюсы(если есть с кем оставить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  а отдых с моим ребенком - это не отдых. С мужем по очереди вокруг него скакали. Он у меня сам не играет. Вечно требует внимания. Встает в 8, в 9 завтрак, в 10 идем гулять, в 12 спать... Ну, и так далее. Еще жутко напрягает процесс одевания-раздевания. Не так просто кинуть его в коляску и идти гулять. Нужно одеть колготки, носочки, кофточку, комбезик... А потом все это снять и все под аккомпонимент (малой всегда орет в процессе). Лично я никакого наслаждения от отдыха не ощутила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, аа...ясно..от дороги в снегу и я бы впечатлилась с дитём если)).Никуда не ездим зимой с ним.Подождём лета...

*Adelinka*, тебе видно,потому что..не знаю почему,потому что ты выложила)) у меня тож так бывает,когда пытаюсь оттуда в буфер скопировать)) Одноклассники не отдают через буфер,даже свои личные фотки))

Amka85, и у нас таж фигня с Дастерами)))

ну мож нравится она)).Мож завод не справляется,Маша-рыбка небось знает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а отдых с моим ребенком - это не отдых. С мужем по очереди вокруг него скакали. Он у меня сам не играет. Вечно требует внимания. Встает в 8, в 9 завтрак, в 10 идем гулять, в 12 спать... Ну, и так далее. Еще жутко напрягает процесс одевания-раздевания. Не так просто кинуть его в коляску и идти гулять. Нужно одеть колготки, носочки, кофточку, комбезик... А потом все это снять и все под аккомпонимент (малой всегда орет в процессе). Лично я никакого наслаждения от отдыха не ощутила.

ну ты меня умиляешь)))думаешь у меня другие дети? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Израиле говорят МитсубиШи)))))))

У меня первая машина была Мицубиси. Я тоже всегда говорила только МицубиШи, но потом пообщалась с одним японцем и он говорит, что правильно произносить МицубиСи ;)

 

 

ну ты меня умиляешь)))думаешь у меня другие дети? :D

А в чем тогда прикол такого отдыха? Может я не там смотрела? :D Дома хотя бы все под рукой, а там я администратора загоняла: то маленькую кастрюльку мне подавай, то манеж, то ночник... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя козявка вырубилась наконец то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень хочу сменить обстановку. мечтаю на майские в Крым рвануть. пусть с ребенком нелегко, но все же лучше, чем дома:) меня природа вокруг очень заряжает, и я без этого заряда чахну)

надеюсь что получится поехать и подзарядиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шо это???:) точнее, чем и зачем?:)

 

Спасибо, Вика, ттт, не хуже вроде.. У Лизы нос хлюпает и покашливает, тт 37, может, чуть выше. У мамы кашель сильный, остаточный. У меня горло дерет и немного соплей)) орасепта муж не нашелв аптеке и даже не знали там, чем заменить его можно)))

 

Ага, есть немного(( я заказала уже:)

Как я поняла, это для защиты от корозии и для шумоизоляции. Лизе скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...