Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Я такую вкусную мороженку сейчас съела.Украинское мороженное ,Ажур фирма,знаете такую??

Изменено пользователем Riunite
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, аа...ясно..от дороги в снегу и я бы впечатлилась с дитём если)).Никуда не ездим зимой с ним.Подождём лета...

*Adelinka*, тебе видно,потому что..не знаю почему,потому что ты выложила)) у меня тож так бывает,когда пытаюсь оттуда в буфер скопировать)) Одноклассники не отдают через буфер,даже свои личные фотки))

Amka85, и у нас таж фигня с Дастерами)))

ну мож нравится она)).Мож завод не справляется,Маша-рыбка небось знает)

Я бы тоже по снегу не поехала, но в день когда мы выезжали было сухо и +12. Кто ж знал, что пойдет снег? По прогнозу только дождь обещали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, если очень захотеть-можно в космос полететь-конечно получится все у вас на майские ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, если очень захотеть-можно в космос полететь-конечно получится все у вас на майские ))

золотые слова!)

 

а мама с мужем просят их в горы отпустить, хотябы на день и ночь! и я хочу(( но останусь с Варей пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я сейчас чаще именно мицубиШи и слышу.И у нас.

СветлаяФея, хз...наверно все разные...но может ты просто не готова была к такому?хотя как не готова,если он и дома плачет на одевание и не играет сам...Не знаю-мне смена обстановки-уже отдых.Теперь никуда не деться-вся наша жизнь подчинена им))И главная мудрость как я поняла-это искуссно делать вид,что это они нам подчинены)))))ну это шутка конечно)

 

другие дети

)))

у меня пока точно другой)) если надо-будет играться сам,на одевание-ну поорёт,ну так-шоб маме страшно типа стало бы)) я ему пою)) и он замолкает.Ну мы и одеваемся по минимуму и быстро очень.И куда б мы не отправились-мне ещё никогда неудобств не доставил.Вот в среду наверно..хз,короче 7 марта на работу ко мне ходили-максимум что он сделал-заплакал в первую минуту от этих ржущих тёть)),а потом у всех на руках пересидел).Не знаю-считаю его золотом)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая машина была Мицубиси. Я тоже всегда говорила только МицубиШи, но потом пообщалась с одним японцем и он говорит, что правильно произносить МицубиСи ;)

 

 

А в чем тогда прикол такого отдыха? Может я не там смотрела? :D Дома хотя бы все под рукой, а там я администратора загоняла: то маленькую кастрюльку мне подавай, то манеж, то ночник... :D

я с тобой согласна.сложно отдохнуть с мелким ребятёнком)))Мы брали с собой бабушку ,когда в 4 мес ездили.Она жила в соседнем номере и хорошо помогала.С Викой первый раз поехали в её 4 года ,она уже взрослая была и с ней даже веселее)).

С другой стороны ,как Таня ,пишет,ведь если очень захочется обстановку сменить-"за"могут перевесить "против"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пообщалась с одним японцем и он говорит, что правильно произносить МицубиСи ;)

 

а как же эти подлые слухи,что у них нет звука Ш,и даже суши произносится как суси?)))

Я бы тоже по снегу не поехала, но в день когда мы выезжали было сухо и +12. Кто ж знал, что пойдет снег? По прогнозу только дождь обещали.

:mamamia: ого!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, почему Макс капризный? зубы? у нас все те же 2:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,какой орнамент наверху,в шапке сайта)))тока увидела))),точнее разглядела!

оч похож на наши зелёные пелёнки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Израиле говорят МитсубиШи)))))))

а в Иране на пежо говорят пежоТ )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень хочу сменить обстановку. мечтаю на майские в Крым рвануть. пусть с ребенком нелегко, но все же лучше, чем дома :) меня природа вокруг очень заряжает, и я без этого заряда чахну)

надеюсь что получится поехать и подзарядиться))

у меня планов -громадьё :D (и с отдыхом тоже)Так всего много хочу,что аж не знаю с чего начать всё это осуществлять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а я их мысленно Пиджиот называю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а отдых с моим ребенком - это не отдых. С мужем по очереди вокруг него скакали. Он у меня сам не играет. Вечно требует внимания. Встает в 8, в 9 завтрак, в 10 идем гулять, в 12 спать... Ну, и так далее. Еще жутко напрягает процесс одевания-раздевания. Не так просто кинуть его в коляску и идти гулять. Нужно одеть колготки, носочки, кофточку, комбезик... А потом все это снять и все под аккомпонимент (малой всегда орет в процессе). Лично я никакого наслаждения от отдыха не ощутила.

и у нас такой же шилоппоп ))) ну счас вот бывает немного сам играется, но мало, только если какую-нибудь пакость сделать, тогда тише воды ниже травы ))

но я хочу на отдых, мы с ним уже в Вильнюсе были, смена обстановки это классно, меня не напрягало его развлекать, потому что я сама была увлечена очень ))

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас Вовка проснулся и начал громко кашлять. Кашель сухой. Вот что делать? Вызывать завтра врача, чтоб послушал, или самой идти во вторник на прием? Правда по вторникам день здорового ребенка, а он кашляет, может не стоит идти? Температура нормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, начни с малого)

 

я вот за границк отдых пока не планирую. съездим по месту, а потом видно будет! мне только в кошмарах снится уже не в первый раз будто я собираюсь лететь и то беру с собой Варю, то не беру. особенно пугает дальний перелет. как вспомню полет в Таиланд 10 часов, так дурно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон же сегодня один шаг сделал, сам. ну просто чудо какое-то , как балансирующий пингвичик )) я его звала книжку читать , ему так захотелось, что он забыл на четвереньки опуститься и пошел, шажок получился, потом на попу плюх . и в течение дня еще пару раз повторил :)

 

сейчас Вовка проснулся и начал громко кашлять. Кашель сухой. Вот что делать? Вызывать завтра врача, чтоб послушал, или самой идти во вторник на прием? Правда по вторникам день здорового ребенка, а он кашляет, может не стоит идти? Температура нормальная

конечно вызывай завтра же, лишним не будет
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, у нас тож темпы уже не было,но врача я вызвала.Он мне-вот,вы рядом живёте-почему не пришли сами?Я грю-а как я с температурящим дитём-то пойду?Он мне-все ходят.Я сказала-пусть ходят,а мы не пойдём.Так и сказала в лицо.Вызывай домой!Я честно сказала что нам послушаться надо только.

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, у нас тож темпы уже не было,но врача я вызвала.Он мне-вот,вы рядом живёте-почему не пришли сами?Я грю-а как я с температурящим дитём-то пойду?Он мне-все ходят.Я сказала-пусть ходят,а мы не пойдём.Так и сказала в лицо.Вызывай домой!Я честно сказала что нам послушаться надо только.

Ага,завтра вызову. Мои мужики спят, и я пойду. Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, споки!

А где сегодня Лена,Вика и Ирина?? А???

Я значитца тут,а их значитца нет! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, приходи на йогурт))

Да уж, я во вторник собралась ехать к маме, далеко. У нас тоже снег выпал, плюс обещают плохую видимость и снег с дождем. Муж говорит, что не пустит((( где весна???? Хоть бы через пару дней все наладилось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, споки!

А где сегодня Лена,Вика и Ирина?? А???

Я значитца тут,а их значитца нет! :girl_mad:

а про меня ты помнишь ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, Наташ,нее,я не люблю йогурт))

April1985, а чего тебя вспоминать,ежели ты тут?))я ж тебя вижу!

 

onlinestatus.php?status=127576

ггг)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, почему Макс капризный? зубы? у нас все те же 2:)

Он у нас такой всегда. Избалованный просто. А зубов у нас уже 3 :) Верхник "кролик" вылез.

 

Девочки, знаете, больше всего на отдыхе напрягало одевание. Думаю, летом с ребенком отдыхать все же проще.

 

 

и у нас такой же шилоппоп ))) ну счас вот бывает немного сам играется, но мало, только если какую-нибудь пакость сделать, тогда тише воды ниже травы ))

но я хочу на отдых, мы с ним уже в Вильнюсе были, смена обстановки это классно, меня не напрягало его развлекать, потому что я сама была увлечена очень ))

Смена обстановки +100%, сборы вещей и поездка -70 :D Разбор вещей еще -30 :D В итоге: не понятно чего я туда поперлась?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ну видишь и ? ничего больше? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла пожалиться))

седьмого возвращались домой с работы,точнее уже около дома почти были,и машина нас обрызгала с ног до головы.Юрка спал лёжа,и я вместо номера на машине конечно смотрела скорее на него,чтоб не в глазик,не в рот капли не потекли.Вытирать скорее,чуть не заплакала глядя на него-спит такой и весь в серых каплях((Воть.Уделали мне пуховик,который тёмный слава Богу,коляску внутри и снаружи и комбез Юркин...Так,капли не сильные,но часто они уж((.Зла не хватает.

 

Так вот-созрел вопрос.Как стирать пуховик?Кто-нибудь стирал?Он потом холоднее станет или такой же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...