Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

у меня пока точно другой)) если надо-будет играться сам,на одевание-ну поорёт,ну так-шоб маме страшно типа стало бы)) я ему пою)) и он замолкает.Ну мы и одеваемся по минимуму и быстро очень.И куда б мы не отправились-мне ещё никогда неудобств не доставил.Вот в среду наверно..хз,короче 7 марта на работу ко мне ходили-максимум что он сделал-заплакал в первую минуту от этих ржущих тёть)),а потом у всех на руках пересидел).Не знаю-считаю его золотом)

+1. Юрка золото! У нас Арслан. ттт, тоже пока не капризничает когда одеваешь, наоборот, радуется. И играет сам, может часами играть. Надеюсь, так будет всегда ))))

Антон же сегодня один шаг сделал, сам.

:flower: умничка!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, даяша конечно покапризнее, она же девочка все таки, но тоже никаких неудобств, ттт :)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, массажистка опаздывает, а сын уже спать хочет, уже как только не развлекаю его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, плакать будет на массаже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я тогда своим золотом похвалюсь - мы одеваемся вообще без проблем, никаких слез, истерик :)

 

Эсперанто, да так-то не должен плакать, только если забыл массажистку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, вот меня всегда бесило. когда массажистка опаздывает... я спецом подгадывала, чтоб после массажа спать, а она блин на пол часа-час задерживалась и ппц... я сегодня массажистке позвонила, решили в чт начать, мы ж в пн прошлы должны были, а заболели(

Лада даже играть не может, плачет и плачет из-за этих зубиков, так жааалко(

 

У меня СВ спрашивала мужа, когда мы Ладу крестить будем. Он съехал с темы... Я говорю - скажи, что не будем, а он не хочет, чтоб она ему мозг выносила. Но ведь она все равно будет поднимать этот вопрос... Если меня спросит - когда? скажу - в 22 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антона с шажочками! Умничка!

 

Я спать вчера легла.как чуяла, что ночка будет веселой((( Ксю плакала, ТТ скакала, Егор жаловался на живот, короче прелесть. Спасибо хоть по очереди орали, а не разом. Хотя поспать почти не удалось.. дети...

 

спасибо!

Маша, все только самое нужное)) Сигнализацию с атозапуском, парктроник, защитная сетка радиатора, обработку колесных арок, коврики, ну и тонировку. 55 тыс... нам сделали скидку, разрешили не на 60 тыс заказывать, а на 55 :D

Алла, у вас каско? На не разрешили автозапуск. Если угонят - будет не страховой случай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу - в 22 года)

и правильно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если угонят - будет не страховой случай.

там по правилам страхования нужно смотреть. Если в правилах страхования есть - то да. И то, можно через суд выиграть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а у Егора что с животом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!

 

я сегодня жду подружек с детками в гости. первый день масленицы! хотела спечь пирог, но потом решила угощать блинами:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Катеринка отдыхает :)

 

**Tanya**, о масленица! точно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали массаж, плакал только в конце, да и то только потому, что спать хотел, уснул голенький на руках у меня, пошла перекладывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, от чего массаж делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))))

 

совсем забыла про масленницу!Клево,надо мужу блины заказать...он уже неделю дома тусит-типа отпуск ,я думала мы бодаться будем от такого большого кол-ва времени вместе а вышло наоборот ,ттт.Правда я уже задолбала наверное его вопросом "когда на работу?" :D негоже мужику дома стока сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, месяц отпуск по закону, отстань от мужа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, просто профилактический, оздоровительный, укрепляющий :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, выздоравливай ,попробуй типа нормабакта выпить,мне обычно помогало от живота ,правда головокружения не знаю от чего,может авитаминоз.

 

PolinkaPolinka, месяц отпуск по закону, отстань от мужа

еслиб за него платили полныую з/п я б и слова не сказала -но ипотека ,так что поменьше отдыхать .побольше работать)))))муж это тоже уж понимает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, может нам тоже надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не знаю :sorry: Вам-то может и не надо) Я решила сделать, лишним не будет

 

Из-за массажа все теперь наперекосяк, скоро ехать надо, а Левуська спит, еще ведь и покормить после сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

А я блины не буду делать от греха подальше :D ,потому как попробую обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня блины вечно не получаются... девочки, научите меня делать вкусные блины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто не смотрел сериал "Город хищниц",как там героиня главная булки /пончики с кремом "кушает"?Я ржала как лошадь :D Сериал юмористический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, утром то можешь скушать ;)

 

Regvas, я такие делаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, у меня муж как то делает,а вот у меня даже перевернуть не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...