Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

 

Рено Дастер 2л и полный привод. Муж уже давно выбрал, ждали 4 месяца. Какой то не здоровый ажиотаж на эту машину, не знаю почему. Наверное из-за цены. Да, цены завышены, у нас сигналка 19 тыс из которых 12 тыс работа. Коврики положить 300 руб))))

Грабеж какой:( ну сигналку ладно, долго ставить, но коврики!!!!!! Мало того, что их дарить должны, но это др разговор.. Просто КАК можно оформить на коврики заказ-наряд???? :vshoke: это ж доп. Оборудование, которое просто продается без установки..... Какие они наглые :(

А в Израиле говорят МитсубиШи)))))))

В Японии Ш не говорят, у них и суси, а не суши:) сама часто митсубиши говорю:)

 

Amka85, и у нас таж фигня с Дастерами)))

ну мож нравится она)).Мож завод не справляется,Маша-рыбка небось знает)

Про Рено ничего не знаю.. У хендаев, например, логистика тупая и старт продаж был раньше, чем первая вышла, потом ее всю забраковали, когда комиссия из Кореи увидела, ЧТО сделали:Crazy:

 

Мы еще вялые все, у еня ваще с носоглоткой худо... Заказала небулайзер и нитратомер. Неб, как у Тани, в двух мет нет, сказали будет 29.03 в Москве вообще.. В итоге консультант посоветовал другой, в 2 раза дешевле. Не режимный, но там по-другому можно дисперсность регулировать.. Надеюсь, муж дождется доставку, еще термометр подарят))) такой консультант грамотный, ндо отзыв написать потом положительный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) я и без блинов красивая)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а у Егора что с животом?

он как спать собирается, начинается классика. Пить, есть, писать и все по кругу. Я стараюсь много на ночь не кормить. Даю яблочко, йогурт или что-то подобное. А Егор вчера похоже правда проголодался, яблоко есть не стал, смотрю, из холодильника кастрюлю тащит гггг))) Слупил тарелку супа с хлебом. Списываю на это... у нас 12 уже. Егор еще не завтракал... Видно конкретно поел вчера)))

 

Доброе утро) я и без блинов красивая)

но спеку и стану еще краше))) я обожаю сам процесс. Блины подкидываю на сковороде))) успокаивает)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а я их мысленно Пиджиот называю :D

Я Пыжик зову :) попил моей кровушки этот зверек:)))))

ага,перьевой.Тока он дешевле химчистки стоит))

 

Аня, я стирала разные. Плохо тому только, который не стеганый.. А другие хорошо.. Обычным порошком даже стирала, с отжимом, потом трясла:) это были обычные не дорогие пуховики.. У мужа сейчас очень хороший, не стеганый, в химчистке сожгли капюшон, там пятно теперь:( написала претензию, пока рассматривают:)

сделали массаж, плакал только в конце, да и то только потому, что спать хотел, уснул голенький на руках у меня, пошла перекладывать)

Нам массажистка говорила, сразу одевать и часок не выходить на улицу, чтоб остыл малыш:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там по правилам страхования нужно смотреть. Если в правилах страхования есть - то да. И то, можно через суд выиграть.

ага, у нас прописано. Причем мы не в одной смотрели. Очень уж хотелось автозапуск... но нам в салоне сразу сказали, что лучше не ставить. Очень мало страховых без этого условия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила в группе фото своей фигуры!) буду смотреть и блины не полезут!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надо заняться ремонтом машины, КАСКО до конца марта.. Эх.. Не люблю все эти покраски... Опять с салонами бодаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

 

Мы с утра отведали каках... кошмар... идет и как шоколадку в руках держит и жует. У нас с мужем был шок!

Марусе тоже делаем второй курс массажа и тоже профилактически-укрепляющий. Полезно это... ИМХО

 

*Adelinka*, Это который с Энистон, Кокс и Кудроу??? Я сегодня хочу начать смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взвесила Василису-9300 получилось.

 

зато Матвей 17,2 О_о

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, какая Василек миниатюрная)) Варя уже около 11 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

*Adelinka*, Это который с Энистон, Кокс и Кудроу??? Я сегодня хочу начать смотреть)

с Кокс главным образом.С Энистон одну серию видела пока.Я начинала смотреть тоже ,надеясь состав"Друзей"увидеть)))Он конечно как и любой ситком,но смешной.

Героиня Кортни Кокс пытается следить за фигурой .Выходит ,значит она постоянно на кухню,а там пончики в глазури(!).Она их есть начинает с удовольствием,потом "приходит в себя ",берёт сковородку и тыльной стороной по пончику шарахает,чтобы не есть его дальше.Пончик в лепёшку и прилипает к дну сковородки :D :D :D .Потом возвращается ...и начинает обьедать его со сковородки :D .И всё время с ней такая фигня :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, ну ,она и ростом небольшая ,конечно и не худая так то визуально,средняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, мы 8кг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, никто больше не отважится фото фигуры выложить? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, никто больше не отважится фото фигуры выложить? :malicious:

я стесняюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, никто больше не отважится фото фигуры выложить?

Я МОГУ ,но я такая же :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

 

а у меня блины вечно не получаются... девочки, научите меня делать вкусные блины

я на пяти яйцах замешиваю,литре молока и муки до нужной консистенции+солюшки,сахарку и маслица немного постного.Всё миксером.А там уж как налью))Стремлюсь к 55 штукам на выходе)

.. у нас 12 уже. Егор еще не завтракал... Видно конкретно поел вчера)))

:D

Нам массажистка говорила, сразу одевать и часок не выходить на улицу, чтоб остыл малыш :)

за пуховик-спасибо,вчера решила-постираю.Погибнет-туда ему и дорога.))

за массаж-да,одеть надо.Ну или накрыть хотя бы,раз уснул.Мышцы разогретые-надо чтоб этот эффект подольше сохранялся-раз,два-плохо когда резко остывают они.

Доброе утро!!

 

Мы с утра отведали каках...

ооооййй!!! :toks2:

но пирожок доем таки :D

 

Блины подкидываю на сковороде

ну ты аас!!! :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 штукам на выходе)

:girl_wacko: обалдеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу выкладывать фото... Уж извините... Но я очень схожа с авкой)

Кстати, скорее всего завтра-послезавтра я уезжаю, следующий понедельник пропущу взвешивание, буде без интернета и веса у мамы странные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, обалдеть было бы если б получилось хоть раз.А так-на 47-48 застряла((Тоньше лить надо.

 

Вот сын и попробовал желток...из моего пирожка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, 55-круууто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ты же пирамидку из блинов выстраиваешь?

 

Так захотелось блинооов. Пойду и наемся сегодня!! Как раз в честь масленницы в команде конкурс среди двух игроков - будут в известном ресторане Краснодара соревноваться в искусстве печь блины! Один из них бразилец)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, никто больше не отважится фото фигуры выложить? :malicious:

я могу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так захотелось блинооов. Пойду и наемся сегодня!! Как раз в честь масленницы в команде конкурс среди двух игроков - будут в известном ресторане Краснодара соревноваться в искусстве печь блины! Один из них бразилец)))

Круть!вот весело быть женой спортсмена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...