Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Так захотелось блинооов. Пойду и наемся сегодня!! Как раз в честь масленницы в команде конкурс среди двух игроков - будут в известном ресторане Краснодара соревноваться в искусстве печь блины! Один из них бразилец)))

крутяк ;) Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, :D ага.Помнишь)))

Где Оля?Она чего-то от меня хотела в ночи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ты же пирамидку из блинов выстраиваешь?

 

Так захотелось блинооов. Пойду и наемся сегодня!! Как раз в честь масленницы в команде конкурс среди двух игроков - будут в известном ресторане Краснодара соревноваться в искусстве печь блины! Один из них бразилец)))

Лиза, что за ресторан?:)

 

Эсперанто, ты коляску заказала в итоге?(Гесс)?

 

Девочки, пока болеем, творог не давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взвесила Василису-9300 получилось.

 

зато Матвей 17,2 О_о

Матвей богатырь прям! МойЛешка на год почи Матвея старше,а весит всего 16 кг, дрищ :)

я на пяти яйцах замешиваю,литре молока и муки до нужной консистенции+солюшки,сахарку и маслица немного постного.Всё миксером.А там уж как налью))Стремлюсь к 55 штукам на выходе)

 

ого. надо посчитать сколько у меня получается Изменено пользователем *Ленчик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, нашего жениха с шажочками!!!:)

 

Всем привет!!

:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвей богатырь прям! МойЛешка на год почи Матвеястарше,а весит всего 16 кг, дрищ

Да по Матвею и видно что он пухлик ,булочка моя.София 19,2 весит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня смешной вопрос!

вы шаурму или всякую такую дрянь едите на улице?вам не бывает стыдно?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, нет, не стала свою продавать, нет денег лишних чтобы добавить на гесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, шаурма это вкусно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

я просто сегодня опять зомби, сын все ночь не спал толком, крутится как юла, ногами бьет , поэтому писать что-то сил нет, по клавишам же надо стучать

 

Regvas, Чувство Весны, Mamelella, спасибо за поздравления :)

 

Аня, я тебе напомню сейчас :) влево посмотри и вверх :) )))))))

 

Мне с завода кукол ответили, пока попросили дать телефон мобильный, чтоб отдел контроля качества со мной свзялася.

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ни разу не стыдно, но не ела уже очень давно, только на югах/пляжах покупали на улице что то. У нас в городе нет еды такой, а когда ездим по магазинам в др. город, то кушаем в кафе/фудкортах

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Вчера муж весь день за мной ходил и про секас намекал, а к вечеру немного повздорили, я сказала, что НИЧЕГО не будет, он с психу сказал, что тогда я за комп не сяду- короче "вечер удался"((((((.Он сидел своим за компом занимался, а я киношку по телеку смотрела!

блин,ну вкусные пирожки,чёрт возьми!с капустой и яйцами...умею когда захочу ведь! :confusion:

А я вот ни разу сама не пекла пирожки, да и вообще ни разу с дрожжевое тесто сама не делала, одна женщина дала мне рецепт, сказала как раз для таких как я - НЕУМЕХ в общем, оно как то замешивается и вместо тепла в холодильник ставится, но я всё равно не пробовала так делать, наверно я боюсь возни этой.

сейчас Вовка проснулся и начал громко кашлять. Кашель сухой. Вот что делать? Вызывать завтра врача, чтоб послушал, или самой идти во вторник на прием? Правда по вторникам день здорового ребенка, а он кашляет, может не стоит идти? Температура нормальная

Аллочка, даже не думай, вызывай домой пусть приходят, нечего не здорового ребенка таскать по холоду в эти поликлиники

кому интересно вот тут видео, что творилось у нас на выходных на трассе в области

Ссылки скрыты.

Весна, весна...

Да уж сегодня по новостям смотрела несколько раз, капец - в Нальчике +22, на неделе передают, у нас +12 обещают, а у вас ЗИМА в полном разгаре

всем доброе утро!!!

я сегодня жду подружек с детками в гости. первый день масленицы! хотела спечь пирог, но потом решила угощать блинами :)

Поздравляю всех с началом Масленицы, я блины люблю и очень часто их пеку!!!!

но спеку и стану еще краше))) я обожаю сам процесс. Блины подкидываю на сковороде))) успокаивает)))

Такого мастерства я ещё не достигла! Крутая ты Ленчик!

**Tanya**, ну ,она и ростом небольшая ,конечно и не худая так то визуально,средняя.

А какой рост у Василисы??? Я тут недавно писала, что мы в субботу взвесились 9200, а рост всего 69 см - я у врача спросила, сильно мы "мелкие" по их нормам, она сказала "отличная девочка!!! всё пропорционально!" А вас послушаю, так мы всё таки "мелочь пузатая"))) :mama:

 

Матвей богатырь прям! МойЛешка на год почи Матвея старше,а весит всего 16 кг, дрищ :)

ого. надо посчитать сколько у меня получается

У меня сыну 8 лет, а весит 25 кг- вот худосочный!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня смешной вопрос!

вы шаурму или всякую такую дрянь едите на улице?вам не бывает стыдно?)))))

ой не, я пас, мне не стыдно, но мне важно, чтоб там мясо и другие продукты были нормальными, а в уличных кафешках я боюсь такое покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, купи тесто дрожжевое и все пеки сколько влезет, я тоже сама не делаю тесто

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня смешной вопрос!

вы шаурму или всякую такую дрянь едите на улице?вам не бывает стыдно?)))))

Ань, я уже давно не ела, но иногда очень хочется, а раньше лет 10 назад, ещё до рождения детей у нас с мужем ритуал был, мы в выходные ходили за покупками, а потом покупали пивасик или квас и шаурму, и в парк на лавочку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня сыну 8 лет, а весит 25 кг- вот худосочный!!!!!!!!!

думаю мой к 8 годам не жирнее будет :)

Девочки, кто для пирожков сам тесто делает, вы молодцы прям. Я не умею и терпения моего на это дело не хватит. Тесто за меня хлебопечка месит, у нее неплохо получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, у вас каско? На не разрешили автозапуск. Если угонят - будет не страховой случай.

 

да, каско будем брать, машина же в кредит. Это действительно от страховой зависит, так как у нашего друга месяц назад королу угнали, тоже была сигнализация с автозапуском, вот ждет выплаты, то есть при оформлении никаких проблем не было :sorry:

 

у вас какая страховая?

Изменено пользователем Amka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ясно..

 

у меня смешной вопрос!

вы шаурму или всякую такую дрянь едите на улице?вам не бывает стыдно?)))))

Я стараюсь не есть. Но тут случай был (2008год), мы открывали магаз в Люберцах, типа командировка на один день, без ночевки. Магазин полностью готов, надо "открыть" только. И вот в первый день мы в обед пошли искать, где поесть. Рядом было только ОДНО КАФЕ, неприятное, но цены московского ресторана, пошли искать дальше. Ни-че-го!!!! Только удалось Активию купить и сок. В итоге местные сказали, что да, рядом ничего нет, кроме кафе, но в 100 метрах от магазина есть ШАУРМА!!! Я и мой брезгливый коллега(он ваще тот еще эстет) ТАК ТУДА РВАНУЛИ!!! Пятки сверкали:) И мне прям пофиг было, что они те ми же руками ШАУРМу заворачивают, что и деньги берут :Crazy:

На следующий день ходили в пиццерию (минут 20 быстрым шагом).. Но тогда так прижало, не стыдно, а что такого:)))))))

П.с. В магазине был весь товар, но кассы еще не бли запущены, поэтому ничего купить нельзя было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грабеж какой :( ну сигналку ладно, долго ставить, но коврики!!!!!! Мало того, что их дарить должны, но это др разговор.. Просто КАК можно оформить на коврики заказ-наряд???? :vshoke: это ж доп. Оборудование, которое просто продается без установки..... Какие они наглые :(

 

 

все оформлено ка надо :D 0,1 НЧ на резиновые ковры и 0,1 НЧ на поддон в багажник

Ну че, никто больше не отважится фото фигуры выложить? :malicious:

 

мне стремно :confusion:

 

а у меня блины вечно не получаются... девочки, научите меня делать вкусные блины

 

я в прошлом году какие-то делала с газ.водой, дырчатые получились, рецепт из интернета надо найти. А ещё я сковородку не маслом, а свиным салом мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, шаурма это вкусно!))

)))))сказала Наташа,светя своей авкой))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, ну пипец!!! И норма-час 3000?:vshoke:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))сказала Наташа,светя своей авкой))))))

бугагага) я не ела шаурмы со времен беременности))) хотя по мне и не скажешь, согласна))) гг

Эх, пойду кофейка накачу и начинаю ху . ть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я на пяти яйцах замешиваю,литре молока и муки до нужной консистенции+солюшки,сахарку и маслица немного постного.Всё миксером.А там уж как налью))Стремлюсь к 55 штукам на выходе)

:D

 

Я делаю блины примерно по той же рецептуре, дрожжевые мне как то не очень нравятся. Вообще люблю блинчики тоненькие, "кружевные" . Но 55 это очень много, я делаю 20-25, ну по 5-6 шт. съели мы с мужем и сын 2-3 и ещё на вечер или на утро остается. Вообще люблю блины "с пылу с жару", а если остаются на следующий день, я их всё равно в микроволновке разогреваю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я вообще никогда в жизни нкаких пирожков не делала. Тесто, какое я дела - это блинчики пару раз и 1 раз на вареники, уж очень захотелось во времена беременности. А так мне тесто на вареники и пельмени делает мама. Вот чего-то не стоит у меня на тесто и все тут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...