Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

lysleg, купи тесто дрожжевое и все пеки сколько влезет, я тоже сама не делаю тесто

Кать, я как то в общаге ещё по студенчеству брала тесто дрожжевое готовое, да по моему и с мужем как то брали разок в начале нашей семейной жизни, ну вот всё равно не такие пирожки получаются, как у мамы моей!!!! Свекровь нас иногда балует пирожками, ну она когда на кефире, когда дрожжевые делает, считаю, что они у неё не очень получаются, ну " на без рыбье..." - короче мы всё равно им рады!

 

А сейчас иногда покупаю слоенное дрожжевое - оно мне нравится, но из него я делаю пиццу, штрудель!

 

Девочки, а вот кто знает, на счет слоеного теста, для каких блюд лучше покупать дрожжевое, а для каких бездрожжевое? ибо я в общее не чувствую разницы!

Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы шаурму или всякую такую дрянь едите на улице?вам не бывает стыдно?)))))

неа, е стыдно. мало того, еще у нас с мужем типа традиция, когда в Челны едем, обязательно покупаем сосиску в тесте, там у них забегаловка есть, Батыр называется, очень вкусно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,

 

Девочки, а вот кто знает, на счет слоеного теста, для каких блюд лучше покупать дрожжевое, а для каких бездрожжевое? ибо я в общее не чувствую разницы!

Лена, вообще бездрожжевое обычно для сладких начинок, дрожжевое-для несладких. Но я дрожжевое не люблю и все делала с бездр-вым:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена, вообще бездрожжевое обычно для сладких начинок, дрожжевое-для несладких. Но я дрожжевое не люблю и все делала с бездр-вым:)

о, спасибо, я тоже не знала, что куда пихать)

 

Вика, ку ку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ку ку))

чего ку-ку?) ты ждешь комментария на счет шаурмы?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Иране на пежо говорят пежоТ )))))

 

у французов вроде согласная на конце не читается. А то будет мерси бокуп ))

 

Добрый день, девочки!

У меня сыну 8 лет, а весит 25 кг- вот худосочный!!!!!!!!!

 

у меня другу 36 лет. Рост 184 весит 66 кг))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, я злая.... :malicious: Разнесла в пух и прах своих сотрудников... тупые блин. Сижу торт хомячу))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, нее)) я хотела спросить про 6пм) гг ну уже все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела спросить про 6пм) гг ну уже все)

ты еще там?) я выбралась из путины)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, и я) что то нет вообще интереса и желания себе вещи смотреть) плюс, мне лучше мерить... Было бы детское, я бы там зависла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, а дрожжевые это как раз кружевные, за счет дрожжей они и появляются пузырьки и потом дырочки

 

Сейчас так прикольно гуляла и обошла все квартиры которые поедем вечером смотреть, дома смотрела, считала какое окно этой квартиры и соседние окна разглядывала, что рядом есть, как дела с парковкой, по делу погуляла :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин..никому не стыдно есть шаурму...почему мне хочется спрятаться от всех тогда??может это от жадности?))))))а чего они тогда смотрят так??на коляску,потом на шаурму...

 

Эйприл...посмотри...хз,можешь тоже налево и вверх штоль)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёк-макарек((( Полетел холодильник у нас((( привет девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, странно...я всегда считала что кружевные они от молока))..у меня нет дырочек,но тоненькие они-через них видно в принципе)) и в пятнышку всегда.

 

Аленький, вот бы мне так...

тока не сейчас конечно)))

 

а у нас вчера опять стиралка сдурела.Поставила я её на быструю стирку.Бегаю тут по дому и думаю-чёж она тихо как-то стирает-то...Потом не знаю через какое время прихожу-она мигает типа закончила,а в ней вода,мыльная причём,тёплая,ополаскиватель не слит...Сбросила крутушку-снова выставила-начала стирать с того же места,не сливая и не наливая воду...Достирала нормально и потом нормальный цикл у неё был..Похоже с ума сходит старушка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, хороший повод купить новый ;) Аня-Кот тебе сейчас завидует :D

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, у меня почему то в дырочку только когда дрожжи кладу :sorry:

 

Сейчас смотрела фотки с фотосета подруги с ребенком, почти на всех фотах срезана голова :sorry: так сейчас модно?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрела фотки с фотосета подруги с ребенком, почти на всех фотах срезана голова :sorry: так сейчас модно?

у меня подружка фотограф, всегда ругается, когда видит на фотках срезанную голову или локоть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что, девочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки(( Мы собирались в принципе новый покупать, но месяцев эдак на 6 попозже)) Совсем у меня сейчас 35 тыс не запланированы были в дополнительные расходы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин..никому не стыдно есть шаурму...почему мне хочется спрятаться от всех тогда??может это от жадности?))))))а чего они тогда смотрят так??на коляску,потом на шаурму...

 

Эйприл...посмотри...хз,можешь тоже налево и вверх штоль)))))))))

))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, знаешь, в дырочку еще бывают, когда на ТЕПЛОМ молоке или кефире делаешь. Короче, не важно на чем, хоть на воде. Главное, чтоб теплое было. Попробуй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ага,молоко тёплое делаю немного и даю постоять тесту.Оно слегка заварное получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шаурму есть не стыдно. Я ее люблю))) но сейчас дома делаю в основном. На улице не помню когда ела. было как-то раз стремно. Муж попросил в макдаке гамбургер купить, а сам Егора повел в туалет. А я беременная была сильно))) захожу, передо мной три девушки. Тадам! И все беременные))) нарочно не придумаешь)))

 

Алла, мы первый раз страховались в гута. А сейчас согласие. А у вас кто?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шаурму есть не стыдно. Я ее люблю))) но сейчас дома делаю в основном. На улице не помню когда ела. было как-то раз стремно. Муж попросил в макдаке гамбургер купить, а сам Егора повел в туалет. А я беременная была сильно))) захожу, передо мной три девушки. Тадам! И все беременные))) нарочно не придумаешь)))

:D и правда мея во время Б ТАК на макдак тянуло! Ужас прям! А сейчас я о нем и думать забыла :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, а с инструкции ей к небулайзером долго разбираться? Хочу сегодня успеть попользоваться. Лучше с физ. раствора начать? Его много надо купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, забрали у меня старый холодильник, сейчас новый привезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...