Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, Лена как ты делаешь шаурму?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не тянуло на макдак:) только чипсы несколько раз покупала без добавок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёк-макарек((( Полетел холодильник у нас((( привет девочки)))

А у тебя какой холодильник, и из-за чего он полетел, старенький был?

 

а у нас вчера опять стиралка сдурела.Похоже с ума сходит старушка...

Аня, а что у тебя за стиралка и сколько ей годков?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, забрали у меня старый холодильник, сейчас новый привезут

Ура!!!!!

 

А мне у хачиков больше шаурма нравится:confusion: правда, разок ела:) дома и в кафе типа Восточный базар, не так почему-то:think1: Лена, рассказывай секреты шаурмы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, забрали у меня старый холодильник, сейчас новый привезут

Шустро как вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Только сейчас увидила, что врет моя линейка во всем, пойду попробую переделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, там ничего сложного. мы купили и вечером уже пользовались. Лекарства надо мизер. Амброгексала капель 15 нам назначали. И физ раствором довести до 5 мл. Сама понимаешь))) там еще очищалки надо купить. Мой можно перекисью водорода и хлоргексидином чистить. В инструкции написано как и что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, забрали у меня старый холодильник, сейчас новый привезут

эк вы быстро! Какой холодильник купили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне у хачиков больше шаурма нравится:confusion: правда, разок ела:) дома и в кафе типа Восточный базар, не так почему-то:think1: Лена, рассказывай секреты шаурмы:)

хм-хм Маша)

а по теме - девочки, раз уж затронули такую тему то скажу) шаурма - это как раз то, чем занимается мой муж) так что жду вопросы)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ??????? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, ну так))) я ж то и говорить раньше боялась, мало ли вдруг тут сплошные противники фаст-фуда уличного)

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо!!!!!! Надо в инете поискать наверно инструкцию:)

 

А мне в итоге литл доктор посоветовали little-doctor-ld-211c

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вика рецепт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, научи нас готовить вкусную шаурму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, муж ее сам лепит? Какие приправы идут в составе? Мне прям про приправы интересно очень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, ну так))) я ж то и говорить раньше боялась, мало ли вдруг тут сплошные противники фаст-фуда уличного)

Вика, прости, я по-доброму:):flower: у нас узбеки ее делают почему-то;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, *Ленчик*, дома она такая не получается)) а вообще делает так - смазываем лаваш майонезным соусом, потом капуста, мясо, кетчуп, лук маринованный, (кто любит морковка корейская, сыр, горчица, чили). все) Я люблю с соленым огурцом))

 

Elzzza, раньше муж покупал смеси какие-то специальные, но народ че-то не ценит) сейчас покупает к куриной шаурме обычные приправы к курице гриль, а к свинине - приправы которые идут к шашлыку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Вчера муж весь день за мной ходил и про секас намекал, а к вечеру немного повздорили, я сказала, что НИЧЕГО не будет, он с психу сказал, что тогда я за комп не сяду- короче "вечер удался"((((((.Он сидел своим за компом занимался, а я киношку по телеку смотрела!

А я вот ни разу сама не пекла пирожки, да и вообще ни разу с дрожжевое тесто сама не делала, одна женщина дала мне рецепт, сказала как раз для таких как я - НЕУМЕХ в общем, оно как то замешивается и вместо тепла в холодильник ставится, но я всё равно не пробовала так делать, наверно я боюсь возни этой.

Аллочка, даже не думай, вызывай домой пусть приходят, нечего не здорового ребенка таскать по холоду в эти поликлиники

Я все утро звонила, пыталась вызвать врача, занято! Попозже позвоню медсестре. Вова больше не кашляет, что такое не пойму с ним(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас в основном вьетнамцы) ну и армяне, куда уж без них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, *Ленчик*, дома она такая не получается))

дома и правда совсем не то выходит :( , я пробовала как-то раз ее делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ого!!! Экзотично!! У нас армяне цветами вроде завелуют.. Ну можнт, и шаурмой, но я только узбеков и таджиков видела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена как ты делаешь шаурму?

а чего там? Эсперанто как-то кидала рецепт. Главное это приправа. У нас на рынке хачики торгуют. Я у них беру и соус один в один как в ларьке))) салатик делаю из огурцов-помидоров. Курицу соломкой режу и обжариваю с приправой. Соус: на 1ложку приправы 250 гр кефира+250 гр майонеза+250 гр сметаны и 3 зубчика чеснока. Все заворачиваю в лаваш и от покупной не отличить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, может помнишь когда во вьетнаме военные действия были? это вроде конец 80тых. Так вот в то время их оченьб много приехало в наш регион, ну и остались они тут, семьями целыми. Вот так и живут, кто шаурмой торгует, кто корейской морковкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, крууууто. Вот даешь, такое скрывать от нас! А у вас кафе, или просто ларек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ларечки)

 

Вот даешь, такое скрывать от нас!

да я не скрывала) просто к чему было рассказывать? а тут уж такая тема пошла, не могла промолчать)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила к Ксю врач))) вызвала участковую. Ну что я могу сказать)))) ингаляции, микстура от кашля, противовирусное, капли в нос и антибиотик. По полной программе короче))) капец, кто-нибудь следует тому что они прописывают... Легкие чистые сказала.

 

Чувство Весны, ларечки)

 

да я не скрывала) просто к чему было рассказывать? а тут уж такая тема пошла, не могла промолчать)

а ты сама ела в ларечках мужа? Меня всегда интересовал этот вопрос. Едят ли сами владельцы свою продукцию)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...