Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Давайте все дружно поедем на шаурму к викиному мужу?!)) ням ка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, я рецепт выкладывала в темке рецептов

сейчас покупает к куриной шаурме обычные приправы к курице гриль, а к свинине - приправы которые идут к шашлыку

я тоже такие покупаю, у меня получается такая же как на улице
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дома и правда совсем не то выходит :( , я пробовала как-то раз ее делать.

а у меня - не отличить от покупной...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели кв,одна мне очень понравилась, чего и следовало ожидать дорого и проект как мне надо :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, скока квартира денег? И скока метров кухня?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сама ела в ларечках мужа?

я с ним так познакомилась)))))))))))))))))))

ну и да, когда уже вместе были, то ем иногда. Он именно шаурму не ест, ему не нравится сочетание мяса с капустой) Ест просто мясо в лаваше))) я когда была Б Алисой - ела шаурму каждый день) ужас) а с Таисой наоборот отвернуло от нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ого!!! Экзотично!! У нас армяне цветами вроде завелуют.. Ну можнт, и шаурмой, но я только узбеков и таджиков видела :)

все армяне в комеди клаб ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда делаю салат цезарь. Надоедает есть или салат начинает вянуть. Я его заворачиваю в лаваш - получается шаурма)) Только без сухариков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас армянская диаспора уже почти всем заведует в городе кафе/цветы/продукты/овощи фрукты/ ремонт обуви и тд, скупают все магазины :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня - не отличить от покупной...

у меня получается такая же как на улице

у нас в каждой киоске разная шаурма) все готовят по-разному) поэтому допускаю, что дома можно сделать такую же как на улице. Но у мужа все равно отличия есть домашняя или на работе - там же аппарат этот, он шаурму в нем припекает как-бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ним так познакомилась)))))))))))))))))))

ну и да, когда уже вместе были, то ем иногда. Он именно шаурму не ест, ему не нравится сочетание мяса с капустой) Ест просто мясо в лаваше))) я когда была Б Алисой - ела шаурму каждый день) ужас) а с Таисой наоборот отвернуло от нее

вот это очень интересно. я уже тебя раньше просила рассказать вашу лав стори

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас армянская диаспора уже почти всем заведует в городе кафе/цветы/продукты/овощи фрукты/ ремонт обуви и тд, скупают все магазины :D

кошмар) у нас их не так много..

 

вот это очень интересно. я уже тебя раньше просила рассказать вашу лав стори

ага я помню) и ты просила, и Маша) я сделала вид, что не заметила))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда делаю салат цезарь. Надоедает есть или салат начинает вянуть. Я его заворачиваю в лаваш - получается шаурма)) Только без сухариков))

а я люблю сулугуни в лаваше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, 1600, кухня 10, подьезд чистый, теплая, уютная, ремонт приличный на пару лет хватит, двор хороший, только 5 этаж без лифта

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас армянская диаспора уже почти всем заведует в городе кафе/цветы/продукты/овощи фрукты/ ремонт обуви и тд, скупают все магазины :D

а у нас египтяне... подружка замужем за одним, я раньше внимания не обращала. Думала "хачики". И даже подумать не могла что египтяне.

 

Чувство Весны, 1600, кухня 10, подьезд чистый, теплая, уютная, ремонт приличный на пару лет хватит, двор хороший, только 5 этаж без лифта

двушка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, 1600, кухня 10, подьезд чистый, теплая, уютная, ремонт приличный на пару лет хватит, двор хороший, только 5 этаж без лифта

а блин.. а так все хорошо начиналось.. или тебе не так важен этаж? эх.. кухня 10 - это как 2 мои))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. кухня 10 - это как 2 мои))))))))))

у меня кухня 16)))

 

Вообще, Вика, ты меня вдохновила тем что ешь шаверму)))) значит есть надежда что не все так плохо))) с капустой я тоже не люблю. Делаю (и покупаю) без нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня даже не обедала, в универе задержалась, по ужинал в 6, так мне и надо... Алина ноет весь день, ноет тронуть нельзя, нос не дышит не знаю уже чем лечить(((((. Черепашка почему мою еву заняла? я тебе зайку отдала(((( поставила себе фею уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен. я ж просто вижу как она готовится)) как маринуется мясо дома, и тд. Халаты рабочие сама лично стираю-глажу))) а у узбека в грязной футболке и с такими же руками я бы не купила шаурму, не)

я когда первый раз у мужа (тогда еще просто продавца, и совсем не мужа) покупала шаурму, я только потому подошла, потому что он один был в белом халате)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен. я ж просто вижу как она готовится)) как маринуется мясо дома, и тд. Халаты рабочие сама лично стираю-глажу))) а у узбека в грязной футболке и с такими же руками я бы не купила шаурму, не)

я когда первый раз у мужа (тогда еще просто продавца, и совсем не мужа) покупала шаурму, я только потому подошла, потому что он один был в белом халате)

вот это судьба, путь к сердцу женщины лежит через халат! ))))))))

так ты дальше расскажешь или секрет? он с тобой заговорил?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ааааа, я чет подумала, что ты мне отдала эту)) давай поменяемся, если хочешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да, за эту же цену есть трешка немного другого проекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, срочно едем к тебе есть шаурму!!!))) Ну расскажи уже вашу лав стори поподробнее))) он тебя покорил белым халатом а ты его аппетитом)))

 

Чувство Весны, да, за эту же цену есть трешка немного другого проекта

блин! Еду к вам жить! Какие цены... Сколько ехать до ближайшего большого города?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты дальше расскажешь или секрет? он с тобой заговорил?

да не секрет конечно) там просто нечего рассказывать) раз купила, второй раз купила, а у него ларек недалеко от института моего) а у меня сессия как раз) вот так пару-тройку раз в неделю и захаживала к нему) ну понятно, 20 лет мне было, глазки там строила) если бы я знала, что он меня старше на столько - фиг бы строила) ну и он как-то телефончик взял, позвонил, пару раз встретились. Потом я уехала на месяц, общались в телефонном режиме. После приезда моего практически через неделю стали жить вместе))) короче все быстро было)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ааааа, я чет подумала, что ты мне отдала эту)) давай поменяемся, если хочешь?))

да ладно, я планирую за пару дней скинуть привес, пусть эта стоит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...