Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, 70км

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, 70км

так это не долго... я жила в военном городке от питера как раз 70 км. И учиться ездила, и работать. Много позже переехала поближе. Но в том моем городке двушка в затрапезном доме с малюсенькими кузнями и микро-комнатами 2,5 млн стоит(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я именно там стала покупать,потому что они в перчатках.Причём один берёт деньги,втрой уже в перчатках раскладывает ингредиенты,пользуясь при этом этими штуковинами для хватания))не знаю как их по-человечьи называют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, ну пипец!!! И норма-час 3000? :vshoke:

 

неее, я ввела в заблуждение. 1500 получается нормочас, так как 150 за 0,1 нч за ковры и столько же за поддон в багажник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, забрали у меня старый холодильник, сейчас новый привезут

оееееее!!!!!!!!

Аня, а что у тебя за стиралка и сколько ей годков?

у нас ардо,лет ей...возможно 5 или 6,не помню...но что она стирала...не дай ни одной машинке такого))

тен меняли,барабан меняли,она уже огонь и воду прошла.Но мозги менять-нафиг нафиг..

хм-хм Маша)

а по теме - девочки, раз уж затронули такую тему то скажу) шаурма - это как раз то, чем занимается мой муж) так что жду вопросы)))))

хы хы хы...рассекретили)))

Я все утро звонила, пыталась вызвать врача, занято! Попозже позвоню медсестре. Вова больше не кашляет, что такое не пойму с ним(

значит он вообще не кашляет,Алл.Ну и хорошо.Но пусть всё равно слушают идут.Бездельники)

тут уж такая тема пошла, не могла промолчать)

))))))

Давайте все дружно поедем на шаурму к викиному мужу?!)) ням ка)

у тебя что-авки отключены? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, честно сказать? перчатки абсолютно ни от чего не защищают... их одевают только для того, чтоб покупатели не возмущались. а на самом деле инфекция может быть в мясе, которое хранится непонятно сколько и непонятно где, в салатах, заранее приготовленных, соусах.. Когда кушаем в ресторане, мы ж не проверяем как работают повара.. короче если бояться - лучше кушать дома)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась я, опять треньку пропустила, дела-дела все не дают мне заниматься

 

Приходила к Ксю врач))) вызвала участковую. Ну что я могу сказать)))) ингаляции, микстура от кашля, противовирусное, капли в нос и антибиотик. По полной программе короче))) капец, кто-нибудь следует тому что они прописывают... Легкие чистые сказала.

вот мне интересен смысл назначения - легкие чистые но надо от кашля, а чем кашлять? Или я чего-то не догоняю. Нам кстати участковая тоже самое выписывала и легкие чистые :Crazy:

Чувство Весны, 1600, кухня 10, подьезд чистый, теплая, уютная, ремонт приличный на пару лет хватит, двор хороший, только 5 этаж без лифта

Катюш, я забыла, а какие цены у вас? Это дорого? А вы за сколько планируете покупать? И еще мой совет - бери поближе к своим родителям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Алла, мы первый раз страховались в гута. А сейчас согласие. А у вас кто?

 

ВСК, Транснефть, Росгосстрах, Ресо, Мы пока выбираем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ну так-то приятнее,когда в перчатках.Халат белый тож особо ни от чего не защищает)),однако ж повелась ты))

а про мясо и салаты и бациллы в них-это ежу понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про шаурму - - я ем, но не идя по улице, либо в машине, либо на фудзоне, либо дома, покупаю в 2-х местах - в Меге (восточный базар), либо в кафе (армяне заведуют), в остальных местах боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, смотря какие лекарства выписывают от кашля.Они ж разные-есть и просто подавляют кашель,а есть как лазолван-усиливают отделение мокроты.

нам антиб не прописали кстати))только местный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, мои родители строят дом и скоро уедут загород жить, года через два максимум

 

ТАНЮНЬКАС, скажем так 1600 это чуть выше средней цены по городу (просто летом они же стоили 1200, так цены выросли. я не могу смирится с этим) :D , но средних и дешевых или нет или уходят махом

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, вот участковая с нашей ПК Левуське выписывала отхаркивающие при чистых легких, легкие были чистые все 5 раз ее прихода, но нам уже наша врач поставила трахеобронхит, сильные хрипы, я их слышала сама. Ну да ладно, опять я вспомнила, рррррррр

 

Эсперанто, если прям ёкнуло, то берите. У нас за 1600 ща только однешки-хрущевки без ремонта, ну и студии в строящемся доме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, может она знала тайну,что не чистые и придуривалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, они просто тупая идиотка :girl_mad:

 

Эсперанто, а дом далеко от многоэтажек? Бери как можно ближе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, :D

иногда как подумаю-какими мы их только словами не кроем...даже совестно становится.....

и мысль проскакивает-неужели мы умнее их..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...

 

Можно тут матюгнуться!??? Сильно-присильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

mamelella, может помнишь когда во вьетнаме военные действия были? это вроде конец 80тых. Так вот в то время их оченьб много приехало в наш регион, ну и остались они тут, семьями целыми. Вот так и живут, кто шаурмой торгует, кто корейской морковкой)

Вон оно что!:) в Нске, кстати, наверно Вьетнамцы морковкой торговали.. Я все думала, хто это... Девочки, ПЯН-СЕ это только в Нске продается или где-то тоже есть? Я где была в командировках, нигде не видела, только там.. Ох и запах у него:girl_wacko:

ты сама ела в ларечках мужа? Меня всегда интересовал этот вопрос. Едят ли сами владельцы свою продукцию)))

Подруга мутила с азербайджанцем, у него кафе на рынке, там манты, шаурма и тд. Он там часто ел и она забегала на обед что-нить взять... Это в Нске

я с ним так познакомилась)))))))))))))))))))

ну и да, когда уже вместе были, то ем иногда. Он именно шаурму не ест, ему не нравится сочетание мяса с капустой)

А мне нравится с капустой!!!! Тоже хочу шаурмуууууу. У нас другая проблема: где взять лаваш нормальный. Их штампуют невесть где:((((((( как-то жуткое подпольное производство прикрыли....

 

все армяне в комеди клаб ))

Кстати, мне кажется, я какая-то консервативная стала. Мне нравилась команда Новые армяне, прям оооочень. Потом камеди, когда появился и еще какое-то ремя.. А сейчас кается, такая приземленная пошлятина... Старею???:)

, я ввела в заблуждение. 1500 получается нормочас, так как 150 за 0,1 нч за ковры и столько же за поддон в багажник

А то я уж тебя хотела в лексус пригласить -коврики положить. А сколько сами коврики стоят, если не секрет?:)

самом деле инфекция может быть в мясе, которое хранится непонятно сколько и непонятно где, в салатах, заранее приготовленных, соусах.. Когда кушаем в ресторане, мы ж не проверяем как работают повара.. короче если бояться - лучше кушать дома)

+100000000

При наличии холодильников и водопровода это предприятие общественного питания ничем не опаснее среднего ресторана;) а то и безопаснее за счет потока покупателей:)

 

Вика, а что, романтичная история!! А когда про сына узнала (я все о своем)

 

У дочи 38,2 (( поставила свечку, катаю в коляске, спит моя зая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, Лиз, чего случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, давай

 

mamelella, я не ела пян-се! На вид - бееее

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, когда материться будешь-переключись на латынь))) мы расшифруем.

чего случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕБАНУТЬСЯЯЯЯЯЯЯ

 

Мне в пятницу повторное выскабливание будут делать.... Есть тут смайлик, который ебнулся?

 

mamelella,  RESTO на мосту поцелуев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда про сына узнала (я все о своем)

почти сразу, еще даже до свиданий)) он пару раз в ларьке был, когда я покупала шаурму) а когда первый раз в гости пришла, я се пыталась найти следы пребывания женщины в доме) очень удивилась, когда поняла что женщиной там и не пахло))))

 

лаваш (ну не совсем лаваш, а так, подобие) можно дома сделать. вкус идентичный, просто размер такой большой не получится. Максимум - это сковородка, которая в доме самая большая

 

*Lizaveta*, капец блин... а что теперь не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась я, опять треньку пропустила, дела-дела все не дают мне заниматься

Я и тренькну, и английский:(

ВСК, Транснефть, Росгосстрах, Ресо, Мы пока выбираем.

А Ингосстрах есть? Самая нормальная страховая по выплатам.. И Согласие!

Alivik.Халат белый тож особо ни от чего не защищает)),однако ж повелась ты))

 

Защищает, если его носить только на рабочем месте и менять вовремя;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  новый полип образовался. Хорошо хоть на шейке, а не в полости.

 

Это мне, блин, за что таке наказание?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...