Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

а сколько лет вы вместе?А ты прям недогадывалась сколько ему лет? :)

8й год уже. Получается когда мы познакомились, ему был 41 год, а выглядел он ну максимум на 33))) а потом когда узнала точно, сколько ему, то было уже поздно)) лябофф-лябофф))

 

догадывался же склько тебее лет. а когда ты для себя решила, что хотела бы выйти замуж за своего мужа?

он меня долго отговаривал) мол нафиг я тебе нужен, старый бедный армянин) но я ж уперлась рогом)

 

Вика, а почему ты искала следы женщины в квартире? Думала что он женат? Он тебе не сказал? Или ты думала, что обманывает?

я точно знала что у него сын. На встрече он сказал, что сын живет с ним а с женой они уже давно не живут Подозрительно показалось) редко ведь такое бывает)))) вот я и искала кремы-зубные щетки и тд)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой ,Маш,там много ..ну суть в том что с ребенком легко дома и я облениоась...)))

Шисейдо пудра что ты посоветовала,купила посветлее еще и темную как была...шоб блок .

Помады живанши,кларинс и ysl...туш ланком.

Ксати,девочки где вы этот вит воск покупаете,я чего-то найти не могу..

Ого-го!! Легко дома... Ох... Надо попробовать, чтоб судить.. Ну да ладно, они почти вс так считают:(

Шисейдо.. Ты меня ни с кем не путаешь?:) у меня шисейдо тени только и шампуни-бальзамы... Я вообще посматриваю на пудру, у меня Герлен заканчивается... Тебе нра шисейдо?:)

Какая помада понравилась? Я только диор и Рубинштейн пробовала.. Обе нра))

Воск в местном тц в отделе химии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шаверма и шаурма - это одно и то же

да, просто в разных странах по-разному называют. Еще есть масса других названий той же шаурмы, вон Аделинка говорила, донер-кебаб у турков (в Германии кстати тоже), тд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, просто в разных странах по-разному называют. Еще есть масса других названий той же шаурмы, вон Аделинка говорила, донер-кебаб у турков (в Германии кстати тоже), тд

Спасибо, на счет названий просветили, а как быть на счет приправ?????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе родители коляски?

сломалась она,деталь хотелось купить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш красавец)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас говорят Шауарма.)))))

 

Вот наш красавец)))

Ссылки скрыты.

С обновкой!!!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с мужем (страшно подумать) 12 лет вместе, из них 6 почти женаты)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,Маш,там много ..ну суть в том что с ребенком легко дома и я облениоась...)))

 

Алсу, молодцы, главное что поговорили и каждый высказал своё! Он наверняка тоже не со всеми твоими словами согласен, просто ему трудно представить как тебе тяжело одной с ребенком, а тебе его трудности не понятны! Главное сделать правильные выводы и делать шаги к друг другу на встречу!

 

Девочки, а мы с мужем (страшно подумать) 12 лет вместе, из них 6 почти женаты)))

Долго вы собирались))))))))

 

Мы с мужем знакомы были 3 года, ну я рассказывала иногда пересекались в общей компании, когда начали встречаться через 4 месяца он мне сделал предложение, и ещё через полгода мы поженились. Женаты почти 13 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький,молодцы вы! А мы еще больше собирались,мы вместе 11 лет,а женаты 2,5 года))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, давай вышлю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Росгосстрах даже не думай. Ужасная компания. Ооочень мало выплачивают.

ВСК тоже занижают выплату, еще и некоторые повреждения не защитывают.

Ресо - в принципе нормальная компания.

 

в Росгосстрах нам почти 60 тыс насчитали, точно нет. в Транснефти 47 вроде. До этого в Ресо страховались. Посмотрим ближе к делу.

Изменено пользователем Amka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, это столько сейчас стоят холодильники? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 8 вместе,год женаты)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну моего мужа может поторопила та ситуация, что я училась на 5 курсе когда мы начали встречаться, закончив институт я собиралась уезжать домой (я сама со Ставропольского края), сказала, будем видеться периодически, ездить к друг другу, так что если любовь сильная выдержит, а потом посмотрим. А он сказал, любви на расстоянии не бывает и поэтому надо решать этот вопрос кардинально и сейчас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с мужем (страшно подумать) 12 лет вместе, из них 6 почти женаты)))

а мы почти 11 лет вместе и почти 7 женаты)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы 8 лет встречаемся, 3,5 женаты :D

 

ну все я баиньки, всем споки ноки чмоки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, муж молодец! Мне нравится когда мужчины не боятся брать на себя ответственность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, нас Юрка поторопил))))))

иначе до сих пор бы вместе были)

 

Чувство Весны, согласна!написать не успела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы 7 вместе и 5 женаты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы 7 вместе и 5 женаты :)

я ждала твоего ответа. магическая цифра семь, заметила?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, поторопил, гггг :D

 

Чувство Весны, заметила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ... :think1: надо посчитать ,вместе 6 лет получается ,семь будет а женаты 4 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнездышки кстати удались. Спасибо за своевременную идею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня достала все весенне-летние вещи чтобы разобрать и понимать что у нас есть, а что надо докупить. Оказалось у нас уже не мало вещей и еще в пути некоторые :Dтолько обуви нет и шапочек.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...