Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

AlsevnA, а ты спросила с кем этот редиска СМСился?наверное ответ безобиднее,чем ты себе нарисовала? :)

 

А мы 11 вместе 9,5 женаты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мы наверно меньше всех на форуме вместе))) к нам как раз кризис подкрадывается..

Девочки, не могу вспомнить... Самый опасный и сильный динозавр как называется?

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, 10месяцев и 7 дней+9 месяцев :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а ты спросила с кем этот редиска СМСился?наверное ответ безобиднее,чем ты себе нарисовала? :)

 

А мы 11 вместе 9,5 женаты :)

Я жеж подглядела ночью)) други всякие,про машины и охоту)) но я его спросила какого фига он смсился ночами?,шоб меня позлить,он сказал что даже не подумал об этом,начал мне свой тел пихать чтоб я посмотрела))

 

 

Девочки, не могу вспомнить... Самый опасный и сильный динозавр как называется?

Муж!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки :Hello:

Я в бешенстве сегодня - ничегошеньки не успеваю :Crazy: Наш подросший жучок отнимает абсолютно все свободное время - я только и делаю, что убираю ее от растерзания обоев-мебели-штор и т.д. :girl_wacko::mama: Вас читаю мелкими перебежками :)

Привет, мои дорогие! Я по вам соскучилась! У меня все нормально, у Алисы тоже, не считая ушибленного носа и никак не прорезавшегося зубика!

Девочки, вы даже не представляете какую поддержку вы мне оказываете своим вниманием и переживанием за меня, спасибо вам! Так это удивительно любить людей, которых ты в глаза никогда не видела...

С мужем налаживаем отношения...не все сразу, но работаем...

Алсу, ну слава богу, все хорошо у вас!!! Я рада очень за вашу семью!!! п.с. (напиши про смс, если это удобно - любопытно очень :m0591: )

Девочки, кто знает рецепт начинки для пирожков с рисом и яйцом? Напишите, пожалуйста!!!

 

Я жеж подглядела ночью)) други всякие,про машины и охоту)) но я его спросила какого фига он смсился ночами?,шоб меня позлить,он сказал что даже не подумал об этом,начал мне свой тел пихать чтоб я посмотрела))

Ты уже написала :) пока я шевелилась с отправкой поста :) И все в конечном итоге совершенно безобидно :)

Пошла жука спать укладывать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, :D неее, в апреле 3 года как познакомились. Но любовь ко МНЕ пришла только в сентябре. Я искренне считала, что мы дружим)

AlsevnA, ))))) я ж серьезно спрашиваю)

Сейчас прикалывались и я изобразила динозавра...ну того, который прям самый опасный, а муж грит, что я птеродактиль))) ааа, я тиранозавра изображала)))

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, отварить рис до полуготовности и яйца, яйца порезать и смешать с рисом, посолить, можно добавить масла подсолнечного немного, чтобы не сухо было и лук зеленый еще можно добавить

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать, а если лука нет? Укроп подойдет? Или будет лишним? И можно туда еще сосиску добавить? О-о, у меня столько вопросов :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Долго вы собирались))))))))

 

Ты не поверишь, собрались мы очень быстро:-) но дату свадьбы назначили через 6 лет:-) нам у виска крутили, говорили, что оч маловероятно, что вы столько времени вместе пробудете:-) а я , вообще, еще в школе училась:-)

Аленький, это столько сейчас стоят холодильники? :Crazy:

они по-разному стоят,но муж в этот влюбился,тоже по началу ценн ик смутил, но потом решили, что нужно брать хороший, чтобы потом снова не менять через 5 лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже из сторожил , 11 лет вместе и женаты 4 года , в этом году эти датки исполнятся :)

 

нам пришел результат анализа крови - понижен гемоглобин :( и повышены базофилы :( а вроде проявлений аллергии нету сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а какие показатели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а какие показатели?

гемоглобин 107 (педя говорит хорошо когда 120, но нижняя граница 110), а базофилы 9 (с этим непонятно что делать, норма до 5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ну гемоглобин не критичный.. вы на голодный желудок сдавали? а базофилы - да, высокие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У нас наконец-то жевательный зуб вылез! И тт упала))) фух))) но чет очково... если каждый зуб с тт лезет, с клыками точно в больничку скатаемся(((

 

April1985, не подскажу. Но гемоглобин неплохой, ИМХО.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ну гемоглобин не критичный.. вы на голодный желудок сдавали? а базофилы - да, высокие..

не, не на голодный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ух ты) вот это точно судьба)

 

April1985, ну так от в зависимости от вида еды он может показывать разные цифры, может на голодный желудок и было бы те 110, которых педе хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, круто! А что за грушинский фестиваль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У нас наконец-то жевательный зуб вылез! И тт упала))) фух))) но чет очково... если каждый зуб с тт лезет, с клыками точно в больничку скатаемся(((

 

April1985, не подскажу. Но гемоглобин неплохой, ИМХО.

ну да, за гемоглобин я не переживаю, покушаем гречку, говядину , яблочки и курицу побольше

сколько ж у вас зубов уже?

 

мы с мужем познакомились на Грушинском фестивале. Костры, певцы, палатки, романтика. Причем, билеты обратно мы, ессно, по отдельности, покупали заранее. И когда пришла пора прощаться в Самаре, оказалось, что у нас один поезд, один вагон и купе!!! Легли мы с ним на полочку, обнялись и больше не расставались))

 

Поженились через год) Вместе 12 лет)

 

Чувство Весны, поздравляю с зубом! где он находится?))

невероятная история!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, спасибо огромное за прогу ,теперь не надо 200 раз переключать языки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, рада что пригодилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ого! есть люди, которые не знают про "Грушу"?)) Это мега-фестиваль. Бардовский. Правда, в поледнее время там не только барды, но и представители русского рука - типа Шевчука и пр. Символом Груши является сцена в виде плавучей гитары. Перед сценой огромная гора - это зрительские места. Там проходит последний заключительный концерт. Когда поется гимн Груши, то все зажигают свечки, зажигалки. И если смотреть снизу на гору, то она вся горит. Очень красиво))

 

Проходит в первые выхи июля. Развитая инфраструктура - рынок, туалеты, несколько сцен, медпункт, стоянка и пр. Грушу посещают до 400.000 человек со всего мира. Конечно, народ оччччень разный - тут и кришнаиты, и панки, и барды - все в одну кучу))

 

Рынок - самое интересное место. Можно купить АБСОЛЮТНО все. Палатки, спальники, ювелирку, фенечки, одежду, кольчугу, шлемы, муз инструменты и вообще все то, чего не найдешь в реальной жизни. В ресторанчиках-ларечках заказать еду. Бухашка запрещена. Но все пьют уж. Рядом Волга - там все купаются. Можно и помыться, гы-гы. Попрыгать с тарзанок.

 

Вообще, конечно, не спишь. Ночью звезды и песни у костра. Днем мероприятия целый день. Мастер-классы, концерты и все такое. Короче, груша - это оччень романтично и как-то по-домашнему. Назван фестиваль в честь Валерия Грушина, который утонул, спасая детей. Детей спас. Потом на этом месте разбили сцену и вот лет 70 уже поют))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, в голове не укладывается! Обалденная история!

 

Зубов у нас теперь 9. А находится внизу справа. После резцов центральных припасено местечко для клыка а дальше он, родимый. Неестественно большой для такой маленькой десны(((

 

Я всегда хотела поехать на такое мероприятие. На Нашествие или там на Крылья. Но мама пасла меня конкретно((( до самого последнего курса((( даже до свадьбы, наверное. Пока не осознала что у нас все серьезно. Передала меня мужу с рук на руки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а клыки еще болезненней вылазят? по сравнению с жевательными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, обычно да. Я с сыном на фоне клыков каталась в больницу((( и все мои реальные подруги тоже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...