Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Лена, муж молодец! Мне нравится когда мужчины не боятся брать на себя ответственность)))

 

lysleg, нас Юрка поторопил))))))

иначе до сих пор бы вместе были)

 

Чувство Весны, согласна!написать не успела)

Лена, Аня, спасибо, наверно он меня этим и "подкупил" решительный и всегда знает что ему нужно и как поступить, не в пример мне вечно сомневающейся. И при всём при этом он ещё и к моему мнению прислушивается!

Ой мы наверно меньше всех на форуме вместе))) к нам как раз кризис подкрадывается..

Девочки, не могу вспомнить... Самый опасный и сильный динозавр как называется?

Света, ну ты я вижу уже и сама вспомнила, а я хотела написать, что некоторых знаю, а в основном даже выговорить их названия не могу не то что запомнить))))))

Ты не поверишь, собрались мы очень быстро:-) но дату свадьбы назначили через 6 лет:-) нам у виска крутили, говорили, что оч маловероятно, что вы столько времени вместе пробудете:-) а я , вообще, еще в школе училась:-)

они по-разному стоят,но муж в этот влюбился,тоже по началу ценн ик смутил, но потом решили, что нужно брать хороший, чтобы потом снова не менять через 5 лет

Вот мне интересно, всё это время вы встречались или уже жили вместе семьей?

С покупкой вас, муж конечно прав, что надо брать хороший, такие вещи не так часто меняешь. Хотя в наше время цена это не всегда тот параметр, который указывает на качество

мы с мужем познакомились на Грушинском фестивале. Костры, певцы, палатки, романтика. Причем, билеты обратно мы, ессно, по отдельности, покупали заранее. И когда пришла пора прощаться в Самаре, оказалось, что у нас один поезд, один вагон и купе!!! Легли мы с ним на полочку, обнялись и больше не расставались))

 

Поженились через год) Вместе 12 лет)

 

Боже мой, какой ля мурррррррррр! Ой, я балдею от таких историй!!!!!! Вот чего мне очень часто не хватает в наших отношениях с мужем - романтики!!! Изменено пользователем lysleg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. я на форумах читала "даже не заметили как они выросли эти клыки" мои подруги говорили что у них подруги... но те, кого я знаю лично, с детками лежали по больницам или дома с ТТ. Самый легкий случай - как у меня сейчас. Относительно невысокая ТТ и кашель с соплями. Но у них вообще все зубы незаметно вылезли. Везет.

 

Лен, какая романтика? Ты его за другое любишь и полюбила. А романтичный он был бы другой. Писал бы тебе письма, слал букеты... а не забрал бы замуж резко и бесповоротно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У нас наконец-то жевательный зуб вылез! И тт упала))) фух))) но чет очково... если каждый зуб с тт лезет, с клыками точно в больничку скатаемся(((

 

April1985, не подскажу. Но гемоглобин неплохой, ИМХО.

Лена, поздравляю с зубиком, Ксю у нас впереди планеты всей!!!!!!!!! А на счет клыков не переживай заранее, может и обойдется!!!!!!!!!

 

Мы 2 недели назад кровь сдавали, гемоглобин был 110 педя сказала терпимый, на нижней границы. Завтра повезу в ПК и сыночку и дочь кровь сдавать, посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сыном на фоне клыков каталась в больницу((( и все мои реальные подруги тоже(((

какой-то неправильный у тебя настрой... причисли меня к числу своих подруг, и я тогда буду первым исключением))) зубы все лезут сравнительно легко (правда поздно но то ниче))) Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, не, по-моему еще у кого-то девять зубов. Просто мы как-то с трудом их одолеваем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, и у моих легко ?когда вылезли клыки я честно говоря не заметила,когда то вобщем между делом вылезли у старших.

Изменено пользователем PolinkaPolinka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вик, я реально смотрю на вещи. Когда у нас сразу гроздья лезли, Ксю не вылезала из ТТ. Один несчастный жевательный и три дня темпы. Полагаю что и мои недавние подозрения на имвп тоже был он же. Я зубов сына практически не заметила. Он беспокоился одну ночь. На следующий день зуб. А в больницу поехали когда лезли 2 клыка разом и 3 жевательных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, 9 зубов вроде у Даяшки.

 

И романтика не противоречит решительным и бесповоротным решениям))

 

смотрите, какая страничка.

 

А муж у меня не романтик) Это все совпадения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лен, какая романтика? Ты его за другое любишь и полюбила. А романтичный он был бы другой. Писал бы тебе письма, слал букеты... а не забрал бы замуж резко и бесповоротно))))

Да уж, может ты и права Лен. Хотя он в этом плане не безнадежен)))))))))

А вообще, наверно как сильно любишь человека, начинаешь понимать после самых тяжелых ссор. Я вот после таких всегда для себя начинаю перечислять все его положительные качества и вспоминать самые счастливые моменты в нашей совместной жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, в любом случае, настрой не верен. Надо думать о хорошем

 

смотрите, какая страничка.

хорошая страничка, не могла не отписаться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, у тебя авка!! поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вик, мы планируем поездку летом на море на Украину. Я не могу об этом не думать. Настраиваюсь, конечно, на хорошее... но надо все предусмотреть.

 

хорошая страничка, не могла не отписаться)))

загадываем желания?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, не, по-моему еще у кого-то девять зубов. Просто мы как-то с трудом их одолеваем(((

я не представляю рот полный зубов ))) честно. мы то со своими двуми нижними и то намучались, а у вас стоолько

 

оу, юбилейная страничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ого! есть люди, которые не знают про "Грушу"?)) Это мега-фестиваль. Бардовский. Правда, в поледнее время там не только барды, но и представители русского рука - типа Шевчука и пр. Символом Груши является сцена в виде плавучей гитары. Перед сценой огромная гора - это зрительские места. Там проходит последний заключительный концерт. Когда поется гимн Груши, то все зажигают свечки, зажигалки. И если смотреть снизу на гору, то она вся горит. Очень красиво))

 

Проходит в первые выхи июля. Развитая инфраструктура - рынок, туалеты, несколько сцен, медпункт, стоянка и пр. Грушу посещают до 400.000 человек со всего мира. Конечно, народ оччччень разный - тут и кришнаиты, и панки, и барды - все в одну кучу))

 

Рынок - самое интересное место. Можно купить АБСОЛЮТНО все. Палатки, спальники, ювелирку, фенечки, одежду, кольчугу, шлемы, муз инструменты и вообще все то, чего не найдешь в реальной жизни. В ресторанчиках-ларечках заказать еду. Бухашка запрещена. Но все пьют уж. Рядом Волга - там все купаются. Можно и помыться, гы-гы. Попрыгать с тарзанок.

 

Вообще, конечно, не спишь. Ночью звезды и песни у костра. Днем мероприятия целый день. Мастер-классы, концерты и все такое. Короче, груша - это оччень романтично и как-то по-домашнему. Назван фестиваль в честь Валерия Грушина, который утонул, спасая детей. Детей спас. Потом на этом месте разбили сцену и вот лет 70 уже поют))

Классно! У вас груша, у нас казантип :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, у тебя авка!! поздравляю!!

Спасибки, поставила пару дней назад!

Когда я стала выбирать, я поняла, что для меня проще быть без авки))) Всё как то не моё было, либо что то нравилось, но на форуме уже было что то подобное! Например, были симпатичные бабочки! Несколько дней я ломала голову, но тут увидела эту девочку и решилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уложились, наконец! И я напекла пирожков :P пробовать буду завтра, эх :)

гемоглобин 107 (педя говорит хорошо когда 120, но нижняя граница 110), а базофилы 9 (с этим непонятно что делать, норма до 5)

Оль, про базофилы не знаю, а гемоглабин в принципе нормальный. Ну во всяком случае с моей точки зрения давать железо пока точно не стоит.

Девочки! У нас наконец-то жевательный зуб вылез! И тт упала))) фух))) но чет очково... если каждый зуб с тт лезет, с клыками точно в больничку скатаемся(((

С зубом вас!!! Боже, я как представлю, как вы мучаетесь с ними - ужас-ужас, бедная девулечка :(

мы с мужем познакомились на Грушинском фестивале. Костры, певцы, палатки, романтика. Причем, билеты обратно мы, ессно, по отдельности, покупали заранее. И когда пришла пора прощаться в Самаре, оказалось, что у нас один поезд, один вагон и купе!!! Легли мы с ним на полочку, обнялись и больше не расставались))

 

Поженились через год) Вместе 12 лет)

Такая история красивая!!! Здорово так!!! Я сижу и улыбаюсь - так клево :) :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, тоже всё хотела тебя с авкой поздравит,а то прям руки чесались тебе чего нибудь предложить в качестве неё :D

У Вики все зубы незаметно лезли :) У Алисы пока тоже (ттт)

 

April1985, ты вроже свои ...филы с эозинофилами перепутала,вот они повышаются при аллергии и глистах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не представляю рот полный зубов )))

я тоже когда смотрю у некоторых фотки беззубых малышей, как-то непривычно))) но уж лучше позже и постепенно чем как у нас(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, за 2 года до свадьбы стали жить у свекрови, и кстати очень неплохо уживались с ней:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свои ...филы с эозинофилами перепутала,вот они повышаются при аллергии и глистах.

блин, точно) и я прокомментировала и ниче не заметила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, а что вам в больнице делали с зубами когда лежали, температуру сбивали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, сбивали, анализы сдавали. Все ок было. А тт была.

 

Я баиньки, девочки. До завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, за 2 года до свадьбы стали жить у свекрови, и кстати очень неплохо уживались с ней:-)

Здорово! Я тоже со свекровью жила сразу после свадьбы, почти год потом купили квартиру и переехали и потом ещё полгода когда купили свою 2 квартиру и делали там ремонт. Мы тоже уживались нормально, свекровь у меня как и свекр люди не конфликтные!

lysleg, тоже всё хотела тебя с авкой поздравит,а то прям руки чесались тебе чего нибудь предложить в качестве неё :D

Спасибо, Галь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, за 2 года до свадьбы стали жить у свекрови, и кстати очень неплохо уживались с ней:-)

Мы тоже 2 года жили со свекровью, но уже через пол года у нас был такой разбор полетов - мама дорогая :Crazy: Потом 1,5 года жили относительно спокойно - свекровь вообще не лезла к нам (и не лезет до сих пор практически ни с какими советами/указами, и в этом я знаю 100% надо благодарить тот скандал :) - помнит моя вторая мама, что я терплю до поры до времени :malicious: ) Но я все равно была на седьмом небе от счастья, когда в блок в общежитии переезжала. И вот парадокс, но уже через пару месяцев после переезда // на тесте, а до этого несколько лет ничего :)

 

А, еще забыла рассказать - вы тут вчера вредности обсуждали, которые детки попробовали - мы сегодня сперли печенье взрослое с кокосом со стола и так неплохо его навернули, пока мама заметила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи всем! подруг встретила, блинов наелась, день удался! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...