Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

yljasha, ух ты Юльчик ты где в 3-м? шейку смотрели? Так волнительно ты уже в больнице я тож на след недели сдаюсь в 5-й....

 

Удачки тебе не проподай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я не могу( TashaKa, я так поняла что ты с Катей общаешься, а можешь спросить какой индекс жидкости у неё был и какой стал? Ведь по нему ж наверное выводы делают...Я буду очень очень признательна!!!!! :(:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже стыдно перед вами, страдалицами. Ничего не болит, хотя новые диагнозы врачи не успевают устанавливать. По-прежнему хожу в спортклуб: УФП, легкий стрейч, бассейн, сауна. Конечно, все в упрощенном варианте, но регулярно. Ругаю себя, но продолжаю бегать на шпильках. И тоже пока совершенно не готова рожать. Еще ни кроватки, ни коляски, ни прочих мелочей. Единственное - одежды малышу набрала на полгода. Остальные покупки откладываю, пока ремонт не закончу. Времени нет абсолютно, все расписано.

Есть и негатив - наконец решила поставить точку в отношениях с отцом моего сыночка. Так что уже несколько дней без секса. А, еще бессоница :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезное инфо.

Недавно узнала полезную информацию. У нас в доме два лифта, грузовой и пассажирский. Очень часто сталкивалась с ситуацией когда что либо нужно объемное перевезти, а приезжает только маленький лифт и приходилось одному человеку спускаться по маленькому и в этот момент вызывать что б приехал грузовой. Это срабатывает если вас двое, а когда ты одна то что делать? Вот я в нете нашла как быть в такой ситуации.

1) Вызываете лифт - приезжает маленький, вы в него заходите и зажимаете кнопку "СТОП" на секунд 7-10

2) Не выходя с лифта нажимаете кнопку вызова лифта с коридора

С пассажирского лифта не выходите пока не приедет грузовой.

Проверенно лично :reverans:

Информация может быть полезна в многих ситуациях, а особенно тем у кого коляска не влазит в маленький лифт)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/42657-poleznaya-informatsiya/page__st__60#ixzz2fAQJeqFz

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вас еще не читала... Привез муж планшет, но я продрыхла после вечерней капельницы.

Отчитываюсь: посадили на антибиотики, ставят капельницы, дают таблетки, свечи виферон... Пришел мазок - никакой инфекции... Спрашивают, может переболела чем? Не болела! Может инфекция была рядом, и не почуствовала? Так единственный случай - это вот доча переболела, когда в школу пошла, а я лошадиными дозами себе морсы, соки из грейпа делала, мед.. вроде начало закладывать нос, но обошлось...это единственное, что мне думается.. Но все равно они считают, что это только от инфекции. Может скрытая какая.. Решили лечить до пятницы, а там узи жидкости делать, если не остановится рост, то будут думать вызывать ли роды. Отсюда и боли были тк вода давила и распирала. И доплер ухудшился, и малыш в пуповину шею намотал.. Сегодня спросила палатного врача, может ли малыш при родах инфекцию получить, а она мне: все что мог, он уже получил... Так я переживаю... в общем, им не важно кол-во вод, а вот причина их увеличения..

2 раза в день ходим на ктг..

 

~Sla~,  вижу твое сообщение тк оно последнее)) на узи в 34 вод у меня было норм, в 36 - умеренное многоводие, индекс 26, в 37 - просто уже многоводие, индекс 29, то есть за неделю наросли на 3 единицы. Быстро нарастают, что говорит об активном процессе (инфекции?)..

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже стыдно перед вами, страдалицами. Ничего не болит, хотя новые диагнозы врачи не успевают устанавливать. По-прежнему хожу в спортклуб: УФП, легкий стрейч, бассейн, сауна. Конечно, все в упрощенном варианте, но регулярно. Ругаю себя, но продолжаю бегать на шпильках. И тоже пока совершенно не готова рожать. Еще ни кроватки, ни коляски, ни прочих мелочей. Единственное - одежды малышу набрала на полгода. Остальные покупки откладываю, пока ремонт не закончу. Времени нет абсолютно, все расписано.

Есть и негатив - наконец решила поставить точку в отношениях с отцом моего сыночка. Так что уже несколько дней без секса. А, еще бессоница :)

как точку?.... Все же нормально было .... Тебе хочется, чтобы он был только с вами? Это и понятно , любой хочется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, ага в 3-м лежу. Спасибо, Лен! Kate340, давайте лечитесь! Чтобы все хорошо у вас было!!! А у меня, как назло, нос заложило и горло першит! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, держись там, пусть все будет хорошо... блин а я вот сейчас болею.. горло першило теперь вот кашель, а у нас и на ктг ни разу не направляли... и узи как бы уже не планируется...

 

yljasha, раз оставили рд, значит не долго ждать, скоро встретитесь с сыночком))) удачки!!!

 

Так девочки что то вы меня напугали своими скорыми и непредсказуемыми родами... пошла гладить все... а то все лень... то приболела...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha,  вот!!! Если бы я остановилась на последнем узи в 32 недели, я бы щас в ус не дула, думала, что все отлично.... А заключила контракт в роддоме и сделала у них узи - показало умеренное многоводие ( это через 4 недели после поледнего планового узи!!!), вот взяли на контроль.. И выявилась такая жопа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ну ничего, главное что у тебя все под контролем... на прием пойду через неделю, спрошу у врача.. может тоже узи еще сделаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, давайте лечитесь))))Все будет хорошо!

 

А на КТГ показывает многоводие?А то у меня последнее узи было в 31нед.Больше не будет.Гиня сказала на КТГ состояние плода все видно!!!Узи больше не нужно

 

yljasha, скоро масю увидишь)))так здорово!Легких родов тебе!

Изменено пользователем Vitochka_vita
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я вас начиталась, девочки, и вот думаю - мож на УЗИ сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  надоело на макаронной диете сидеть. Я себя не на помойке нашла :) Считаю, что все или должно быть честно или никак. Тяжело, больно, обидно... Но это пройдет. А через месяц и вовсе времени на тоску не останется:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita,  только на узи можно увидеть сколько вод и только узи определяет ИАЖ ( индекс амниотической жидкости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красота, до ноября вы сытенькие будете!

:D Мне уже сейчас некуда девать эти сухофрукты и гречку. Родителям уже кучку отдала, сестре, а все равно полшкафа забито :) Быстро только сок уходит, потому что его немножко, поллитра всего.

 

ilaiza5_Елена, я сейчас тоже ничего не покупала,но наверное это финансы так влияют,даже ничего и не нравится,хотя с сыном скупала все.К тебе это еще придет.ближе к годику вообще глаза будут разбегаться))

ага, вот я тоже боюсь, что глаза начнут разбегаться как раз тогда, когда уже и пособие снизится, а зарплаты тем более уже давным-давно не будет :)

 

А мне тоже еще никак рожать нельзя, я еще даже декретные до конца не оформила, все бегаю с бумажками...

это что - так затягивают у вас? Я думала, в нашей группе уж недели две как все всё получили...

 

yljasha, удачки вам, наши вам кулачки на роды! Все будет замечательно, даже не бойся!

 

~Sla~, у моей сестры было многоводие, врач направляла на узи с допплером и ктг, поставили гипоксию. А если тебе просто сказали - многоводие, то я думаю не страшно совсем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  мне сказали многоводие и упекли в больничку... Не совсем-то уж и не страшно... Потому что, нужно выявить причину и устранить, чтобы как раз-таки до гипоксии и прочих осложнений не дошло и взяли под наблюдение, если какие-то изменения начнутся, чтобы экстренно извлечь малыша..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, блиииин)))я теперь боюююсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita,  да чего ты боишься?! Это же не так часто встречается... Не думай об этом и все!!!! У тебя все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Да я переживаю даже не из-за многоводия.А из-за того,что узи не буду делать до конца родов.А кроме многоводия есть и другие проблемы,которые наверняка можно увидеть только на узи.Так странно,что его не делают больше.Но не буду я наводить панику и положусь на свою интуицию,которая подсказывает мне,что все будет Ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita,  это да... Я тоже не понимаю, почему в 32 недели и все. Как будто после никаких проблем уже не может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,девоньки,я успокоилась и готова рожать!!!!буду рожать в своем роддоме,он закрывается на мойку аж в середине октября!!!прочитала про него отзывы-довольна и перестала бояться!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  как мало для счастья надо :) а в каком роддоме планируешь рожать? В Аксае или в Ростове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, вот вот!((((

 

А я сегодня на приеме у своей гини спросила,крупная у меня ляля будет или нет.Она сказала,что нет)))И сказала,что ПДР у меня на 12е (это по меськам),а по узи ставили на 19е.И на какое мне все-таки ориентироваться?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я сегодня на приеме у своей гини спросила,крупная у меня ляля будет или нет.Она сказала,что нет)))И сказала,что ПДР у меня на 12е (это по меськам),а по узи ставили на 19е.И на какое мне все-таки ориентироваться?)

Доча сама сориентируется! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esset miraculo!, ахахах))) да это понятно.Но ориентир то все-таки хочется правильный.Доношу или переношу...Все-таки между 12 и 19 целая неделя)

Изменено пользователем Vitochka_vita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...