Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Алёшkа, не накручивай себя)а анализы не помешают)мои кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❧ТАЯ❧,у меня проблемы с щитовидкой!!

у меня тоже проблемы с щитовидкой ,повышен ТТГ переживаю что раньше не стала принимать гормон чтоб понизился, в 1-ю Б хорошо подготовилась снизился до нормального значения, а в этот раз только когда тест оказался положительным пошла сдавать все гормоны и Г сказала срочно пить лекарства, надеюсь конечно что все будет хорошо

Девочки у меня токсикоз странный какой то один день тошнит даже со рвотой, потом нормально все как будто прошел, сегодня просто тошнит особенно когда голодная а к вечеру просто слабость сил нет, хорошо муж с ребенком помогает

 

кто увидел заветные полосочки ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кроме как ЖТ ничего не дает знать о моей Б....у меня и с дочей так было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь налилась и болит(с сыном не было такого) и мутит периодически.

 

Живот побаливает

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, у меня грудь болела после О. щас налитые но не болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry-mio,ой я с повышенным ттг вообще не беременела!стали принимать эутирокс,да переборщили с дозировкой.снизили до нельзя,и именно тогда я заБ.но видимо это поспособствовало зб..хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!

ツ ξ+β+Α ©, lina100, вам привет! какой у вас ПДР?

 

Получила свой х г ч . в пятницу был 222, вчера 657. Скажите мне, что все нормально и растет по норме? :confusion:

 

и классика - сегодня видела сон, что поймала одну большую рыбу. Наконец-то я этих рыб обещанных увидела :reverans: . Буду считать, что по крайней мере не двойня, ладно?:)

 

Как у вас дела?

 

Девочки у меня токсикоз странный какой то один день тошнит даже со рвотой, потом нормально все как будто прошел, сегодня просто тошнит особенно когда голодная а к вечеру просто слабость сил нет, хорошо муж с ребенком помогает

 

Похоже. Один день тошнит и мутит, а на другой бегаю вприпрыжку и ем мамонтов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

А мне мертвая и безголовая рыба приснилась...да еще и протухшая.. Так что я теперь в сны не верю :D Все хорошо будет.

А еще я сегодня сдала ХГЧ и прогик. Результат жду вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки.меня зовут Настя.пдр стоит на 23 сентября,но думаю рожу в октябре.с первым ребенком был пдр на 15 октября,родила 27 октября,думаю и сейчас так будет.примите меня к себе в дружную компанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Я уже сбегала сдала ХГЧ и прогик, теперь настало время ожидания, к вечеру, надеюсь результат будет готов

 

Мне тоже стали сны сниться, в основном эротического содержания, рыба пока не снилась.

 

НАСТЕНА26,  привет! Приятно познакомиться, я Ольга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Мне сегодня сон снился что мы вторую кроватку покупали))))

НАСТЕНА26, Поздравляю с //.Я Тая,очень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кареглазая_,наш пдр 6 октября

 

Доброе утро!!

 

А мне грудничок снился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко)

Ссылки скрыты.

 

Новеньким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по месячным пдр 7 октября, но овуляция была поздняя, поэтому даже не знаю свой пдр. По первому УЗИ наверно буду ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, привет:)

 

у меня Пдр 5 октября:) мечтала о весах:) и ваще я хотела беременной холода не ходить:) вот так и вышло:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня Пдр 5 октября:) мечтала о весах:) и ваще я хотела беременной холода не ходить:) вот так и вышло:)

Моя мечта девочка Весы. У меня мама весы. Хочу чтобы характер у моего ребенка, как у мамы моей был. Хотя мне зимой беременной больше нравится ходить. Летом мне кажется тяжело, жарко.

Изменено пользователем МамаЛёля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом мне кажется тяжело, жарко.

я летом ходила с первой дочей)) у нас вообще смог был!!! и ничего) срок неособо большой! а одежды мало надо на пуз, нежели зимой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже стали сны сниться, в основном эротического содержания, рыба пока не снилась.

 

 

Воооот! Это самые лучшие сны. Особенно если врачи ПА не запрещали. :))))

 

у меня Пдр 5 октября :) мечтала о весах :) и ваще я хотела беременной холода не ходить :) вот так и вышло :)

 

У меня Пдр попадает аккурат на ДР мужа и рядом с днем свадьбы. Думаю октябрь будет богат на события:)))

 

А вообще обожаю октябрь - после дождливого сентября в октябре светит солнце, листва золотая и красная, тепло, небо небесно голубое.. Красотааа. :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, а мне в тот год тяжко было(((рожажала дышать нечем было от смога(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я летом ходила с первой дочей)) у нас вообще смог был!!! и ничего) срок неособо большой! а одежды мало надо на пуз, нежели зимой)

 

Ага. большой плюс, что не надо будет заморачиваться зимней одеждой на пузо. Хммм. надо посчитать когда в декрет уже. В августе что ли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кареглазая_, да, в начале августа, а мне еще заслуженный отпуск погулять надо, короче, думаю в середине июня буду свободна:) у меня отпуск 42 дня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отпуск 42 дня :)

Ого! Вот ты счастливица :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,такой вопрос назрел,интимный :confusion: а вы ПА с мужем продолжаете?просто мы как узнали пока ни-ни :confusion: но хоцца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока ни-ни :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...