Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девочки кому нибудь хочется какой-нибудь определенной еды? Мне иногда только мясо хочется и все а иногда тортика, а вообще аппетит очень плохой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пожалуста,только по поводу лекарств лучше все таки к врачу :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после результата выпила сама,но с врачом созвонилась,она дала добро на 400 утрожестана в сутки + фольку+ магне Б6,у меня действительно низкий прогестерон для беременности :(

А я к Г еще не ходила, на узи сказали подождать и идти на 7-8 недельке, что бы лишний раз не травмироваться. Вот я сижу. А может стоит сходить, вдруг у меня что-то не так? Но по ощущения все хорошо, болей и выделений нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry-mio, Я вообще есть не хочу,приходится что-нибудь съесть чтобы тошнота ушла.,правда помогает не на долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как почитала ваши обсуждения по поводу лекарств, аж сердце стало чаще биться. :think1: Вы по рекомендации врачей пьете или по своему и чужому опыту. мне сказали пить только витами Е и фолиевую кислоту.

Вообще, как я заметила, все врачи тоже по-разному назначают... кто-то толко фольку, кто-то только Е, кто-то и то и то... Но мне ко врачу только 8 февр, роэтому я начала и то, и то, исходя из своего прошлого опыта, да и учитывая, что фолька сейчас очень нужна и плохо от нее не будет, ровно как и передозировки не бывает. завтра иду на ХГЧ и прогик, потом схожу еще рез день, и если прогик будет низким, то я сама начну утрожестан. Прогестерона во время б много не бывает))) просто сходить с него потом надо будет постепенно к середине б..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно не хотела садится на утрик,это как наркотик,отменять его невероятно страшно!!!если бы анализ был чуть выше я бы бегала мониторила прогик через день,но я не могу так рисковать,прошло очень мало времени с той неудачной беременности и мне страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому нибудь хочется какой-нибудь определенной еды? Мне иногда только мясо хочется и все а иногда тортика, а вообще аппетит очень плохой

Мне совсем ничего не хочется, аппетита нет. я за неделю потеряла аж 2 кг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к Г еще не ходила, на узи сказали подождать и идти на 7-8 недельке, что бы лишний раз не травмироваться. Вот я сижу. А может стоит сходить, вдруг у меня что-то не так? Но по ощущения все хорошо, болей и выделений нет.

да,я тоже пойду на узи не раньше 7 неделек,а к доктору и того позже,может в 9 :Hello: у тебя все замечательно :flower: и у меня,надеюсь,тоже :D

 

 

у меня вообще нет аппетита,заставляю себя кушать,в основном фрукты :confusion: и чай :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой примерно должен быть ХГЧ на 19 ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, Конечно у нас у всех в итоге все будет хорошо. я на узи была когда определяла есть или нету беременности. Но к врачу не пойду пока, пусть там все закрепится получше, а то некоторые так смотрят, что потом последствия всякие бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому нибудь хочется какой-нибудь определенной еды? Мне иногда только мясо хочется и все а иногда тортика, а вообще аппетит очень плохой

мне вчера вечером и сегодня, почему-то, хотелось шампанского Боско)

 

Мне совсем ничего не хочется, аппетита нет. я за неделю потеряла аж 2 кг.

а я ем все маленькими порциями, только масляное и жареное не могу и за 3 дня похудела на 2,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, ОГО, круто конечно 2,5 г.за 3 дня!!!!!!! Вот до беременности я мечтала о снижении веса, а сейчас и страшновато когда худеешь, но я надеюсь, что это не опасно, а просто организм сам создает для себя хорошую среду для развития малыша, ну или малышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а спортом можно заниматься? каким? я последние шесть лет активно хотила на силовую аэробику, стреч и сайклинг.. Понятное дело, что со штангой и гантелями сейчас скакать ни к чему))) но как-то не хочется засиживаться)) и еще очень люблю сауну.. как думаете, можно на чуть-чуть погреться? Вообще, я планирую ходить на аэробику для бер и аквааэробику для бер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, ОГО, круто конечно 2,5 г.за 3 дня!!!!!!! Вот до беременности я мечтала о снижении веса, а сейчас и страшновато когда худеешь, но я надеюсь, что это не опасно, а просто организм сам создает для себя хорошую среду для развития малыша, ну или малышки.

да, я тоже все хотела похудеть. Но потом еще успею набрать) А у тебя это первый ребенок? У меня вообще первый раз в жизни тесты показали 2 полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, кто в вашей семье появится в октябре: сын или дочка? Мне вот очень хочется девочку, а по всем табличка выходит мальчик. Я конечно буду безумно рада кому угодно, главное что бы здоровенький был. Но мечты мечты мечты :) ..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после НГ с 9 янв сидела на белковой диете (диета Дюкана) и вплоть до 2ух полосочек на тесте, до 25 янв, и скинула почти 5 кг.. Главное, так втянулась, что даже уже нарушить не хотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже все хотела похудеть. Но потом еще успею набрать) А у тебя это первый ребенок? У меня вообще первый раз в жизни тесты показали 2 полоски

да у меня тоже первый, но летом тест тоже показывал слабенькую вторую полосочку, но через 2 дня боль острая и все М. начались. не знаю что было. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, вот я тоже в раздумьях,обыскала все в интернете как можно заниматься,но это как и с сексом---СТРАШНО :strashno:

 

shkarapetka, хочу первого мальчика родить :smilie_girl_321: а потом принцессу :smilie_girl_309:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после НГ с 9 янв сидела на белковой диете (диета Дюкана) и вплоть до 2ух полосочек на тесте, до 25 янв, и скинула почти 5 кг.. Главное, так втянулась, что даже уже нарушить не хотелось)))

Это отличная диета, у меня на ней гл. бух сидела, за год потеряла 35 кг. и сейчас как огурчик, красотка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, мы по возможности вообще не будем пол узнавать, пусть интрига будет )))) я на мальчика надеюсь, мужу все равно. Но у нас в общем-то комплект, поэтому по большому счету без разницы пол.

 

Я вообще обычно худею в беременность, вес только после 16-20 недель начинаю набирать. В первую Б потеряла 5 кг (без токсикоза), во вторую 3 ( с токсом). Сейчас пока вес на месте стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, вот я тоже в раздумьях,обыскала все в интернете как можно заниматься,но это как и с сексом---СТРАШНО :strashno:

 

сексом страшнее))) я думаю, если опыт до б есть, то на какие-нибудь специальные упражнения для б можно ходить...Если, конечно, нигде не колит, не болит и чувствуешь себя хорошо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, вот я тоже в раздумьях,обыскала все в интернете как можно заниматься,но это как и с сексом---СТРАШНО :strashno:

Да с сексом у меня тоже проблема, строшно!!!! Но у меня еще и полное отсутствие желания, хотя муж в командировке был 2 недели. Может не желание - это на подсознательном уровне, типо может ребенку навредить :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на белковой диете потеряла 45 кг)))))),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, мы по возможности вообще не будем пол узнавать, пусть интрига будет )))) я на мальчика надеюсь, мужу все равно. Но у нас в общем-то комплект, поэтому по большому счету без разницы пол.

 

Я вообще обычно худею в беременность, вес только после 16-20 недель начинаю набирать. В первую Б потеряла 5 кг (без токсикоза), во вторую 3 ( с токсом). Сейчас пока вес на месте стоит.

а я сильно поправляюсь... в первую б поправилась на 25кг!!!!!! правда, к ребенкиным 5 мес весила уже меньше, чем до б))) но это было в мои 20 лет... а полтора года назад за три неудачные месяца моей зб поправилась на 6 кг!!!! Но видимо в силу возраста, я так до конца и не скинула их за полгода...

 

на белковой диете потеряла 45 кг)))))),

Очень круто!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда сейчас после нг праздников,+ годовщина свадьбы,ДР сына и мамы,набрала 3 кг(( только села на диету,а тут пузеныш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...