Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, ух ты!!! а что это за диета такая? ))) хочу похудеть )))) мне килограмм 10-15 надо сбрасывать, я ща 73 вешу, а надо бы хоть 60, а лучше 58 где-то. Рост 164. Ну понятное дело, это после родов ))))

 

А что до еды... Сейчас ем как обычно, но редко - не хочется совсем, раз в день обычно, через силу. Пока ни на что не тянет. В первую беременность в начале жутко тянуло на арбузы (а это было начало весны, их не было нигде), потом на ананасы, а с 20 недели и до конца одними яблоками питалась практически, так их хотелось. Во вторую б - сначала были помидоры, они и от токса спасали, потом были мандарины в диких количествах, причем именно Марокканские, которые я обычно не люблю. Мама с ужасом вспоминает - она мне под конец беременности по 3-4 кг привозила, а я их за день уминала )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я перед этой б сбросила 12 кг на системе -60.со второго триместра буду снова ее придерживаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, Нельзя есть углеводы,я 1,5 года на ней сидела,потом забеременела и начались шоколадки,булки :Crazy:

 

ツ ξ+β+Α ©, классная система,а ее можно беременным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перед этой б сбросила 12 кг на системе -60.со второго триместра буду снова ее придерживаться

А что в Б можно на диете сидеть??? Я б тогда своего Дюкана восстановила)) а то прям страшно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне,что на диетах и системах при беременности сидеть низзя,надо правильно питаться и есть полезности всякие :)

Прочитала на иностранном сайте : самые полезные продукты для беременных

лосось

шпинат,зеленые овощи (капуста,всякие салаты,зелень)

постное мясо (хорошо прожаренное или вареное,но только без крови)

грецкие орехи

йогурт,творог

яйца (вареные,жареные)

 

вроде ничего не забыла :D Кто знает английский очень классный сайт,аналогов по качествурусскоязычных сайтов не встречала, набираете babycenter точка com :Hello:

Изменено пользователем Катеринkа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на системе -60 можно худеть в б!!!там здорое питание и нет исключения полезных продуктов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы побоялась утверждать что МОЖНО сидеть на СИСТЕМЕ ПОХУДЕНИЯ во время беременности :cup:

Из книги

Многие успешно используют систему и во время беременности, однако, перед началом необходимо проконсультироваться с наблюдающим врачом.

:flag:

Изменено пользователем Катеринkа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я никого не агитирую в б у меня будет своя система -60)

 

А насчет консультации с врачом-у нас на любой чих нужна консультация врача)все равно каждый решает сам)но с б шутить не стоит,особенно тем у кого проблемы со здоровьем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на белковой диете потеряла 45 кг)))))),

А я перед этой б сбросила 12 кг на системе -60.со второго триместра буду снова ее придерживаться

 

Ну вы даете! БРАВО! :applause:

Теперь понятно к нас будет после родов на путь истинный наставлять.

Раз вы такие опытные рассказывайте как не набрать за беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, У нас такие врачи что фиг его знает что лучше,я вот своей очень доверяла,профессор все дела я с 20 лет с ней ,а в итоге она если так можно выразиться своим нежеланием делать кс почти убила сынульку,в итоге асфиксия ,острая гипоксия 1-3 по Апгар,через 11 дней его не стало.а я умоляла сделать КС

Тут уж надо все таки к интуиции прислушиваться ,а мнение врача делить пополам.Ну это так......Есть врачи от Бога,которым наши крошки не безразличны,но их мало,если посчастливилось такого найти то это хорошо.

 

Кареглазая_, В эту беременность я буду делать все что душе угодно,ну конечно в разумных придел.живой и здоровый ребенок стоит набранных кг,(в прошлую переживала за каждый набранный кг)все равно во время гв надо будет на строгой диете сидеть,вот все и уйдет))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ооо,мои соболезнавания :( согласна с тобой,моей подружке в 10 лет сделали операцию аппендицит и спайки,делал лучший профессор/доктор в своем городе,покромсали девченке весь живот,тоже мне светило медицины!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за прошлую б набрала 11,5 кг-ела всеее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, это ведь немного,правда? :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, Ужас,вот такие во они наши светилы и професора(((

 

ツ ξ+β+Α ©, А я 10,после родов ушло 7,кажется сейчас больше наберу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа,нормально!!ну я из рд вышла -12кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, ого прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,;согласна))ну я в ту б вообще стройняжка была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а спортом можно заниматься? каким? я последние шесть лет активно хотила на силовую аэробику, стреч и сайклинг.. Понятное дело, что со штангой и гантелями сейчас скакать ни к чему))) но как-то не хочется засиживаться)) и еще очень люблю сауну.. как думаете, можно на чуть-чуть погреться? Вообще, я планирую ходить на аэробику для бер и аквааэробику для бер.

 

Очень хочу заниматься. Думаю перейти на йогу для беременных и плавание.

В прошлую Б все 9 месяцев активно ходила в сауну (боже, зависала на самой верхней полке) и плавала брасом и кроллем. А сейчас почему-то страшно в сауну :), слишком долго ждали малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу заниматься. Думаю перейти на йогу для беременных и плавание.

В прошлую Б все 9 месяцев активно ходила в сауну (боже, зависала на самой верхней полке) и плавала брасом и кроллем. А сейчас почему-то страшно в сауну :), слишком долго ждали малыша.

я читала про Б и сауну, пишут, что можно, но не усердствовать... Я тоже очень боюсь, хотя в повседневной жизни я без сауны не могу и хожу после каждой тренировки.... У нас в зале девченки пузатые ходят... но вот на маленьком сроке, когда каждое движение сделать страшно...

 

А кто чем от головной боли спасается? Так башка трещит... Видимо. погода....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие! Можно я тут со своими тараканами в ваши рассуждения о диетах вклинюсь? :confusion:

Ну не дает мне покоя мой уровень прогестерона (даже за утрожестаном сбегала, так спокойнее-чтоб под рукой был, если что)

Так вот...пялилась я пялилась на бумажку из лаборатории...и вот чего высмотрела в нормах:

1-2 нед 38-58

3-4 нед 63-85

5-6 нед 59-69 и т.д. по возрастающей.

Разве может быть так, что на 3-4 неделях прогик д.б. выше, чем после них? Фигня какая-то вроде как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ага погода,мне ношпа помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие! Можно я тут со своими тараканами в ваши рассуждения о диетах вклинюсь? :confusion:

Ну не дает мне покоя мой уровень прогестерона (даже за утрожестаном сбегала, так спокойнее-чтоб под рукой был, если что)

Так вот...пялилась я пялилась на бумажку из лаборатории...и вот чего высмотрела в нормах:

1-2 нед 38-58

3-4 нед 63-85

5-6 нед 59-69 и т.д. по возрастающей.

Разве может быть так, что на 3-4 неделях прогик д.б. выше, чем после них? Фигня какая-то вроде как..

Зайди на сайт этой лаборатории и посмотри рефересные значения.. Или позвони им и уточни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинотто,я вообще не поняла что за нормы такие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, а что не так в них? кроме того, что путаница в уровне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ага погода,мне ношпа помогает

Спс! Сейчас дерну))

Мне в прошлую бер гинекологиня говорила, что когда голова болит надо давление мерить, и смотреть, т.к. голова может болеть из-за давления. Если низкое, то сладкий чай, или, наоборот, чай если высокое.. Вот не помню, что при пониженном или наоборот повышенном))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...