Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Настюха200808, приветик! Проходи, располагайся)

 

Zani_Daler, что то я туплю немного , поправь если не права а как может быть у тебя сегодня 10 неделек , это получается что у тебя сентябренок ????

у меня непонятно когда О была. Они акушерские от последних мес. считают, а я считаю эмбриональные и то примерно. Нет я чувствую, что если доношу, то должен быть октябрёнок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настюха200808, приветик, Настена!

 

 

ilaiza5_Елена, нам сын показал писюн на 12 неделе,надеюсь и в этот раз так рано узнаем кто у нас.
здорово! я тоже парня хочу, но все же вероятность ошибки очень большая, понадеешься, понакупишь, а тут бац - ошибочка вышла, придется на парня розовые костюмчики одевать, или на девчушку голубенькие :D

 

Свекровь моей сестры очень хотела внука, и накупила всякого голубого, не верила до самых родов, что будет девчушка ;) Полинка у нас до сих пор то спортсмен, то моряк в своих мальчуковых одежках)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, а почему бы и не одеть, кто сказал что девочке голубое нельзя и на оборот,ну если конечно это не юбка на мальчике,а так очень много же других цветов,можно же их покупать если не уверен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, нене, мы конечно же ей одеваем, просто там надписи типа: "наш сладкий моряк", "любимый мальчик" и т.п. :D

 

Zani_Daler, что то я туплю немного , поправь если не права а как может быть у тебя сегодня 10 неделек , это получается что у тебя сентябренок ????

 

у меня завтра 10 неделек, и ПДР пока 30 сентября (на УЗИ еще не была). У меня у двух девочек на работе дата О такая же как у меня была, и родили обе после 10-го октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то у нас первенец, так что по большому счету без разницы кого, ну как-то вот мне кажется что если первый парень, что проблемок как то поменьше чтоли... Могу ошибаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность родить в конце сентября очень велика, конечно, просто я когда выбирала группу, хотела начать все с начала, а девочки-сентябрята уже месяц как общались =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня завтра 10 неделек, и ПДР пока 30 сентября (на УЗИ еще не была). У меня у двух девочек на работе дата О такая же как у меня была, и родили обе после 10-го октября

вот и я чувствую, что не сентябренок у меня!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, я очень хочу 1-го октября родить (это ровно 40 недель + 1 день), у меня дедушки не стало в этот день, которого я очень любила, у малыша был бы ангел-хранитель...

 

девчоночки, как у вас с поясницей дела во время сна? Я уже вообще не могу - тянет именно ночью, когда лежу на спине. Итак уже лежать на животе страшно, а тут еще и на спине отпадает... Подушечку что ли какую подобрать? Пока из того что есть, ничего не подошло

 

Так то у нас первенец, так что по большому счету без разницы кого, ну как-то вот мне кажется что если первый парень, что проблемок как то поменьше чтоли... Могу ошибаться
мне и мужу хочется паренька тоже, у меня дак в роду одни девчонки и нужно уже как-то разнообразить, а мужу как и большинству мужчин хочется наследника ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, а у меня муж всегда очень дочку хотел,ну естественно и сыну будет рад, но пока ждем дочку))))а там как Бог пошлет лишь бы здорового

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, а я чокнутая, дочкой брежу! Уговаривай, не уговаривай, что нельзя так, не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже все равно кто будет мальчик или девочка, все равно любить буду безумно!!! И главное чтоб здоровенький!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ♥Лёлька♥ выставила фотку, я тоже об этом мечтаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого нибудь есть ощущение того что в пузе мальчик или девочка, ну я имею введу что как вы обращаетесь к малышу есть ощущение того кто там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой товарищ хочет обязательно пацана (хотя, конечно, и дочке будет рад), но уже говорит в мужском роде о будущем детеныше =)) А мне все хороши)

Изменено пользователем dawka_ko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у меня доча))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, я знаю что должна доча быть,но что то внутренние говорит что там мальчик)))поэтому даже и не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня свекровь поинтересовалась как я себя чувствую. И когда узнала, что отлично, токс меня пока обходит стороной, сообщила: "Значит это мальчик!". Понятное дело, метод определения пола довольно несовершенный, но забавно вышло :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, все может быть, с мальчиком у меня тоска не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с дочкой не было)))) Я где- то читала что если есть токсикоз то это организм очищается от всякой бяки . А если его нет значит организм не зашлакован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот перечитала вас, может я не права, но с этими узи постоянными (без показаний) только невротрепка.То сердечко не услышали, то эмбрион не увидели, то плохо растет, а потом окажется все ок, только волнения лишние.Меня так тоже первый раз разводили, я вообще тогда ничего не знала про это дело (когда сердечко биться начинает, размер какой должен быть) и меня узист так огорошил после первого узи в три недели. типа приходите через пару недель, на учет рано, вдруг сердечко не забьется.представьте мое состояние и как я жила эти пару недель?вот теперь думаю, чему быть, того не миновать.пока ничего не болит, не мажет сижу дома.изменить я точно ничего не могу, как бог даст.единственное, врач при осмотре сказал что матка растет, так что буду ждать 1 скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, моя родственница пошла на УЗИ в 16 нед чтоб пол узнать, очень хотела девочку, в итоге оказался мальчик так еще и кисту на голове нашли, которая потом рассосалась и это бывает у многих. А нервов сколько потрачено... Потом в 20 нед увидели что желудочки головного мозга увеличены , говорили что если будут увеличиваться надо искусственные роды делать т. к ребенок инвалид . Через 2 нед переделали - желудочки уже сильнее увеличены так еще и нога короче другой , живот по сроку больше чем голова. Опять на УЗИ через 2 нед . Она пошла к другому врачу и оказывается все у нее отлично. Родился хорошенький Кирюшка, а сколько слез мама его пролила пока его родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю сознательную жизнь чувствовала что мальчик у меня будет первый, и окружающие все так всегда говорили) проверю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется доча у меня будет. Первого, когда ждали, и я и муж хотели дочу. А сейчас и муж и доча хотят мальчика, а я опять девочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда дочей ходила,была уверена что там мальчик,пока на 21 недели узи не показало девочку!!!!так что щас и думать боюсь....хотя по самочувствию абсолютно две разные беременности!!!хочу конечно мальчика,но если будет девчушка тоже буду рада!!!опыт уже есть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...