Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

сегодня так раздуло живот, газы, что сразу стал месяц третий. Дети смеются - странно, чего он выроc.. А я говорю, вот смеюшки, ну как он может вырасти за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kabaziha2103, у нас с тобой дети в один день разницей родились)))у меня доча 23.05.2006 года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, значит вместе прошлый раз ходили и сейчас вместе. А ещё профессия одна - педагоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Нам завтра на 1ое узи... Как же я переживаю. Нам всего 6,6 недель, а живот как будто целых 12! Уже ни одни джинсы не застегивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и болтушки девченки)))

Недельчатых - с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!Девочки, насчет пола , я думаю, надо создавать отдельную темку.Там мы все напишем кого хотим, кого чувствуем, а потом когда пол оперделится и родим - посмеемся))а что? мне кажется дело)

ЛИчно мне за дня 3 до тестов приснилась наипрелестнейшая девочка похожая на меня, как я ее рощу, фоткаю, играю, как она растет.Сон был,между прочим, с четверга на пятницу..))))Но говорят , когда так точно снится , то рождается мальчик. Я раньше очень девочку хотела, прям бредила,а сейчас почитала, посмотрела, что если кого то сильно хотеть, а потом на узи разочароваться, то у ребенка в будущем могут быть проблемы в сексуальном плане. Оно мне надо? Так что уже даже и мальчика хочу :) Муж говорит , что мальчик, свекровь что мальчик, хотя безумно хочет девочку, моя мама тоже сразу сказала мальчик, всякие китаезные таблицы выдают девку.Кому верить? Не знаю) Но любить хоть кого буду :mama: Да и мужа на всякий случай убеждаю, что мальчик лучше.Конечно, блин, они потом девчонок все равно больше любят.У нас папа по нам девочкам с ума просто сходит)))))А сама я боюсь кого-либо чувствовать, боюсь выдать желаемое за действительное.)))))

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с неделей очередной! У меня сегодня 10 - это ж 25% уже, ого, быстро то как, даже и не замечаешь.

По поводу желаемого пола: предчувствий у меня нет, однако есть предпочтения, тк ребенок первый, то хочется мальчика, конечно, и мужу тоже, а вот кто будет, узнаем позже, волнуюсь по этому поводу. Ясное дело, что лишь бы здоровый, но если девочка, то как это муж воспримет, даже не знаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Всех с недельками!!!!

Хорошей недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеп привет!

Begolka (Оля), Пуговк@, Фулюганка, зима 1, Катюша_//_, Zhanulka, Nataля, magic.png~Sla~ (Настя)

и тех кого нет в списке с недельками) Легкой недели всем и хорошего настроения)))

Изменено пользователем Prosto_Nata
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, ух ты,точно))))) приветик,девочки), всех недельчатых с недельками)))mariyafoxy,удачного узи

))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками Begolka (Оля), Пуговк@, Фулюганка, зима 1, Катюша_//_, Zhanulka, Nataля, magic.png~Sla~ (Настя)

 

Всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Поздравляю девчонок с +1 неделькой!

Мой муж очень хочет сына,но я его настраиваю что девочка тоже хорошо.У нас уже есть девочка,папина любимица. Муж в первую Б,тоже сильно хотел пацана,так родилась девчушка с мальчуганским характером,хулиганка :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут у каждого свои размышления насчет пола... Я вот ничего не могу с собой поделать, хочу мальчика. Конечно я и девочке обрадуюсь, главное, чтоб здоровенькая, но если по чеснаку ... то парню была бы рада до безумия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут у каждого свои размышления насчет пола... Я вот ничего не могу с собой поделать, хочу мальчика. Конечно я и девочке обрадуюсь, главное, чтоб здоровенькая, но если по чеснаку ... то парню была бы рада до безумия!

 

как ни крути, а предпочтения есть!))))))))))))))

Девочки, подскажите, а кто нить сдавал анализ на РАРРА-ПАППА? Его из пальца или из вены берут и ка сдавать, на тощак или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня дочка 30,04,2006 так что нас тут много, кто второй раз вместе ходит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, мне его по-ходу после скрининга сразу же сдать нужно будет. натощак сказали придти.

Девочки, с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, Мы любому ребеночку будем рады и мальчику и девочке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с недельками!

А мы на сохранении:( были коричневатые выделения, я перестраховалась... Очень большой тонус, небольшая отслойка... Но с врачом покак не говорила... Только узи было, аж 2 раза... И на кресле еще смотрели... Бедный мой малыш..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,держись все будет хорошо,ты по больше отдыхай .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельчатые всех с недельками! У нас сегодня 8 недель!

 

Еще лежу. Выделения немного есть светло-бежевые и тянет немного. К врачу не ходила.

Лучше дома полежу. Не люблю больничную атмосферу. )))

 

Kate340, береги себя. Главное спокойствие!!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня сон приснился:

незнакомый парень хотел меня другим именем назвать, так и сказал: "Я тебя буду .... называть" (а имя одно из двух мною выбраных, если доця будет, пока не афиширую)

я ещё возмутилась, почему это меня будут чужим именем звать...

 

так что когда проснулась, то сразу мысль закралась, что дефффченка у меня) а там посмотрим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,

ILNARA,

Девчонки держитесь, Вы сильные.

 

Алёшkа, Дефффчонка это хорошо)))))

Мамина помошница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ILNARA, отставить выделения,пусть они быстрее закончатся.

 

Всех неделек с неделькой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Begolka (Оля), Пуговк@, Фулюганка, зима 1, Катюша_//_, Zhanulka, Nataля, ~Sla~ (Настя) и всех понедельничных с недельками! :flower:

 

Мы с пузиком прокатились на поезде, вернулись к папочке и сообщили ему, что у нас будет ещё один ребёночек. Как хорошо дома!

Сегодня прислали результаты анализа на ХГЧ и прогестерон. Растём! Но мне всё же кажется низковат хгч для 4 недель и 6и дней. Это почти 5 недель, а для пяти недель там цифра гораздо больше стоит минимальная. Как думаете? Что делать?

Ссылки скрыты.

 

На учёт пока не встала. Даже не знаю что делать. В апреле муж на 2 мес. в командировку уедет. Мне либо дома оставаться с сыном вдвоём, либо снова к родителям ехать. Пока не решила.

 

Алёшkа, интересный сон какой! А что, девочка это хорошо.

Изменено пользователем Катринka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, как у вас с перепадами настроения дела обстоят?

У меня просто жесть какая-то, от спокойно-ровного может упасть ниже нуля, вот сегодня не влезла в свои спортивные летние штаны и все, настроение пропало и не хочет подниматься, как не стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...