Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

у меня тоже выделения еще не прекратились, но уже не кровавые, а коричневые, пью дюф, транексам, ношпу, магнерот и папаверин ставлю. Лежу дома, как вспомню больничные утренн е обходы с наминанием живота в поисках матки-фу, не хочу туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катринka, хгч хороший, там же эмбриональные недельки, а это наш срок минус две недели, т.е твоему малышу счас почти 3 недельки табличных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! всех с недельками! Нам сегодня 8 неделек!

Завтра на узи и как -то страшновато.....грудь не болит вообще,живот одуло и все!!!!Но токсик конечно мучает,но терпимо.....

Изменено пользователем зима 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, А если к гинекологу в частную клинику сходить на узи и т.д.?

зима 1, Ждем тебя с хорошим узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, спасибо! Вздохнула спокойно!

Begolka, с настроением вроде всё около дело, бывает психую, но сдерживаюсь, что ж теперь мужу с ребёнком из-за моих гормонов страдать. Зато слёзы на глаза наворачиваются по любому поводу. Увидела вкладыш от жевачки лав из, а там "любовь это маленькое чудо" и пара с лялькой и всё, я плачу. Но всё это быстро проходит.

 

Corwin, пусть выделения совсем прекращаются. Всё будет хорошо. Я вот очень боюсь загреметь на сохранение. У меня сын в сад ещё не ходит, муж работает. Бабушки, дедушки все далеко и работаю, приехать не смогут. Очень-очень нужно, чтоб всё было в порядке!

 

зима 1, какие вы большие уже! Здорово узи скоро! Удачки вам!

 

Девочки, у меня вот какой-то голод нереальный. Я всё время хочу кушать! Если я сейчас уже отъедаться начну, что ж дальше-то будет! Вот что делать?

 

Катринka, А если к гинекологу в частную клинику сходить на узи и т.д.?

Мне кажется срок ещё очень маленький. Что там в 5 недель увидят. Недельки две бы ещё подождать. Хотя я б прямо сейчас сходила.

 

Прогестерон снизился в 3 недели был 29, а в почти 5 недель 19,3! Я в прошлую Б на утрике сидела, может снова подсесть.

 

Как наши мамы нас вынашивали без постоянных анализов и узи!

Изменено пользователем Катринka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, приветик. Посмотрела - у нас с тобой малышики - ровесники)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатриНка, начинай утрик, я решила в этот раз рискнуть без прогестероновой поддержки, теперь на 400мг лежу задрав лапки. Лучше бы заранее начала два раза по 100мг

а по поводу мам- моя говорит, что 30 лет назад гинекологи меньше чем при 4 неделях задержки даже речь не вел про Б. так что никто не знает, сколько у наших мам было бхб, зб и ыкидышей на ранних соках

 

Изменено пользователем Corwin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, вот я тоже так подумала. В прошлый раз вообще на утрике только забеременнела. В этот раз цифра хоть пока и хорошая, но падать же он не должен. Начну по 100 хотя бы, точно не помешает, а чуть позже анализ пересдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка

 

У меня тоже снизился с 45 до 35 , гинеколог сказала, что не очень хорошо, хотя и в норме прогестерон для беременных.

Ей не нравится что он понизился.

Я на дюфастоне, поэтому дозу она мне увеличила.

Раньше пила 2таблетки в день утро-вечер, а сейчас 4 таблетки в день утро-вечер и курантил добавила 75мл. по 1таблетке в день.

У меня срок по месячным 5 недель 4 дня был когда я была на узи.

А на узи она смотрела эмбрион на 6 недель 1 день.

Сердечко даже послушать дала, такая прелесть.

Муж расплакался.

 

Катринka,

Мне тоже нужно пересдать анализ, гинеколог сказала.

А не могу, т.к. утром токсикоз, я вся вяленная.

Изменено пользователем Бубенчик86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже замазало(и живот тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, ясно всё. Я посмотрела в прошлую Б на этом сроке сидела на утражестане 200 1 раз в день. Хотела купить по 100, чтоб 2 раза, но не было в нашей аптеке такой дозировки. Купила 200. Попью раз в день, а потом на анализы и на узи постараюсь записаться платно. Мне по такому поводу нужно в Псков ехать 50 км. А сама я машину не вожу и город не знаю мы тут недавно живём. Нужно, чтоб мужу отгул дали.

А Курантил он для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам.

Kate340, ILNARA, ツ ξ+β+Α ©, держитесь девочки!!! пусть все будет хорошо!!! лежите и отдыхайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Утражестан 200 в капсулах. Его можно и пить и вагинально. И как его принимать? Утром? До еды, или после, или между приёмами пищи? Не помню уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!Девочки, насчет пола , я думаю, надо создавать отдельную темку.Там мы все напишем кого хотим, кого чувствуем, а потом когда пол оперделится и родим - посмеемся))а что? мне кажется дело)

ЛИчно мне за дня 3 до тестов приснилась наипрелестнейшая девочка похожая на меня, как я ее рощу, фоткаю, играю, как она растет.Сон был,между прочим, с четверга на пятницу..))))Но говорят , когда так точно снится , то рождается мальчик. Я раньше очень девочку хотела, прям бредила,а сейчас почитала, посмотрела, что если кого то сильно хотеть, а потом на узи разочароваться, то у ребенка в будущем могут быть проблемы в сексуальном плане. Оно мне надо? Так что уже даже и мальчика хочу :) Муж говорит , что мальчик, свекровь что мальчик, хотя безумно хочет девочку, моя мама тоже сразу сказала мальчик, всякие китаезные таблицы выдают девку.Кому верить? Не знаю) Но любить хоть кого буду :mama: Да и мужа на всякий случай убеждаю, что мальчик лучше.Конечно, блин, они потом девчонок все равно больше любят.У нас папа по нам девочкам с ума просто сходит)))))А сама я боюсь кого-либо чувствовать, боюсь выдать желаемое за действительное.)))))

Я тоже думаю, что такая тема нужна, в других группах видела. Сначала про свои ощущения и предположения писать, может какие-то "гадания", а потом после УЗИ сравнивать, у кого-то уже скоро (в 12 нед) предположат. У меня вот на первом УЗИ в первую б. сказали, что мальчика-зайчика жду. Сейчас даже не ожидаю, что пол будут смотреть, уж очень поверхностно смотрят и вопрос такой запрещают задавать. Вот в 22 недельке пойду на платное, тогда уж всё скажут, ну если малыш рассекретится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне дали на ночь таблетку дюфастона выпить... А я ведь утром и вечером утрик вагинально ставлю... Врач, сказала пить.. Я чет очкую... Пока отложила.. Кому- нибудь назначали так???? А что потом после выписки, взять и дюфастон просто отменить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, ясно всё. Я посмотрела в прошлую Б на этом сроке сидела на утражестане 200 1 раз в день. Хотела купить по 100, чтоб 2 раза, но не было в нашей аптеке такой дозировки. Купила 200. Попью раз в день, а потом на анализы и на узи постараюсь записаться платно. Мне по такому поводу нужно в Псков ехать 50 км. А сама я машину не вожу и город не знаю мы тут недавно живём. Нужно, чтоб мужу отгул дали.

А Курантил он для чего?

Курантил очень хороший препарат, его назначают при плацентарной недостаточности, тем у кого проблемы с мозговым кровообращением, а также профилактика гриппа и простуды. Только конечно по назначению врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, мне его назначили под конец беременности после того как гестоз поставили. Ну и через два я родила, так что и попринимать не успела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки)))) Всех у кого +1 неделя поздравляю)))) А я с сегодняшнего дня больничный взяла.... Нажаловалась терапевту что у меня темпа высокая и голова болит....Вообщем поставили ОРВИ и отправили домой отлеживаться))) А вместо этого у меня сегодня началось расстройство кишечника(((( Да еще проревела пол вечера т.к. муж в командировку на месяц уехал(((( А завтра нам 9-ть недель идем здаваться... вставать на учет, так не хочется((( но надо тем более есть проблемы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так хочется с вами поболтать, а поддержать и нечем: у меня нет токсикоза, нет мазни, нет смены настроения.

 

Расскажу хоть про свои походы по врачам в связи с постановкой на учет в ЖК: велено было пройти стоматолога, окулиста, лора, терапевта и хирурга, сделать ЭКГ. В обычной поликлинике конечно жуть сейчас что творится, зато беременных вне очереди принимают, несмотря на время в талоне (у нас во всяком случае). Всех быстренько прошла. ЗАчем нужен лор, так и не поняла. Хирург - вены смотрит на ногах. Единственное, что меня напрягло, это окулист. У меня была операция по восстановлению зрения, сейчас 100%. Но врач сказала в 30 недель взять направление в спец.клинику, а там решат, могу ли я рожать сама или кесарево. А я то думала, что теперь с орлиным зрением сама, ан нет, возможно и не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ILNARA девочки поправляйтесь, побольше отдыхайте..... Я вот тож всеми способами улыниваю от работы и больше нахожусь в горизонтальном положении....

 

Девочки, мне дали на ночь таблетку дюфастона выпить... А я ведь утром и вечером утрик вагинально ставлю... Врач, сказала пить.. Я чет очкую... Пока отложила.. Кому- нибудь назначали так???? А что потом после выписки, взять и дюфастон просто отменить????

даж не знаю, может еще с каким нить врачом посоветоваться.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, грустно без мужа. Мой в апреле тоже должен уехать на 2 месяца! Что делать - ума не приложу. Снова к родителям ехать вроде и не хочется, а как я тут одна с сыном и лялькой в животике. А если, не дай бог что и меня на сохранение куда я ребёнка дену. В общем что-то как-то :( Не буду пока о грустном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня сон приснился:

незнакомый парень хотел меня другим именем назвать, так и сказал: "Я тебя буду .... называть" (а имя одно из двух мною выбраных, если доця будет, пока не афиширую)

я ещё возмутилась, почему это меня будут чужим именем звать...

 

так что когда проснулась, то сразу мысль закралась, что дефффченка у меня) а там посмотрим

тож думаю что девочка, у меня как заб лицо все покрылось прыщами да и видок общий не оч то, даж муж заметил.... Хотя у нас 1-й ребенок любому бум рады)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, ты своим отсутствием токсикоза меня поддержала. У меня наоборот второй день как аппетит нереальный. Ем и не наедаюсь. И вот что с этим делать?

 

Про мальчиков-девочек даже не знаю. Все ждут от нас девочку, потому как первый сын. Я одна в семье, как ненормальная хочу второго мальчика. Интересно кто получился. Хотя вроде и на девочку уже настраиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что меня напрягло, это окулист. У меня была операция по восстановлению зрения, сейчас 100%. Но врач сказала в 30 недель взять направление в спец.клинику, а там решат, могу ли я рожать сама или кесарево. А я то думала, что теперь с орлиным зрением сама, ан нет, возможно и не так.

Острота зрения не основной показатель, главное состояние глазного дна и сетчатки. Можно и при минус один направление на КС получить, а можно и с минус семь самой рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka Я раньше как то легче переносила его отъезд.... А сейчас прям и не знаю что на меня нашло, гормоны дают о себе знать наверное. Еще дорогуля прощаясь чуть не заплакал, после этого совсем прям разрыдалась.... Да терпения нам всем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...