Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

kykolka888, это где это раздают бесплатные подписки на журнал? Мне кроме рецепта на бесплатные витамины после 12 недель ничего не дали)) Ну и кучу направлений на анализы...

В женской консультации №15 на Комендантском пр. Называется мамин журнал и папин журнал и плюс плюс занятия для беременных по моему 4) Точно не помню, надо дома посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет,ездила сегодня сдавать анализы.голодная с тошнотой и в метро,аж до рвотных позывов ,еле сдерживалась,в метро ад,вонючие мужики,тетки передушенные фууу :toks: Сегодня сдала пятый раз уже гемостаз,торч,гепатиты,вит ит.д и на резус с группой.Биохимия и клинику сдавать не стала пока т.к в носу щекотит.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Как я тебя понимаю.

Сама в автобусе езжу.

Кошмар полный у всех изо рта воняет.

Тетеньки и правду передушенные.

Я сегодня тоже гемостаз сдала, общий анализ крови, хгч, прогестерон. на 3100

Утром дома вырвало на голодный желудок, на работу приехала тоже вырвало.

Ты сейчас работаешь?Или как?

Изменено пользователем Бубенчик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как воняет мир во время беременности!

 

 

mariyafoxy, hizuky (Наталия), K@rolin@@@, светик-светлячок, karisha30, Nata_Ki, Бубенчик86, TashaKa, Bambinna, yljasha (Юля), Sofiesa и всех недельчатых с недельками! :flower:

Изменено пользователем Катринka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, Я на 7500 крови на сдавала и это только начало.Нет я не работаю,я с сыном дома сижу,в прошлую Б и училась и работала,но такого отвратного состояния не было.Если бы не утренние пробки,то ездила бы на машине,а так приходится мучиться((

 

Как воняет мир во время беременности!

ага,точно сказала,мир воняет.

 

Пузики недельные с недельками вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начала принимать Утрожестан, хорошо хоть на ночь. Меня прям унесло от него, голова закружилась, спать захотелось. Такое ощущение, что выпила лишнего. Совсем забыла, что такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  мне наоборот вчера прописали комплексные витамины, так как ем я очень плохо, аппетита совсем нет, решили, что надо начать прием витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой жор! Почитала про свою прошлую беременность и выяснила, что на этом сроке было то же самое. Через недельку пройдёт и аппетит наоборот испортится. Пока стараюсь яблочками и прочими малокалорийными продуктами аппетит перебивать.

 

А вот из хотелок - захотелось мне картошечки, запечёной дольками в сметанке. Пойду на обед приготовлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и завидую по-доброму, мир у вас воняет)) Я вот запахов не чувствую вообще никаких никогда, уже лет 5 как (каплями от насморка заработала такую прелесть), как по мне, лучше бы воняло все, но хоть чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! недельчатых с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла про витамины для беременных. ПОЧЕМУ ИХ НЕЛЬЗЯ ДО 12 НЕДЕЛЬ? Если они так и идут по триместрам? Я сейчас пью Фемибион наталкер 1 триместр.

Чем аргументирует врач говоря что нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler,  мне тоже фемибион прописали он спец для первого триместра , а на второй и следующие триместры там другой фемибион в котором еще больше витаминов )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как сбить низкое давление? мучаюсь, болит голова, слабость,тошнит и давлениие низкое(кофе не хочу , не могу...

Zani_Daler, кстати, мне мой гинеколог тоже до 12 недель кроме фольки сказала ничего не пить

 

.

 

А вот из хотелок - захотелось мне картошечки, запечёной дольками в сметанке. Пойду на обед приготовлю

 

Что-то тоже захотелось такое,скажите рецептик пожалуйста :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, мне тоже фемибион прописали он спец для первого триместра , а на второй и следующие триместры там другой фемибион в котором еще больше витаминов )))

вот-вот! И я так хочу (дай Бог если всё хорошо) пить фемибион 2 во 2 триместре.

 

Zani_Daler, кстати, мне мой гинеколог тоже до 12 недель кроме фольки сказала ничего не пить

а как же йод?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! С недельками вторничные! Ой, а меня духота замучила, сейчас окна раскрыла, лучше стало. Вес тоже прибавила, с задержкой сразу прямо, весила 58кг, в первый везит к врачу уже 62, на последнем взвешивании уже 63. Я в шоке от своей прибавки в весе. мне пока не назначили никаких витаминов кроме фольки, и магний В6, правда сказала пить глюканат кальция, даже не пить, а разжевывать в месяц - 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, я тоже постоянно задыхаюсь( Сплю с открытыми окнами, под утро муж закрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла, йодомарин ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, ничего себе! Не подумала бы, что от капель могут быть такие последствия нехорошие :(

 

Zani_Daler, ну не то чтобы нельзя но не к чему. Нам сейчас нужны в основном фолиевая кислота, йод и витамин е. Предполагается, чтоб получать остальное нужно правильно питаться.

 

Simatrik, чистишь картошечку, режешь дольками, потом посолить, немножко поперчить, добавить ложку сметаны, извалять в ней картошку и запекать. У меня духовка не работает, поэтому запекаю в микроволновке не полную стеклянную миску на максимуме минут 25 + 5 минут без крышки включив гриль. Ням-ням!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, ну вот так понятно) Спасибо Катюш.

Сложно пока не то чтобы "правильно питаться", а вообще питаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я открываю тоже на ночь, иначе плохо засыпаю. А сейчас днем стала задыхаться. Девочки, скажите, а не у кого не начали ноги болеть, вернее икры. Несколько дней ночью болели, а когда быстро шла, нога судорогой стало сводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, а ты без каблуков ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariyafoxy, hizuky (Наталия), K@rolin@@@, светик-светлячок, karisha30, Nata_Ki, Бубенчик86, TashaKa, Bambinna, yljasha (Юля), Sofiesa, c неделькой!!!

 

У меня вроде пока не сводит ноги, не отекают. но еще третий месяц пошел..

 

Девочки, а по поводу живота, как думаете когда уже не желательно на животе спать? мне пока не мешает, хотя чувствую его твердым таким.навредить не хочется, но и до последнего хотелось бы насладиться нормальным сном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, да, как переехали в нашу квартиру, отказалась от каблуков, сейчас в сапогах небольшая танкетка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Недельки с недельками вас!!!

 

Simatrik,при низком давлении помогает темный горький шоколад.

 

Всем спасибо девочки за поддержку!!!! Еще лежу, мазни нет, но слабость такая, что голову не поднять. Из-за токса есть не могу.

 

Девочки кто-нибудь принимает аллохол, или может раньше принимал? У меня желчный пузырь деформирован. Из-за него и токс сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сплю на боку на левом, а вот засыпать начинаю на правом. На живот стараюсь не ложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...