Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

зима 1, Да ничего не надо делать!!!! Не волнуйся!! У меня была г. и ничего. Само рассосется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

зима 1, z ,я бы врачу дозванивалась в ближ дни, пусть хоть по телефону проинструктирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зима 1 постельный режим обязательно, поовой и физический покой, если есть тянущие ощущения в животе и пояснице - ношппа и/или папаверин, в идеале еще бы прогик проверить - если низковат, нужно дюф или утрик (если уже пьешь, то дозу увеличивать) Не рискуй, если не хочешь в больницу, хотя бы дома недельку отлежись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariyafoxy, и что теве врач сказала?ты вообще ничего не принимаешь?а какого размера?

 

Я девочки дома с дочей в декрете( ей 2 года),стараюсь лежать,выделений нет,живот не тянет и спина не болит!Пью 2 раза Дюфастон,ставлю папаверин,если животик твердеет иногда.........

 

У врача телефона нет блин

 

Прогик сдавала в 5 недель был 96,но ХГЧ на низкой границе...может из-за этого??

Изменено пользователем зима 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер красатули-пузики))) Всех у кого недельки поздравляю))) :) У меня тож сегодня 9-ть недель и я встала на учет наконец то.... Что то от приема не в восторге, попала по знакомству проторчала в очереди а потом она попросила еще подождать... А приемом занималась акушерка не успела я с ней и пару слов перекинуть как ее вызвал глав врач, так что провожала меня интерн...а потом от переживаний у меня живот разболелся лежу отдыхаю....Дали кучу анализов сдать, а на прием через 2-е недели а там интерн сказала даст направление на УЗИ Да врач еще предупредила что уйдет через месяц в отпуск(((( :(

класс! Слюнки потекли аж)

 

ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ИЗ-ЗА ЧЕГО ОН ПОЛУЧАЕТСЯ? У меня раньше во всех узи она находилась в антефлексио...

класс! Слюнки потекли аж)

 

ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ИЗ-ЗА ЧЕГО ОН ПОЛУЧАЕТСЯ? У меня раньше во всех узи она находилась в антефлексио...

тож не знаю у меня тож раньше в норме было.... а послед несколько лет как на УЗИ не пойду загиб ставят....

девочки, а как у вас обстоят дела с набором веса? что то я переживаю, я была до беременности 59 ровно, сегодня с утра встала на весы...а там 61,4.... :anger: ... вроде и токсиоз, но перебиваю тошноту едой..мама родная, как же худеть то буду???

Тож самое не знаю откуда набралось но кг 2 точно прибавила с нового года... у самой аппетита никакого....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, меня только одно радует, что когда "антефлексио" было - не беременнела, а УЗИ я делала минимум 2 раза в месяц, а именно в том месяце, когда сказали, что матка загнулась кзади я через какое-то время узнала, что беременна! Так что во всём надо видеть что-то хорошее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, у тебя когда ПДР? Я думала ты в сентябрята попадаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaPiter, ооо привет моя хорошая!

У меня ПДР так то последний день сентября, НО я чувствую, что О была гораздо позже и планирую родить иншаАллах к 10 октября. А у тебя когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, по всем расчетам 11 октября, а там видно будет :sorry:

 

Zani_Daler, а тебе по узи поставили,что матка именно загнулась или отклонилась? Если отклонилась, то пузик маленький по идее должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки пришла с узи и не знаю что и делать! КТР 15 мл,ЖМ- 3.4 соответствуем сроку,сердечко бьется НОООО ГЕМАТОМА средних размеров!!Ставят угрозу и говорит беги к врачу!!А записаная на 15 марта только!!!!У кого гематомка,что делаете,что врачи советовали???Плиз отпишитесь!!!!

У меня гематомка правда не большая но все же есть и все врачи молчат... приехала по скорой не положили сказали гематомка это не показатель для госпитализации, а сегодня меня врач просто спросила каких размеров гематомка и отпустила домой ничего не сказав.... Вот тож думаю то ль это не так страшно... то ли они не хотят сохронять до 12 неделек...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaPiter, сказали загиб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот прочитала в темке у ноябрят про интересную теорию.

 

snapback.pngKuzena (Вчера, 13:53 ) писал(а):

 

Девочки,а знаете есть такая теория.если овуля в левом яичнике 80% мальчик ,а если в правом то 80%девочка.

У меня оба сына из левого,сейчас тоже левый.интересно,может испорчу статистику узисту моему.у моих подруг все сходиться.

 

Проверим? У меня оба сына из левого яичника. А эта Б из правого))) Причем ПЯ дремал очень давно - вообще не ощущала в нем О. А в этот цикл начала пить привезенные мамой из Индии БАДы М2-Tone. Они нормализуют цикл. И неожиданно мой ПЯ проснулся и аккурат на 15 ДЦ выдал О, причем очень ощутимую (3 дня потом яичник ныл)

 

Вот и проверим теорию))) Хотя мне почему-то и самой кажется, что там барышня растет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, тем не менее это не помешало забеременеть ;) Часто врачи девченкам говорят кике нибудь диагнозы и они раз и всему вопреки беременеют :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаима У меня в ЛЯ овуля произошла, но я почему то думаю что там девочка... даж не знаю время покажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаима, эхехе, теория теорией, но пол зависит от мужчины, а не от того какой из наших ячников совулировал. Но интересно, у меня левый сработал, думаю что мальчик, но не потому что левый сработал, а потому что в роду мужа одни пацаны (у папы 3 сына, у брата сын, у мужа от первого брака сын). Эх, а муж хочет дефачку.

 

Насчет "чую" я скажу вот что, вчера шла на узи и на 90% была уверена что у меня двойня, ну не знаю почему, ан нет, один малыш.

Изменено пользователем EvaPiter
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаима У меня в ЛЯ овуля произошла, но я почему то думаю что там девочка... даж не знаю время покажет..

а у меня из правого и я думаю что у нас мальчик...

 

EvaPiter, а я когда шла на узи думала хоть бы сердце билось, хоть бы маточная Б была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня и всех неделечек с НЕДЕЛЬКАМИ!

 

Перечитала Вас. Докладаюсь ))) Сегодня токса нет - Ура! Голова не болит - Ура! Сегодня чувствую себя отлично. Подозреваю, что токса нет из-за того, что никакие витамины не принимала - ни фольку, ни йода, ни магнияБ6... От фольки точно токс был. Завтра попробую верну магнийБ6... или ну его нафик? Голова не болит - высыпаюсь, ложусь раньше иначе сил нет никаких.

 

Я вообще по возможности любую боль: пусть живот, голова лечу сном, расслаблением или самомассажем. Всегдапомогает. Не помогло только 2 раза от дикой мигрени - предполагаю, последствие общего (жуткого) наркоза.

 

Сплю на животе и на двух подушках - ничего не беспокоит :)

Ещё выяснила, что самое лучшее лекарство - это муж. Лечит голос, руки.,. обнимашки :) Уже шутим с ним, что масик скучает и маме плохо, а папа рядом полежит, пообнимает и всё проходит.

 

Я кстати упомяну, если кому интересно: не ем молочку и мясо-птицу-рыбу. Но когда очень-очень хочется изредка - могу и попробовать всё :) Но это скорее исключение - для того, чтобы вкус узнать. Поскольку не ем довольно долго - и удовольствия от этих продуктов не получаю никакого уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаима, эхехе, теория теорией, но пол зависит от мужчины, а не от того какой из наших ячников совулировал. Но интересно, у меня левый сработал, думаю что мальчик, но не потому что левый сработал, а потому что в роду мужа одни пацаны (у папы 3 сына, у брата сын, у мужа от первого брака сын). Эх, а муж хочет дефачку.

 

Насчет "чую" я скажу вот что, вчера шла на узи и на 90% была уверена что у меня двойня, ну не знаю почему, ан нет, один малыш.

 

Да знаю я все это прекрасно!))))))))))))) Просто из любопытства хотелось узнать какова статистика совпадений))) У ноябрят в теме тоже поругали эту теорию)

А про девчонку думаю только потому, что единственная теория о планировании пола ребенка, хоть как-то научно доказанная и которой я более менее доверяю - это продолжительность жизни сперматозоидов (здесь как раз непосредственно от папы зависит).

Мы специально не планировали, но так получилось, что ПА был за 3 дня до О. Опять же, зависит и от того у кого какие спермики преобладают (бывает ПА чуть ли не за неделю до О бывает, а все равно рождаются мальчишки - утрирую конечно) 100 % вам ни одна теория не скажет. Не от нас это зависит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Что-то никто нас не пожалел, не поддержал с болеющей дочкой)) Ну ничего, мы сами поддержим всех)))

За каждую переживаю и держу кулачки! И пусть ваши детки (будущие октябрятки и их старшие братики-сестрёнки) никогда-никогда не болеют! Нет ничего хуже для матери(( Натерпелись мы, надеюсь, идём на поправку.

 

Вчера встали с бусинкой на учёт. Только не пойму как я считала недельки?)) Думала, что у нас вчера было 8 и 4 дня, а комп.программа рассчитала 7 и 4! Перепроверила, и точно! Хотя многие календари инетовские так и ставят 8 недель. Видимо, как всегда имеет значение "8 полных недель" или "восьмая неделя", как пишут эти календари, - две большие разницы! Так что малюськи мы ещё))

 

 

mariyafoxy, hizuky, K@rolin@@@, светик-светлячок, karisha30, Nata_Ki, Бубенчик86, TashaKa, Bambinna, yljasha, Sofiesa, с недельками вас, девочки!

 

Снова вижу много новых присоединившихся - привет и от меня :Hello:

 

Всё перечитаю и активно вольюсь. Всем нескучного настроения!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, ну у меня конечно тоже такие мысли были, но думала малышей двое :sorry:

Аркаима, как говориться на все воля Божья, а я даже и не знаю какие из спермиков встретились с моей Я. мы и заранее и в день О, узи покажет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго вечера! Принимайте меня в эту группу :Hello: , подскажите,пожалуйста,как создать линеечку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, очень сочувствую! У меня у самой мальчишки уже 2 недели дома сидят с гриппом. У старшего 4 дня ТТ 39 держалась. Завтра надеюсь уже в садик пойдут, хотя немного еще покашливают. Благо няня с ними сидела.

 

 

Девочки,всем доброго вечера! Принимайте меня в эту группу :Hello: , подскажите,пожалуйста,как создать линеечку?

 

Только в своем профиле. На форуме линеечки временно не работают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, очень сочувствую! У меня у самой мальчишки уже 2 недели дома сидят с гриппом. У старшего 4 дня ТТ 39 держалась. Завтра надеюсь уже в садик пойдут, хотя немного еще покашливают. Благо няня с ними сидела.

 

 

 

 

Только в своем профиле. На форуме линеечки временно не работают)

Спасибо! А в своем профиле это в графике БТ (базальная температура) в комментариях?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Что то я упустила,что вы заболели(

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А в своем профиле это в графике БТ в комментариях?

Нет, на главной странице профиля. Редактировать профиль/данные профиля/редактировать страницу обо мне. Зайди ко мне в профиль - увидишь, где линеечка стоит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...