Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Привет девчонки!!!!Всех с недельками!!!Хожу как вареная....папаверин,ношпа......валерьянка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет,меня сегодня с ранья выбесили мужики -козлы,заставили мою машину уроды.в итоге вместо 7 50,я выехала только в 8 50.ну не сволочи ли. Из-за этого ребенок в школу опаздал.

Тая, у тебя сын уже в школу ходит?!!!! Че-т мы отстаем от современной программы. У меня пятилетнее великовозростное дитя еще в садике тусуется. Про младшего вообще молчу ;)

А если без шуток, ты действительно имела в виду своего сынишку? Вы в смысле на развивалки какие-то ходите?

 

зима 1, тот же набор, только без валерьянки. Прогуляла пары и лежу дома с тонусом...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Да уж,очень тебя понимаю!!!

 

Девочки ,ну скажите!!!Я что одна с гематомой????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаима, да нет,мы никуда не ходим)))Я брата в школу вожузима 1, У меня она была в 6 недель,правда никаких выделений не было,а 8 недель уже все прошло и в прошлую Б так же было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки-пузатики!

зима 1, может в больничку всё-таки, там капельницы для снабжения дитеныша кислородом должны ставить, если отслойка большая, то это не есть хорошо, питание нарушается...

 

У нас вроде токсик затихать стал, легче немного, только печень теперь потягивает, у меня перекручен желчный, наверное что-то для выведения желчи надо принимать, скажу Г в понедельник, может что посоветует...

 

опять сон, сарафан теплый снился для девочки, папа принес во сне...или я себе надумываю или всё-таки девуличка у нас поселилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,У меня тоже выделений нет !!!Может тоже рассосется!!!!!Тая ,а ты пила что ??

В больничку конечно -это вариант самый лучший!! Просто дочку не с кем оставить!!!!Если уж совсем прижмет.то тогда! А так хочу дома,раз ничего не беспокоит!!

Изменено пользователем зима 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зима 1, 5 дней 1/2 транексама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ааа! Ясно!

 

 

У нас вроде токсик затихать стал, легче немного, только печень теперь потягивает, у меня перекручен желчный, наверное что-то для выведения желчи надо принимать, скажу Г в понедельник, может что посоветует...

 

У меня вот вроде тоже затихает, но иногда еще поташнивает после еды. Но сейчас хоть завтракать могу. Недели 2 назад есть начинала только в 2-3 часа дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки - поздравляю! Линеечки радуют несказанно! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибки!!!Завтра к врачу схожу,что скажет!!!!!

 

❧ТАЯ❧, Можно я к тебе еще по надоедаю :confusion: А большая гематома была??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зима 1, размеры не знаю,я как то даже и не спросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с недельками именинниц!

а у меня какое-то предпростудное состояние, горло болит, чуть кашляю чем лечить-то можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитайте, мой пост, пожалуйста , выше на пару страниц о том куда вставать на учет? В сельскую по прописке или в частную где наблюдаюсь сейчас? Как я вижу почти у всех есть уже детки! Поделитесь мнением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зима 1, у тебя ПДР 14 октября, а у меня день рождения 14 октября))) У православных это праздник - Покров Пресвятой Богородицы. У меня младший тоже в православный праздник родился. 4 ноября - день Казанской иконы Божьей Матери.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, По месту прописки.

Optimisstka, Лучше сходить к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитайте, мой пост, пожалуйста , выше на пару страниц о том куда вставать на учет? В сельскую по прописке или в частную где наблюдаюсь сейчас? Как я вижу почти у всех есть уже детки! Поделитесь мнением

Я бы поделилась мнением, но у меня вариантов не было. Я всегда встаю по месту прописки. У нас хоть и Тьматаракань, но все ж таки город) Если финансы позволяют, то я бы на твоем месте встала в платную, но проверенную (по отзывам людей, которые там уже наблюдались). Я бы и сама сейчас в платной наблюдалась - есть одна хорошая клиника и замечательный гинеколог в соседнем городе. Но! Они не ведут Б и обменную карту не выдают. В другие клиники обращаться не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитайте, мой пост, пожалуйста , выше на пару страниц о том куда вставать на учет? В сельскую по прописке или в частную где наблюдаюсь сейчас? Как я вижу почти у всех есть уже детки! Поделитесь мнением

это зависит от вашего благосостояния. Я, например, встала в обычную больницу. Ну не сельскую, конечно, т.к. живу в городе. Но все равно какие-то анализы приходится сдавать платно, да еще пока в больнице на сохранении лежала тоже много денег отдала. А так вам еще и за приемы придется платить. Но решать только вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, спасибо,милая,врач меня немнлжко успокоила,держимся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не решила, что делать. муж советуют в бесплатную, т.к рядом, а я бы ездила в МСК в платную, где и лечилась от бесплодия. пока думаю ездить на консультации в мск, а вестись здесь, чтоб потом сертификат получить, а что-то бесплатно сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, спасииибо,на узи хочу,перед выпиской сделают,и тогда я буду уже от души наслаждаться беременностью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я относилась к городу-наверное, и встала бы на учет там без сомнений. Мне в нашу поликлинику пришлось попасть раз осенью, мне нужно было сделать санаторно-курортную карту для санатория. Боже.... Там реальные бомжи ходят, сказали в каком то селе( а поликлиника на несколько сел) всех алкашей заставили сдать флюорографию, меня чуть не стошнило. А беременность как туда ходить? Брррр. Полагаю, квалификация докторов невысокая там. В частной смущает только одно-что выйдет очень дорого( хотя многие и в бесплатных анализы сдают платно), но плюс такой, что в этой клинике прием ведут два врача акушера-гинеколога, которые и роды потом у тебя будут принимать, так как основное место работы у них Областной перинатальный центр, говорят, они тебя так и ведут и если что кладут к себе же на сохранение в свое отделение без проблем и скорых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Недельчатых-с недельками!!

Мы наконец то встали на учет))) Кучи анализов выписали и дали карту беременной) так приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, тогда здесь наверно скорее финансовый вопрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, тогда здесь наверно скорее финансовый вопрос)))

получается так)) а с другой стороны за беременность ну сколько раз сходить надо к врачу? Не больше 10 раз? 10*700= 7000, не так уж и много за 7 месяцев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С недельками! Я заключила контракт на ведение беременности, и не жалею, врачей уже прошла, без нервотрепки и очередей, а в свете гуляющего гриппа, так совсем замечательно (кстати (читала на форуме городском), в нашем городе нужно еще проходить психиатора при постановке на учет по беременности). Кровушку тоже сдала, теперь остались мазки, но до 12 неделе, врач, сказала что не будет брать. Все анализы и осмотр врачей, а так же УЗИ входит в цену контракта. Да, и муж говорит, хорошо что контракт, ему так спокойней, чем дергаться будет. Но это дело, лично каждой из нас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...