Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Катеринkа, девочки это не главное, главное чтобы у вас с малышом все стало хорошо хорошо, и вас побыстрее выписали)))))а 8-е марта...потом))))

Так лежишь все равно переживаешь,ведь лежат не просто,а с угрозой,я уже устала боятся,тяжело,хотя критичный период почти завершен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катеринkа, знаю сама лежала переживала, причем рядом лежали не с угрозой, а кого привозили и чистили, наберешься потом мыслей в голову, напереживаешься, потом у самой живот болит. Так что я тебя понимаю...

Потерпи еще немножко осталось, самое страшное позади)))))так что скоро вас выпишут. Ты на 8-е марта будешь лежать, а я на 23 февраля лежала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, и чем мотивировали? У меня подруга не проходила, сынишке 3 года. Я так понимаю, каждая ЖК добовляет своего врача, видела, кто-то из девченок хирурга проходил. Вот его я бы прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, мы и на 23 лежали))гы)))ниче хвост пистолетом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Недельчат поздравляю с новой неделькой!

Как вы тут? надеюсь без потерь?

А меня стал жутко токс мучить, то вроде кисленькое помогает, а через 10 минут тошнит от того что съела ((жуть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на мой взгляд, не важно платно или бесплатно ты наблюдаешься, главное чтобы врач был твой, и хорошие доверительные отношения сложились. А то попадешь в платную, запугают тебя, деньги только и успевай отсчитывать, и трестись будешь перед каждым посещением и после, так же и в бесплатной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы советовала контракт с хорошей частной клиникой, ездить туда придется не так уж часто, но ззато наверняка все врачи, анализы и узи в одном месте, а с бесплатной не то, что в селе, в городах приходится в 100 мест ездить.

у меня ведение беременности входит в дмс, клиника, в которую я собираюсь, стоит в районе 75тыс до 36 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже советовала контракт в хорошей клинике. Как вспомню эти бесконечные очереди к гине, и к специалистам, стоишь к кардиологу, а бабки орут: молодая, дома не сидится... Не... Я и на врача иду, и на клинику... Хоть и не рядом с домом, но зато мочу и кровь можно сдавать до 12 часов и в субботу и в воскресенье, а записаться к специалистам можно без проблем и пройти по своему времени, без задержек. И карту обменную дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Девочки не как не могу установить линеечку... помогите плиииз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MG777, Заходишь в настройки,справа изменить подпись и вставляешь линеечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на мой взгляд, не важно платно или бесплатно ты наблюдаешься, главное чтобы врач был твой, и хорошие доверительные отношения сложились. А то попадешь в платную, запугают тебя, деньги только и успевай отсчитывать, и трестись будешь перед каждым посещением и после, так же и в бесплатной.

я бы не сказала, что прям деньги вытрясают.. Я по страховке уже 8 лет хожу в эту клинику, могу сказать, что мой врач, всячески пытается избежать, чтобы я платила, когда не страховой случай. И все анализы там бесплатно.. Ни разу за эти годы с меня копейку не потребовали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кареглазая_, Kabaziha2103, LadyHawk и всех недельчатых с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, есть такие случаи и в бесплатных поликлиниках и в платных, тут зависит от врача. И хорошо, что вы не попадали в такие ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, есть такие случаи и в бесплатных поликлиниках и в платных, тут зависит от врача. И хорошо, что вы не попадали в такие ситуации.

наверное, просто страховая платит за кучу анализов, которые назначают... Может, если бы я платила за визиты сама, и мне прописывали анализы, наверное, я бы тоже считала, что из меня выкачивают деньги... В общем, по опыту скажу: страховка- это вещь!!!! Даже массажту мануальщика можно делать)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пузики!!!!! :Hello:

Всех у кого недельки с недельками вас!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Токс мой и не думает отпускать. :toks:

 

У нас к сожалению нет платных клиник где можно вести Б, да и в ближайших городах тоже. А то я б с удовольствием встала бы на учет там. Еще бы и с психологом проконсультировалась бы.

 

Алёшkа, расскажешь, что тебе врач назначит для выведения желчи. У нас Я сегодня позвонила, сказали аллохол по 2т 3 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем супер мегаполисе на качественное мед. обслуживание рассчитывать не приходится. Хорошо не в первый раз и знаю что к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу лежать на правом боку,живот возмущается сразу))),не ожидала что так рано буду ощущать малявку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, конечно напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!Как здесь всё красивенько стало с линеечками.А как вы их вставили?Я зашла в настройках в Изменение подписи,скопировала ту линеечку которая у меня на главной странице,а мне ошибку выдают,типа размер больше положенного,может ссылку с другого сайта копировать нужно?!Помогите,плиз!

Изменено пользователем Мама Элиночки2010
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!Как здесь всё красивенько стало с линеечками.А как вы их вставили?Я зашла в настройках в Изменение подписи,скопировала ту линеечку которая у меня на главной странице,а мне ошибку выдают,типа размер больше положенного,может ссылку с другого сайта копировать нужно?!Помогите,плиз!

Ага у меня тож не ставил из за размера... я с другого сайта сделала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я целый день радуюсь возвращению линеечек))

 

Насчёт токса, где-то слышала, что 8я неделя сама тяжелая. У меня потихоньку токс проходит, но пока совсем не отпустил еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старая линеечка вернулась, а новая не хочет вставляться. С линеечками гораздо приятней!

❧ТАЯ❧, думаешь это малыш? Мне кажется, что нереально ощущать щевеления полуторасантиметрового человечка, плавающего в пузырьке с жидкостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чего то живот сегодня поднывает иногда... посчитала меськи как бы по графику...вот папаверин вставила, ношпу, утрик и лежу...

 

У нас тоже нет платных клиник, пойду в жк, в первую Б там конечно очереди были жесть по 2 часа сидела... во вторую Б у нас открыли еще одну больницу и часть людей видимо туда по прописке стало относиться и поэтому все очереди рассосались... приходила один два человека в очереди... не знаю как оно сейчас будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, Я тоже так думаю,но ощущения реально как в ту Б и с одной стороны он начинает выпирать,а потом ровняется,на газики и кишечник это не похоже,вот загадка то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почему-то получилось поставить линеечку только с кукузи, все остальные не отображаются...

 

сегодня пятый день моего беспрерывного лежания. Вроде не кровит, так светло-бежевым мажет. Перешла с дюфа на утрик, надеюсь, организм к этому нормально отнесется.

 

вчера заболела дочка ((( с того дня, как я узнала, что Б. дома постоянно кто-то болеет, сначала сын, потом я, теперь дочка. Оксолика уходит килограммами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...