Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

девчонки, у мну фигня получается вместо картинки в подписи. Что не так вставляю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ilaiza5_Елена, ты ни тот код вставляешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже постоянно думаю о замершей беременности. Вот ты написала, что ее не чувствуют недели 3. Я еще больше стала переживать. Ведь узи мне делали на 6 неделе, а сейчас уже 11-ая и живу в неведении все ли там нормально.

Вот вот, и я о том же. Еще и двух недель не прошло с крайнего узи, а мне уже опять хочется знать-бьется ли сердечко!? все ли в порядке!? Тоже много начиталась, что в основном ЗБ происходит на сроке 6ти недель, а узнают намного раньше....

А еще переживаю по поводу выкидышей, ведь везде пишут на сроке 7-9 недель в основном, чаще всего случаются!

Девочки, так всем тут сопереживала, что мажет и многие на сохранении. И пишут что мазня началась в то время, когда должны были М начаться. Вот и сама уже готовлюсь заранее что такое может и со мной произойти, как раз после 8ого марта-уже назначила себе полу-постельный режим, да и мужа предупредила что после праздников будет и убираться и ужин готовить сам. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а какой надо? тот что для хтмл или для форума?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела предложить...мы общаемся уже больше месяца, но еще друг друга не видели в лицо. Может создадим тему, куда будем выкладывать свои фото и ссылки на контакт или одноклассники например?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже постоянно думаю о замершей беременности. Вот ты написала, что ее не чувствуют недели 3. Я еще больше стала переживать. Ведь узи мне делали на 6 неделе, а сейчас уже 11-ая и живу в неведении все ли там нормально.

Переживать надо меньше, пустырника пить больше) не должно у нас быть плохо, все будет отлично, меня лично пугает тот факт, что на узи 2.03 ни слова о сердцебиении , просто сказала, что вырос за неделю с 7 до 16, надо сохранять и все, а все пишут, что сердцебиение на узи в этом сроке слышат(7 недель)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, неплохая идея! я думаю, может только не таким образом, а вот куда пузы свои выкладываем, туда желающие девочки могут и всю себя вместе с пузом показать =)

 

линейка моя оказалась неподходящей по размеру, убрала совсем ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживать надо меньше, пустырника пить больше) не должно у нас быть плохо, все будет отлично, меня лично пугает тот факт, что на узи 2.03 ни слова о сердцебиении , просто сказала, что вырос за неделю с 7 до 16, надо сохранять и все, а все пишут, что сердцебиение на узи в этом сроке слышат(7 недель)

а ты как же, сама не спросила про сердцебиение?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, тебя не имеют права выгнать,как я знаю...должны перевести в другою организацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, попробуйте договориться, налоги сами платите, у нас так делают, если это вам конечно выгодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Код линейки для форума (BBC):

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, неплохая идея! я думаю, может только не таким образом, а вот куда пузы свои выкладываем, туда желающие девочки могут и всю себя вместе с пузом показать =)

 

линейка моя оказалась неподходящей по размеру, убрала совсем ))))))))

ну это не совсем то, в тему с фото можно было бы выкладывать свои небеременные фото, фото с мужем, ну просто фото, рассказывающее о своей жизни.

нажми на мою линеечку, попадешь на сайт, выбери себе линеечку оттуда, а потом вставь код для подписи на форуме

 

Лелька, Манюня, если нашей организации вообще не будет, то и платить мне никто не будет.

Ладно, будем верить в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, ilaiza5_Елена, Идея хорошая! :plus1: Но думаю в тему "пузорост" лучше не надо, представьте сейчас как все повалят с фотками, будем не успевать просматривать)) А пузорост плавно перейдет в тему наших карапузиков :think_1:

Ferrari01, Создавай! :smilie_girl_309:

 

ну это не совсем то, в тему с фото можно было бы выкладывать свои небеременные фото, фото с мужем, ну просто фото, рассказывающее о своей жизни.

нажми на мою линеечку, попадешь на сайт, выбери себе линеечку оттуда, а потом вставь код для подписи на форуме

 

Лелька, Манюня, если нашей организации вообще не будет, то и платить мне никто не будет.

Ладно, будем верить в лучшее!

И обязательно надо бы подписывать Имя свое, а то тут мы все под никами, шифруемся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, только предлагаю ее сделать доступной только для октябрят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему не спросила.... Голова была забита только тем, чтобы он был живой.... А врач узи сама не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я столкнулась с болезнью, поначалу был цистит, а сейчас болят почки, срок 6 недель, Г предлагает антибиотики я отказываюсь..., пью Канефрон по 2т-3 р. в день, много жидкости и клюквенный морс! Первый ан. мочи(5.03) показал: лейкоциты-10-15, белок 0,066, соли- фосфаты. Сегодня анализ -лейкоциты-4-8, солей нет, а белок такой же. Морс начала пить только сегодня. Девочки, подскажите что делать? Пить антибиотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Ferrari01, спасибо, девочки, без вас бы не справилась! а еще программист :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживать надо меньше, пустырника пить больше) не должно у нас быть плохо, все будет отлично, меня лично пугает тот факт, что на узи 2.03 ни слова о сердцебиении , просто сказала, что вырос за неделю с 7 до 16, надо сохранять и все, а все пишут, что сердцебиение на узи в этом сроке слышат(7 недель)

И у меня не увидели СБ в 6 недель при размере ПЯ 16 мм. И даже плод не увидели и врач сказал при этом, что все нормально. И я в это верю. Столько раз порывалась побежать на узи, но пересиливаю себя. У меня осталось всего 10 дней до первого скрининга, там и посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня1988, антибиотики я бы точно не стала. В стационар может стоит сдаться? Почки это всегда сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И у меня не увидели СБ в 6 недель при размере ПЯ 16 мм. И даже плод не увидели и врач сказал при этом, что все нормально. И я в это верю. Столько раз порывалась побежать на узи, но пересиливаю себя. У меня осталось всего 10 дней до первого скрининга, там и посмотрим.

а что такое СВР? В 6 недель 7 мм, в 7 недель 16 мм?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, я в стационар не против, но Г пока ничего не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

создала и даже выложила фото http://www.babyplan.ru/forums/topic/43311-fotoalbom-nashej-zhizni/#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::286;337

 

Ferrari01, только предлагаю ее сделать доступной только для октябрят

хорошо, подскажи, как это можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sambochka, ну зачем ты так настраиваешься?! Я сама перепугыш и многое на себя примеряю, но через силу заставляю себя думать о хорошем! Мысли ведь материальны! Своим страхом изменить то, что должно произойти мы не можем, а вот сделать хуже - запросто.

Дети всегда заранее выбирают своих родителей, они знают свою судьбу и сколько им суждено прожить. А вдруг малышу, для получения необходимого жизненного опыта не хватало всего лишь 5-6 недель внутриутробного развития? Он пройдет свой коротенький жизненный путь и уйдет в следующее воплощение, где жизненный опыт будет больше. Мы не в силах это изменить.

Но вот если мама боится, не верит в него, тратит очень много энергии на страхи, то ребенок начинает думать, что именно он становится причиной маминых страданий. А поскольку дети ВСЕГДА любят своих родителей, то малыш может уйти, чтобы более не мучить маму.

Это не мои мысли. Об этом я много читала в книгах, в том числе и книгах психологов. Можете не воспринимать это всерьез, но я считаю, что это достаточно большой стимул, чтобы переключить свой мозг на положительный настрой.

Верьте в свою лялю! Они же наши самые главные учителя в этой жизни!

Вот и именно, я так верю в нашу крошечку, что я, простите, готова чуть ли не го... есть лишь бы все гуд было! Я то мысли от себя дурные гоню прочь, и стараюсь лишний раз не паниковать да и вообще не паниковать. Меня даже родные иногда спрашивают, мол где ты витаешь? в тот момент когда обсуждают серьезные дела , и мне нас....ать!))))))) Я вся в Б и мне хорошо!)) Но просто стараюсь себя пере страховать и лишний раз не напрягаться, в буквальном смысле этого слова. Потому как есть некоторые дамы, не в нашей компании октябрят, кот. живут в розовых очках и считают что никакие бури и торнадо во время Б их не тронут, а на самом деле оказывается все на много хуже!! Надо быть готовой ко всему, и морально и физически!)) Я не права, девочки? ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, а я сама не знаю,либо когда создаешь,там делаешь кому доступна темка,либо надо будет Пуговке сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...