Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, Слава Богу обошлось все с мамой обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ILNARA, и не говори.Слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я столкнулась с болезнью, поначалу был цистит, а сейчас болят почки, срок 6 недель, Г предлагает антибиотики я отказываюсь..., пью Канефрон по 2т-3 р. в день, много жидкости и клюквенный морс! Первый ан. мочи(5.03) показал: лейкоциты-10-15, белок 0,066, соли- фосфаты. Сегодня анализ -лейкоциты-4-8, солей нет, а белок такой же. Морс начала пить только сегодня. Девочки, подскажите что делать? Пить антибиотики?

в стационаре тебе тоже будут давать антибиотики только скорее всего В уколах, я перед первыми родами лежала в роддоме почечном и там всем практически кололи АБ и даже на таком маленьком сроке, у меня белок один раз был 0,9 потом 0,3 но в больницу не ложилась сам как то снизился, сдай анализ на суточную потерю белка с мочей, он более точно покажет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, мне тоже моя Г назначила их, я пока потерплю, посмотрю 2 дня,если улучшений не будет значит буду пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Пузиков прошедшей среды - Кареглазая_, Kabaziha2103, LadyHawk, с недельками!

И начавшегося четверга - Аркаима, Ongika, Ferrari01, lusha11, Солнечный Заяц, также!

 

 

то ребенок начинает думать, что именно он становится причиной маминых страданий.

+миллион! Девочки, даже на будущее, после рождения своих прекрасных деток, запомните это. Малыши чувствуют себя виноватыми в том, что маме плохо! А разве они виноваты, что у них мамы такие паникёрши? Нет конечно, но они не знают этого, не понимают и думают, что они и есть причина плохого маминого состояния, потому как всё чувствуют и улавливают.

У меня есть правило: "Даже когда ты болеешь (даже обычный кашель или плохое самочувствие) твой ребенок чувствует себя виноватым в этом. Поэтому когда мамам плохо, им нужно чаще, чем обычно, говорить как родители свою детку любят"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

четверговых пузиков с неделькой!

 

сегодня ко врачу и на узи. больничный продлевать. и за одно спрошу, чем горло лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!А у меня нет ни токсикоза с утра, что с странно и грудь перестала подозрительно болеть...

Дело в том что очень сильно поругались с мужем.Помирилсь уже, но ссора была сильная и с криками.а я еще на соседей жаловалась...одни наши крики чего стоят наверно.

Он меня начал ругать ночью(!) за то, что почему я не купила яиц, чтобы приготовить мясо.А мне в это время реально стало так плохо, что сил у меня хватило только мясо купить, и побыстрей полетела домой.Что у нас дома всегда срач ( при уловии что дома у нас всегда чисто, только сейчас в силу токсикоза, я лишний раз пыль нигде не подотру, и пол не вымою, как прихожу в себя сразу все делаю). Вот ты только за своим компом и книгами сидишь, я психанула, и пошла на кухню мыть плитку, закинула стирку, а сама реву, он зашел говорит ,все успокойся пошли спать, я говорю иди отсюда, видеть тебя противно,не лезь ко мне.Муж психанул пошел одеваться.Я домыла кухню, вижу он одетый в коридоре, я швыряю ему кольцо и говорю - если ты сейчас уйдешь можешь не возвращаться! Что естественно на него подействовало.Все это время я плачу и говорю только на повышенных тонах, он тоже. Потом разборки.Орем.В итоге пришли к тому, что меня достало то, что он все время ленится. Ему лень худеть( он только постоянно обещает), ему лень исполнить супружеский долг ( исполняет тогда, когда уже совсем прижмет), ему лень много чего.Я говорю, так какого хрена ты сейчас меня гоняешь, какой ты , такая и я. Мы отражение друг друга, нам надо обоим менятся.И так до 3 ночи,слезы,сопли, теперь уже и с его стороны,почему я не могу похудеть, почему не могу за себя взяться...так это достало...этот скандал по поводу его лишнего веса повторяется уже полтора года.Я говорю, так признай что ты слабак, и не обещай мне что похудеешь,скажи что не можешь...теперь переживаю , как бы из-за этого скандала не было зб...пойду на узи видимо в пн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Не переживай так,все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Даааа.... Вот сейчас "повылезли" скелеты у многих из шкафов. Это серьезная проверка для мужчины. То о нем одном думали и заботились, а тут пол не вымыт три дня и жена думает только о себе. Я своему сегодня сказала, таааак на конец октября бери-ка отпуск, а то я не знаю что делать?!:) ответ-пусть теща приезжает, а то что теща замужем и у нее своя семья и живет она за 3500 км это никого не волнует:)))) ну вроде как согласился со мной-отпуск нужен будет. Опыт с двумя детьми от первого брака есть у него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с наступающим 8 Марта!

И с недельками!!!!

Пузики пускай Вас радуют.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Бубенчик86
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!))

 

Я уже к вам заходила, вот только давненько не была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Даааа.... Вот сейчас "повылезли" скелеты у многих из шкафов. Это серьезная проверка для мужчины. То о нем одном думали и заботились, а тут пол не вымыт три дня и жена думает только о себе. Я своему сегодня сказала, таааак на конец октября бери-ка отпуск, а то я не знаю что делать?! :) ответ-пусть теща приезжает, а то что теща замужем и у нее своя семья и живет она за 3500 км это никого не волнует :)))) ну вроде как согласился со мной-отпуск нужен будет. Опыт с двумя детьми от первого брака есть у него.

 

 

 

вооот!! а что же будет когда родим?? когда будет только кормить да спать да есть??? совсем обезумят?! да уж....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с добрым утром! У кого недельки с недельками! Всем хорошего настроения!)

post-180696-0-94650000-1362636104_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! С наступающим! Всем, девочки, желаю терпения, отличного настроения, здоровья, понимания близких!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете, все-таки объяснить, что входит в первый скрининг? Врач в ЖК дала мне направление на сдачу крови и на узи на 12 марта. Но на мой вопрос: "это ли называется первым скринингом?", ответила: "а вам какая разница". Представляете, вот такой у нас врач! Еще, почему-то, отправила в областную больницу делать этот анализ, за деньги. И только когда мне в платных услугах дали подписать договор, я прочитала дословно: "комплекс № 15 "пренатальный скрининг беременных 1 триместра" (РАРР-А белок, б-ХГЧ, обр-ка венозной крови, регистрация материала)", а еще "расчет риска хромосомной патологии у плода (болезнь Дауна) в 1 триместре беременности".

Ну и 12 я еще схожу на узи.

Девочки, значит это и был мой первый скрининг? А вам его в прошлые беременности делали бесплатно или за деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь переживаю , как бы из-за этого скандала не было зб...пойду на узи видимо в пн

Не надо переживать! Все обойдется-наду сразу резко успокоиться и быть отходчивой! У нас тоже на моих 5ти неделях очень сильная ссора была. И сопли и слезы, и крики и даже толкнули друг друга пару раз. Потом естественно помирились, но больше всего оба переживали чтоб все хорошо с малышом было. Причем муж сильнее переживал, потом долго обнимались и успокаивали друг друга.Все бывает. И здесь надо быстро успокаиваться. А он думаю муж твой думаю поймет, почему ты себя так ведешь, ведь ему надо объяснить что с тобой происходит и как ты себя чувствуешь и по доброму. Они ж такие, сами ничего не хотят делать. Мой такой же-пока я сама не скажу какого размера наш малыш уже и что будет дальше-он и не спросит. А спрашивает только про самочувствие, и то не всерьез воспринимает его. Но мне то приятно, что хоть слушает что говорю)).

А в последнее время вообще сам на беременного похож! :D Ест со мной, все подряд, жалуется что не высыпается, и что тоже тошнит его иногда на непонятные вещи :D:malicious: Говорит такой: -"наверно схожу на узи к Е.В.(гинеколог мой), пусть посмотрит как там у меня....." :confusion::hohot:

Девочки-больше позитива! :cool:

 

Всех недельчатых с недельками, и ВСЕХ с наступающим! :flower:

А я сегодня проснулась от непонятной болью в животе-буд- то, в районе желудка, долго пресс качала и вообще как буд-то все внутренности кулаками побили :Laie_: Это вообще норм? :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем пузикам!!!

У кого неделька поздравляю!!!!

 

Девочки, милые, держитесь, читала что для рождения здорового малыша во время беременности женщине приходят испытания, особенно со стороны мужа, муж может вести себя неадекватно... могут быть ссоры, крики скандалы... Главное правильно пережить все эти ситуации, не ищите виноватых, постарайтесь все принять как испытание, простите, любите и примите как Божественную волю, главное чтоб в душе не было ненависти и осуждения!!!

 

Ferrari01, да это и есть скриниг по крови рассчитывают риск на хромосомные отклонения, потом еще по узи посмотрят, там смотрят твп, ширину воротникового пространства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе весеннее утро пузики!!!

 

❧ТАЯ❧

(Тая),

Аркаима, Ongika, Loura

(Наталья)

, Ferrari01- С неделькой пузики четверга!!!!!

 

Simatrik - держись наша хорошая, у всех бывает и минуты печали и минуты радости. Надо все понимать, объяснять, приходить к компромиссам, и все это делать двоим. Иногда прикладывая усилия, иногда просто легко и все. Пусть у вас закончатся минутки непонимания, и все успокоится))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, приветик. Подскажи, пож-та, тебе хофитол помогает? Мне его тоже прописали (токс замучал), но эффекта не вижу пока.

я бы не сказала, что он вообще освободил меня от токса, но легче стало однозначно!

 

Simatrik, тут судя по всему проблема гораздо глубже. Потому что сама по себе пыль или грязная плита не может раздражать до ора, тем более, если грязной она бывает не так часто.

Возможно муж ждёт поддержки в своих начинаниях похудеть, а не упрёков, что он ничего не делает для этого... Тут вам лучше знать своего супруга, но я однозначно болею за вас, чтобы вы помирились и всё стало хорошо.

А ещё - для нас лично кольца вообще ничего не значат, но есть такие кто вкладывает в них огромный смысл, и если вы относитесь к таким людям, то не снимайте его по таким пустякам... имхо

 

а и ещё)

из вашего поста я поняла, что и у вас тоже есть проблемы с лишним весом, так вот, ваш общий лишний вес может стать прекрасным поводом объединиться в борьбе с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Забросила я вас немного-на работе дел по горло, да еще доченька заболела.

Ferrari01, это и есть 1 скриниг. А мне вобще только УЗИ назначили, никакой такой сдачи крови на белок, ХГЧ и т.д., только обычный анализ кровь из пальца, ну вот что за больница, что за врачи? Самой что ли выпрашивать у них теперь направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы с узи тьфу тьфу подросли 34 мм ))))) скрининг на 19 марта назначили ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, Поздравляю, фото малышатика дали?

Видела его/её ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за недельки lusha11, и тебя с неделькой и всех неделек четверга.cip, С узи вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86,  да видели малыша , мы с мужем ходили, смешной такой вертится и ручками машет ))) фото на скрининге возьмем )

 

❧ТАЯ❧,  спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...