Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девочки, расскажите чем нам можно лечиться? Что-то чувствую что и я заболеваю. Чем горло лечить и темпу сбивать, если не дай Бог поднимется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня сегодня немного пульсирует матка, и немного отдает в задний проход.

У меня матка загнута к зади.

 

Девчонки а у кого был тонус какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, да видели малыша , мы с мужем ходили, смешной такой вертится и ручками машет ))) фото на скрининге возьмем )

 

❧ТАЯ❧, спасибо ))

У меня с чувством юмора все отлично. Но тут просто знаний не хватает. Правда уже видны движения малыша в 10 недель по УЗИ или это шутка? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, по УЗИ если аппарат хороший с 7 недель движения уже видны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а у кого был тонус какие ощущения?

 

отвратительные((( внизу живота внутри сильное напряжение, чувствую как матка сжимается, хочется расслабить и никак. Сегодня ночью опять глотала ношпу с магнеротом вне графика, да и сейчас боли есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с чувством юмора все отлично. Но тут просто знаний не хватает. Правда уже видны движения малыша в 10 недель по УЗИ или это шутка? :D

я читала что на сроке от 8ми недель, у малыша появляются первые движения-развивается вестибулярный аппарат! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Класс! то есть через 2 недели можно увидеть малыша? Я попробовала сменить линейку,всё,не получается! Не знаю как вернуть....В "изменить подпись" как надо вставляю и одни цифры выходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik Ну ты даешь.... В нашем положении не стоит так убиваться из-за всего бытового... Вот ребенок родится все похудеете и ты и он и даж бабушки с дедушками)))) У меня у мужа тож лишний вес он у меня как на 5-м месяце беременности, зато поест и спокойный как удав.... Я конечно тож переживаю за него но думаю летом поднажму похудеет а сейчас незя авитаминоз- весна..... Я в 6-ть недель поругалась с мужем из за его не обоснованной ревности, начала плакать и у меня кровь вышла отслойка началась и в итоге гематома(((( Так что теперь мне хоть мир пусть рушится молчу и он тож теперь боится старается держать себя в руках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Класс! то есть через 2 недели можно увидеть малыша? Я попробовала сменить линейку,всё,не получается! Не знаю как вернуть....В "изменить подпись" как надо вставляю и одни цифры выходят

Надо вставлять BB Code, и есть некоторые линейки по размеру не подходят. Пробуй линеечки ссылок сайтов у девочек, наводишь на картинку и открываешь в нов.вкладке, ну а дальше поймешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, я температуру сбивала детским панадолом, горло полоскать, плюс ингалипт - пшикать, нам его можно, нос промываю морской водой, но у меня простуда пошла ниже...сегодня к врачу, отпишусь потом что назначит

 

cip - да видели малыша , мы с мужем ходили, смешной такой вертится и ручками машет ))) фото на скрининге возьмем ) - Это так здорово!!!!поздравляю с хорошим , узи)))))))

 

 

 

❧ТАЯ❧, и тебе спасибо, с 10-ю недельками нас!!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех с наступающим :bokaly: ! Я тоже записалась на скрининг на 29 марта, про оплату ничего не говорили, видимо бесплатно. Вроде бы сказали, что платно пока только на инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! В наступающим нас, красавицы!

 

Ух ты! Класс! то есть через 2 недели можно увидеть малыша? Я попробовала сменить линейку,всё,не получается! Не знаю как вернуть....В "изменить подпись" как надо вставляю и одни цифры выходят

 

panterrra2703 может ты забыла на кнопочку с картинкой вверху нажать, поэтому как текст и вышло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня новости не очень. пя 14 мм, жт 12 мм. эмбриона нет. тонус по передней стенке. гематома. или отставание на две недели или анэмбриональная. сказали лежать и на следующей неделе на узи. если так и не найдут, то почистят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня и хорошего настроения)))) Всех у кого +1 неделька поздравляю))) А я сегодня сбегала в больницу и продлила больничный))) А как пришла домой начало ужастно тошнить одела шарф пошла мыть посуду в итоге все равно не удержалась и шарф тож весь испачкала, но после того как вырвало стало легче, даж не знаю у всех заканчивается в это время у меня видимо только начинается((((( И в магазе ходить не могу пакетик чтоль с собой брать, у меня подружка Б с пакетиком в маршрутке ездила-ужас.......

Ferrari01 врач мне назначила кучу анализов и на прием 19-го марта сказала что 19-го даст направление на УЗИ я так поняла все бесплатно....

cip поздравляю с хорошим ростом)))) Неужели уже машет ручками так здорово))))

 

у меня новости не очень. пя 14 мм, жт 12 мм. эмбриона нет. тонус по передней стенке. гематома. или отставание на две недели или анэмбриональная. сказали лежать и на следующей неделе на узи. если так и не найдут, то почистят.

не переживай я как не нормальная ревела всю неделю у тебя хотяб ЖТ обнаружили а у меня вообще ничего кроме ПЯ 15 мм ничего не было и тож тонус, а через недельку и СБ + я даж не верила думала уже куда пойти чиститься(((( ужас как вспомню.... тож врач меня напугал что на моем сроке в 6-ть недель и СБ должно быть а у тебя и эмбриона нет((( А через неделю все было...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, а аппарат узи хороший? ты не накручивай себя, отдыхай. ты уже ничего не изменишь, а переживаниями только хуже сделаешь. так что моли Бога о чуде и разговаривай с животиком, пусть не слышит еще, зато мамино тепло ощущает. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите чем нам можно лечиться? Что-то чувствую что и я заболеваю. Чем горло лечить и темпу сбивать, если не дай Бог поднимется?

мне свечи вроде виферон называются назначили в инете почитай анатацию сказали что при Б можно... А горло я ротоканом и ромашкой полощу т.е. полоскала сейчас из-за токса не могу....звездочкой дышу...

 

Бубенчик86 у меня так было недельку назад спасаюсь папаверином....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, держу за вас кулачки,и надеюсь что все таки они ошибаются и все у вас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня новости не очень. пя 14 мм, жт 12 мм. эмбриона нет. тонус по передней стенке. гематома. или отставание на две недели или анэмбриональная. сказали лежать и на следующей неделе на узи. если так и не найдут, то почистят.

Держитесь,растите и развивайтесь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, вот и у меня вчера скандал был....он приехал поздно, а я видите ли собаку его не покормила...у нас кавказец, так она прыгает как сумасшедшая, я к ней и не подхожу...ну мне сейчас и повода не надо поорать! тоже вчера ревела...

 

Optimisstka, будем надеяться, что все у тебя найдут через недельку! держу кулачки @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Под праздник меня сегодня на работе так парень с отдела кадров обхаил,что чуть дар речи не пропал. Я ему сделала замечание в его ошибках в документах, а он потом пришел и так на меня наорал, что у меня все сжалось внутри и обидно стало! Я так перенервничала, и все боюсь может ли это отразиться на моей крошке в животике? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaSansara, я думаю что не возможно за всю беременность хоть раз не понервничать, непереживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня новости не очень. пя 14 мм, жт 12 мм. эмбриона нет. тонус по передней стенке. гематома. или отставание на две недели или анэмбриональная. сказали лежать и на следующей неделе на узи. если так и не найдут, то почистят.

 

Грустно((( Но в любом случае нужно надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, lusha11, спасибо, девочки! Так и буду делать! Надеюсь, что все-таки все пройдет легко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня немного пульсирует матка, и немного отдает в задний проход.

У меня матка загнута к зади.

 

Девчонки а у кого был тонус какие ощущения?

у меня ситуация один в один. Вопрос тот же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...