Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

:flower: :flower: :flower: Девочки, вы все такие молодцы! А я вот запоздала с поздравлениями)))

Ссылки скрыты.

 

Пусть не совсем ушли еще морозы,

Но солнышко на улице сияет,

И веточки пушистые мимозы

Весенний праздник снова украшают…

 

Наполнен будет он добром, надеждой,

Осуществятся планы и мечты.

Пусть дарят много пожеланий нежных-

Любви и радости, тепла и красоты! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я уже думала токс прошел..как то последние два дня тихо было....

у меня тоже так: на пару дней затишье, а потом с новой силой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С Праздником! Здоровья всем, позитивного настроения, поменьше волнения и тревог!

 

Я в "Шубу" яблоко еще добавляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже яблоко в шубу добавляю, лучше антоновку, и лук перед добавлением замачиваю на полчаса в кипятке с уксусом---нямка получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, гном в галошах, девочки, а рыбу селедку оставляете? Или может заменяете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Kabaziha2103
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, Селедочка обязательно. Я на картофель выкладываю селедочку, затем лук, морковь, яблоко, яйцо, свекла, каждый слой майонезом смазываю. Попробуйте, вкусненько, яблоко придает новую нотку шубке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 8 марта вас! Нежности и любви!

С неделькой пятничных мам)

раки, шуба, я все хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, конечно оставляем, для меня яблоко и лук, придают легкость шубе, ты в жизни не скажешь что там яблоко, она просто становится не такая тяжелая по вкусу. А так все ингредиенты те же, и майонез)))))

Ну вот раздразнилась...завтра придется делать, а перед этим на рынок съездить, продуктов купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наварила сегодня щавелевый суп,налопалась.такая вкуснота ,даже токс перестал мучить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником,милые))))Женского вам всем счастья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,и я хочу щавельный суп :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником милые девушки! Весеннего настроения и добрых улыбок!

Меня уж наверное тут и не помнят. Днем совершенно некогда болтать. Я заболела (горло, наморк), а потом и дочу с мужем заразила. У дочи еще и клыки лезут, капризная, просто жуууууть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, предложенные мною варианты "шубы" больше для торжественных случаев или для того, чтобы порадовать любимых. Для удовлетворения сиюминутного беременного наваждения не стоит так изголяться)) Я бы точно не стала. Это я на будущее, раз тема зашла о салате, вдруг пригодятся кому идеи.

А кулинар я вынужденный)) Всё только ради мужа. Ведь он всё делает для нас с дочкой, так почему же я не могу также стараться для него, зная, что он любит хорошо, вкусно и разнообразно поесть?)

А так, я лентяйка большая. Вот сейчас он в командировке, и я готовлю только для дочи. Сама мечтая о вреднючем дошираке))

 

Субботних мамочек - МамаЛёля, Алёшkа, ♥Лёлька♥ , Ксюня88, Natashenda, Катринka, vasyona и тех, кого в списке нет - с недельками!

 

ЯгодкаИриша, выздоравливайте скорее все! Зашла к тебе, помня, что дочки примерно ровесницы. Какая же она болтушка у вас!)) Здорово!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к вопросу первого скриннинга, спрашиваю: на скриннинге просто узи делают более тщательное или ещё что-то сдаётся? Нам просто завтра ровно 11, дак вот я уже задумываться начала...

 

гном в галошах, как только на меня найдёт желание поесть шубы, попробую облегчить её с помощью яблочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!Как 8 марта прошло?

Мы на корпоративе катались на лошадях супер ощущение.Один конь катал на санях кобылка еатала верхом но медленно,т.к.все первый раз.Супер.

Как у вас с мясом обстоят дела?Меня от одного слова тошнит.Я волбще его есть с токсом не могу.Ем только легкую пищу.Фрукты,овощи,кефир,йогурты,молоко.Остальное не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

субботних пузиков с неделькой!!!

сегодня пойдем на хгч. если примерно вписывается, то в понедельник тоже.

просто я ужасно переживаю, яичко сильно отстает, малыша вообще не увидели... вот врач и сказала хгч сдать, посмотреть... боюсь до ужаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, Держу за вас с бусинкой кулачки.

 

Всем привет,пузиков субботы с неделькой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!Как 8 марта прошло?

Мы на корпоративе катались на лошадях супер ощущение.Один конь катал на санях кобылка еатала верхом но медленно,т.к.все первый раз.Супер.

Как у вас с мясом обстоят дела?Меня от одного слова тошнит.Я волбще его есть с токсом не могу.Ем только легкую пищу.Фрукты,овощи,кефир,йогурты,молоко.Остальное не могу.

 

Тоже самое, хотя я мясоед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, спасибо большое!

 

а у меня нет токса! и я не мясоед, но мне как раз хочется мяса, а точнее курицу!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, кулачки мои @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,дорогие)Я с опозданием,но все же поздравляю вас с праздником весны!пусть в вашей жизни будет гармония,любовь и здоровые детки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, переживаю за вас с малышом, пусть скорее все разрешиться, и все будет хорошо! просто может малыш миниатюрный))))) ювелирный, так сказать.

 

Девочки, с прошедшим женским днем!

 

Loura, селедка просто шикарна! никогда бы не додумалась сделать ее рулетом!

 

Я ровно в 10 недель снова была у врача, в моче фосфаты и еще что-то, в общем запретили соленое, копченое и острое... а я как раз всю неделю до анализа хомячила солености, вот теперь на диете. Дали направление на скрининг, оказывается у нас это вообще в другой поликлинике делают, поеду в понедельник записываться. Кстати, на направлении крупно написано: первые роды в 30 лет, видимо отягощенный анамнез... А мне все кажется, что мне всего лишь 20...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с суботней неделькой вас!

Optimisstka, держим кулачки за вас с ребеночком!

ЯгодкаИриша, выздоравливайте там! нам сейчас низзя болеть!

Zani_Daler, скрининг-более подробное обследование плода-он уже полностью сформировался к этому сроку и они его проверяют.там у нас тема вроде отдельная есть. еще кровь в этот же день сдают.

Бубенчик86, я как была хищником так и осталась, много мясного ем)) от него не тошнит

 

Всем веселой субботы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...