Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Loura, раньше бы не испугалась,потом все стали пугать что умершие к плохому прихъодят,когда сын в реанимации лежал,к моей свекрови пришла ее умершая мама,а та ей говорит уходи,ну и поняла что она за правнуком пришла,в этот день сын умер,на следующий день она пришла с ребенком на руках.Блин лучше бы ничего

не снилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❧ТАЯ❧, солнышко наше не расстраивайся, моему отцу когда дедушка с бабушкой его снятся - то это к хорошему, он уже заметил, если веришь, сходи в церковь поставь свечи, станет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, да я уже не знаю во что верить,просто спокойствия хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, наверно помнишь я тебе писала что у меня такая же проблема как у тебя насчет снов , последнее время выход нашла ))) читаю перед сном молитву и прошу что бы мертвые мне больше не снились , и верь не верь но после это больше ни ни ))) а до этого каждую ночь (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, Попробую.

 

Девчат ,простите что такую тему тут завела.но прям кошки на душе скребли,спасибо что выслушали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаима, посмотрим)))❧ТАЯ❧, сходи в церковь.....помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, не,я туда не хожу...Не спрашивай почему.не люблю на эту тему разговаривать.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Когда пройдут страхи?:) на глаза попадаются статьи про ЗБ, так страшно..... Не по теме, конечно, а у кого из здесь присутствующих была ЗБ? Напишите про признаки, ощущения? Чтобы мы все у себя не нашли этих признаков. Я живу сейчас в городе с ужаснейшей экологией, вчера рассказывала подруга, у которой сестра делает узи беременным-каждая вторая ЗБ , волосы шевелятся на голове!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  страхи никогда не пройдут, на любом сроке может что угодно быть. У меня в 40 недель случилась отслойка. Ничто не предвещало...По счастливой случайности я была возле роддома у друзей в гостях. Бежала от них с кровотечением галопом в роддом!!! Только и успели на операционном столе раскатать. Мне повезло, закончилось все без последствий вообще, хотя врачи были уверены, что ребенка не спасут. Уж казалось бы, вообще до пдр доносила, а тут на тебе.

После этого я поняла, какой толк бояться. Мы на это вообще никак не можем влиять. Надо расслабиться, а там как бог даст.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила результат. Хгч 31126, нормы для 5 недель 20000-100000,0 прогик 152.2,0 нормы 8.9-468.4

 

что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогик отличный, хгч маловат, но при маленьком плодном яйце он таким быть наверно и должен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, Мне кажется в норму все в вписывается.но прогик все таки низковат.хорошо когда он ближе к верхней границе или даже выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, все будет хорошо...может он тебе дает знать,что все будет хорошо...я тебе расскажу про себя...у меня отец умер у меня на глазах,когда мне было 5 лет..так вот,он мне недавно снился и сказал-я скоро буду рядом с тобой!!!я так испугалась и говорю- я не хочу умирать!!!а он мне- к тебе приду!!!теперь я знаю,что у меня будет мальчик...я просто уверенна в этом...

Аж мурашки по телу пробежали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, я начинаю пить дюфалак, сегодня случился спазм из-за того, что с этим проблемы, думала сдохну. купила 500 мл сегодня, с завтрашнего дня начинаю пить,так как завтра предстоит поездка, а там метеоризм как побочка, так что лучше с вечера завтрашнего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, я пью железо как и пила раннее, мальтофер сироп, врач сказала что правильно делаю. со стулом вечно у меня проблемы, счас стараюсь пить по утрам натощак теплый стакан воды(здесь кто-то советовал), иногда помогает. а вот дюфалак мне вообще не помогает, только газ безумный и все.

Optimisstka, мне кажется нормальные результаты, прогик огромный как по мне , у меня 35 и ничего...

❧ТАЯ❧, не думай о плохом, сон точно ни при чем.

panterrra2703, ЗБ была здесь у очень многих. я успокоилась когда сердечко забилось. если переживать и постоянно думать о плохом никакого здоровья нам не хватит) все дальше будет только хорошо. у меня почему-то уверенность что опасность в первые 8 недель. настройся на малыша и радуй его своим настроением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, а мне тардиферон таблетки назначила, вода теплая натощак...как-то спокойно

 

Simatrik, я его три дня назад пила, да пучит не по-детски, но в туалет сходила, а вот теперь днем выпила, пучит, но без главного эффекта, и сейчас выпила, ждуууу, а тужиться не хочу, страшно, сразу выделения какие-то не такие начинаются, от блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне от запора помогает еще кроме чернослива, актимель и киви! От эффекта после киви я вообще в приятном шоке :) может кому-то пригодится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L,  вот вот я тоже самое ! В день съедаю 3 киви и на ночь активию и все гуд ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, попробуем киви))))у меня сестре младшей шоколад помогает, съест полплитки и в туалет, но мне шоколад - это просто вкусняшка...без эффекта)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, впределы входит-уже хорошо...может за динамикой ХГЧ последить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, обязательно! сдам еще в понедельник. хоть бы подрос!!! а прогик врач говорит нормальный. я и так 600 утрожестана пью, это почти максимум. так что будем очень надеяться, что хгч вырастет и малыша на узи найдут!

 

предположительно, О была поздняя и имплантация тоже, поэтому срок с акушерским сильно не совпадает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, ТЕМ БОЛЕЕ..МЕНЬШЕ ПЕРЕЖИВАЙ,МАСЬ)))при том ты уже пережила самое страшное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, дай Бог все хорошо у вас с маленькким@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас от резких движений колет в животе.? Cейчас лежа на спине резко чихнула , так в низу живота как закололо , но быстро отпустило .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...