Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Nadya111, у меня так же только по бокам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nadya111, да как чихнешь- так в ответ так внизу иногда по бокам как кольнет, думаешь, лучше б не чихал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, у меня так же только по бокам

 

У меня тоже с боку от матки, я ее уже немного чувствую когда лежу и не сильно наеденная)). А болит из- за того что матка растет? Раньше не было, а сегодня уже несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, у меня тоже поздняя О была и тоже малыша не нашли в 4,5 недели, сказали - в матке чисто. в 5 недель появился "пузырек" Хгч был тогда 679. Еще через неделю (6 недель) услышали СБ, но плод был на 3 недели. И вот в 7 недель малыш на 6 недель стал. Хгч был 41200.

Так что все будет хорошо! Главное не переживать!

Изменено пользователем save_yourself
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о покалывании внизу живота - у меня когда сморкаюсь тянуть начинает.

 

НЕДЕЛЕК С НЕДЕЛЬКАМИ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками!

Оптимисточка все будет хорошо.Держу кулочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики))))

 

Чинотто (Света),

step.pngツ ξ+β+Α © (Евгения),

РомановаН, Sambochka

(Катерина),

Optimisstka

(Настя),

Kate340

(Катя),

lina100, Charlise, Зефирушка

- +1 неделька красавицы!!!!!

Оптимисточка держись, болеем и переживаем за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть все вырастет как надо и будет хорошо)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, мои хорошие!!!!

8 неделек- два месяца-так быстро пролетели! это 1/5 от всей Б, получается. пусть все будет хорошо!!!

 

у кого еще сегодня нелелька - поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинотто (Света), ツ ξ+β+Α © (Евгения), РомановаН, Sambochka (Катерина), Optimisstka (Настя), Kate340 (Катя), Charlise, Зефирушка (Аня)и кого нет в списочке с неделькой нас!

у меня целых 10 уже))))

 

Я чихаю очень аккуратно, стараюсь перед чихом принять более менее нормальное положение ног и тела) иначе ооочень больно колет слева, где яичник наверное. страх)

Изменено пользователем lina100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Мой карапуз разрешил-таки маме съесть ложечку селёдки под шубкой.. Правда, тошнило потом знатно :D .. Ну да ладно, главное хоть поела.

Девчат, хвост пистолетом :) А то смотрю последние странички какие-то мистические и полные наших страхов.. Я уверена, что у всех нас будут замечательные детки, здоровенькие и доношенные :flower:

 

lina100, вот-вот, у меня тоже как кольнёт, то справа, то слева.. Особенно когда ночью или утром потягиваюсь в кровати :D Думаю, ничего страшного, надо потягиваться только поаккуратней и чихать тоже :chih:

 

Optimisstka, я просто на 100% уверена, что всё у тебя хорошо и так как надо :flower: Вот тебе цветочек, не расстраивайся - только положительные эмоции для малышастика )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Чинотто (Света), ツ ξ+β+Α © (Евгения), РомановаН, Sambochka (Катерина), Optimisstka (Настя), Kate340 (Катя), Charlise, Зефирушка (Аня),

с недельками вас!

А я совсем разболелась-кашель не проходит, тело все ломит, в основном, в районе спины и темпа держится 37,0-37,4. Ну вот что за напасть! Пью чаи с малиной и медом, лимоном. Горло постоянно полощу. Вот чем еще нам можно лечиться ума не приложу? Так переживаю за маленького в пузике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, выздоравливай....птенчик наш, я от кашля даже компрессы спиртовые на ночь на грудь ставила, вроде полегчало, а так ..на лекарствах быстрее бы из простуды вышел, но...пьешь малину, мед, лимон, и ждешь, когда же это все пройдет. Я еще ингаляции делаю, пыталась найти с чем из травок можно, не нашла, в итоге с содой делаю.

Так что лечись и бросай это нехорошее дело болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka,  не переживай! У меня тоже на прошлой неделе эмбриончик не соответствовал сроку! Я волнуюсь, тк сказали прийти через 2 недели. Тут девочки говорят, что у них тоже так было а потом догнал! Так что будем надеяться на это! Мы все равно никак не можем на это повлиять!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, спасибо, дорогая, за поддержку, вот и пью, пью и пью целыми днями и надеюсь на скорейшее выздоровление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот тут думаю можно ли нам есть селедку??? Она же не приготовленная, а всего лишь соленая. Нам же ничего "сырого" нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, я неделю так пью, только сегодня стало легче что нос сам дышит, и не так хочется кашлять. Нам остается лишь время и народные средства. Так что держись, скоро выздоровление)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Воскресных пузиков с неделькой

 

lusha11, Nadya111, Я чихаю только в определенном положение,мне кажется это связки.

 

yljasha, Выздоравливай!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот еще вопрос-нам горчичники ставить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, горчишники вообще можно ставить только при определенном кашле,можно навредить если не правильно определить,лучше не надо.разотри стопы и грудь либо барсучим жиром либо мазью барсучок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо, так и сделаю. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет. :Hello: Строчите. Не успеваю читать.

 

Воскресные недельки с недельками вас!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Optimisstka, все твои анализы в пределах нормы. Уверена, что все у тебя хорошо. :girl_bye:

 

❧ТАЯ❧, я наоборот думаю, это хорошо, что ты сыночка видела, значит охраняет вас с бусинкой. У меня муж как раз до того как я узнала, что Б видел дочку во сне. Не переживай все хорошо.

 

lusha11, на сколько я знаю, все железовосстанавливающие препараты тяжелые для желудка. У кого-то проявляется в виде болей, у кого-то запорами. Если есть возможность ешь гранаты и клубнику они повышают гемоглобин.

 

yljasha, сама только в себя прихожу после всего этого. Пила то же самое малину, иногда мед, лимон. Пшыкала Биопарокс, рассасывала Лизобакт, промывала нос Долфином. А в последние дни появилась мокрота, без кашля. Пила сок черной редьки с медом. Наверное слышала. Помогло Правда для желудка очень тяжелый. И токс из-за него сильный был.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, Хочется верить в лучшее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!с недельками нас всех!!!!нам уже 10!!обалдеть!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...