Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Привет всем пузикам !

Недельчатых с недельками!!!

 

 

Optimisstka,

Пусть все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@ Мне тоже кажется по анализам все нормально!!!!

 

yljasha выздоравливай!!!!

 

Девочки, а я вот тут думаю можно ли нам есть селедку??? Она же не приготовленная, а всего лишь соленая. Нам же ничего "сырого" нельзя.

мне кажется селедку можно, если конечно она хорошего качества, не просроченная....

 

А я винегрета накрошила большую кастрюлю теперь дня три буду рубать...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,подскажите,что можно выпить от зубной боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, а как именно болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может, на зуб ватку с корвалолом положить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, ноющая боль...и становится все сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот еще вопрос-нам горчичники ставить можно?

Мне гинеколог и терапевт сказали, что горчичники нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, у меня в прошлую беременность эмбрион отставал на неделю-полторы на таком сроке по узи. Это вообще ни о чем не говорит, потом он мало того, что догнал. так еще и обогнал и богатырь вымахал. Причем я точно знала, когда была овуля. Просто неравномерно они растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том-то и дело, что эмбриона пока вообще не нашли(((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, ноющая боль...и становится все сильнее

Может валерьянку попробовать внутрь, или ещё на ватку новокаин и к зубику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, ну селедка же не приготовлена, это как суши..... даже не знаю....

 

Девочки, у меня такая тошнота началась.....Я предыдущие 2 Б такого не было... думала и тут пронесет. Пока слава Богу без рвоты, но так мутииит.... кто чем спасается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,пропал токсикоз сегодея(((даже намека не было,до этого с 6 недель регулярно,сегодня 9+5,боже как мне страшно!!!!

 

Радуйся временному облегчению, потом опять накроет. :)

 

aminusha,

Девочки, у меня такая тошнота началась.....Пока слава Богу без рвоты, но так мутииит.... кто чем спасается??

Едой :) мутит на голодный желудок.

 

Девочки а кому-нибудь железо назначили???а то я начала пить и мой стул стал хуже некуда, ни чернослив, ни инжир, ни дурак не помогают, буду дюфалак-пробовать.

А как у вас,если железо пьете??

Железо пью. Кушай йогурты с пробиотиком, забудешь про запоры :) но есть их надо каждый день по одной штуке.

 

♥Лёлька♥, не,я туда не хожу...Не спрашивай почему.не люблю на эту тему разговаривать.

Я спрошу. :) почему? Бабулек испугалась? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек понедельника - С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! а БТ (базальная температура) сколько еще нужно измерять? у меня пошла 8 неделя, прогестерон дополнительно не принимаю, поэтому и измеряю, но не знаю - нужно ли это сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! а БТ сколько еще нужно измерять? у меня пошла 8 неделя, прогестерон дополнительно не принимаю, поэтому и измеряю, но не знаю - нужно ли это сейчас?

насколько я знаю, хуже не будет, по ней можно опредлять отклонения, типа зб и других гадостей, ттт

 

А мое выступление проив узи развеялось как дым сегодня.Волнение не отступает со вчерашнего вечера, не могу. Записалась сегодня . Пойду.Боюсь очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, а что за волнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всемпривет!

понедельничных пузиков с неделькой!

мы сегодня опять на хгч пойдем. боюсь, а вдруг вообще упадет?((( почитала, что при хгч >6000, удвоение происходит каждые 4 дня. значит, у меня должно примерно 45000 сегодня быть. хоть бы хоть бы!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! :plus1:

А у меня вот все симптомы начали отпускать постепенно, оч редко тошнит, и грудь меньше стала болеть, и газики :confusion: в кишечнике меньше мучают и вздутия нет. Только животик начал расти, джинсы любимые теперь не застегнуть и живот внизу не втянешь :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! а БТ сколько еще нужно измерять? у меня пошла 8 неделя, прогестерон дополнительно не принимаю, поэтому и измеряю, но не знаю - нужно ли это сейчас?

я мерила только в первые дни беременности, когда через дней 5 стало понятно, что она не упадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, а что за волнения?

у меня как ни странно , есть предчувствия , которые не раз спасали ситуацию и предвидели многое.(((( сама от них страдаю. перед нашим метеоритом дня за три у меня по утрам такие истерики были с безумной тревогой, успокоительные не спасали, как только упал - все прошло. со свадьбой моей кое что связанное было по датам, я слезно просила перенести, я так ревела, такплакала, орала что ну не будет свадьбы в эту дату!вообще ее не будет. все думали у меня капризы, но в итоге послушались, ну и вечером перед той датой, которой первоначально должна была быть свадьба, свекровь увозят с жутким кровотечением, после чего была срочная операция. тогда о какой свадьбе бы шла речь? ну и много примеров в моей жизни. И сейчас эта дибильная тревога, не могу справится с ней. Не могу причины подобрать,поэтому решила на узи сходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Неделек с недельками поздравляю :flower:

У меня сегодня уже 11 недель! Завтра на прием к врачу, на учет вставать и тд, волнительно немного, но ура в плане того, что буду под присмотром.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !!! Ну как вы тут?

Кто мучается с токсом, крепитесь!я сама с утра рву желудочным соком(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как ни странно , есть предчувствия , которые не раз спасали ситуацию и предвидели многое.(((( сама от них страдаю. перед нашим метеоритом дня за три у меня по утрам такие истерики были с безумной тревогой, успокоительные не спасали, как только упал - все прошло. со свадьбой моей кое что связанное было по датам, я слезно просила перенести, я так ревела, такплакала, орала что ну не будет свадьбы в эту дату!вообще ее не будет. все думали у меня капризы, но в итоге послушались, ну и вечером перед той датой, которой первоначально должна была быть свадьба, свекровь увозят с жутким кровотечением, после чего была срочная операция. тогда о какой свадьбе бы шла речь? ну и много примеров в моей жизни. И сейчас эта дибильная тревога, не могу справится с ней. Не могу причины подобрать,поэтому решила на узи сходить....

Тогда понимаю! у меня вот мама такая же, все всегда наперед чувствует непреодолимым чутьем! а мне как-то не досталось такое предвидение. Хотя вот со вчерашнего дня тоже спокойствия на душе нет, и сны какие-то дурацкие - кровь, анализы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Всех с недельками!

Мне моя гинеколог добавляет уколы прегнила или хорагона 1500МЕ

Сделать нужно всего 3 укола.

Они необходимы для поддержки желтого тела яичника и стимуляции выработки прогестерона.

Сегодня в обед или вечером иду покупать.

Изменено пользователем Бубенчик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !!! Ну как вы тут?

Кто мучается с токсом, крепитесь!я сама с утра рву желудочным соком(

Токс приходит с обеда и до вечера! :( и слабость, слабость, слабость! как на работе сидеть тяжко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что, единовременное пособие может даваться только для вставших на учет ДО 12ти недель????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...