Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Mashun_ya, я орально пью дюф, но потихоньку отменяю.сокращаю кол-во таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

arisha mama, ну значит он точно не мог дать подобные выделения....

а отменяете по назначению врача? так уже хочу побыстрее перестать принимать урик(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, нет, не по назначению.И пить по глупости начала, врач назначил для подстраховки, сказал всем своим пациентам, абсолютно всем до 20 недель рекомендует.Я выше писала, были боли в пояснице, оказалось нерв, так мне и выписали их.Симптомов больше никаких, поэтому слажу с него.С гормонами проблем не было никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично, назначили для подстраховки и хочу где-то с 10 неделе соскакивать.... только вот страшновато....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, обязательно отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, лишние гормоны ни к чему, вот если угроза есть, тогда да.В первую Б мне после 12 недельного узи назначили дюф.Типа тонус был.Я выпила пачку послушно, прокапалась, в 16 недель тонус как был, так и сотался.Я главное резко бросила дюф, не знала что нельзя.И ничего.Ни мазни, ни боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на плановом приеме у Г, час сидела ждала, 5 минут приема и гуляй месяц) по анализам кот. пришли всё ок, теперь на узи 22, ЭКГ и терапевт, повторить мочу перед след приемом и всё)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня ПДР 6 октября, хотя если честно, я думаю, что мы будем сентябрятами. Еще до того, как я забеременела, мне почему-то пришло в голову 28 сентября, проверим. Сегодня стала на учет, УЗИ еще не делала, только сдавала ХГЧ и прогестерон. Ой, сегодня так испугалась. Пришла к врачу, отсидела очередь и чуть-чуть захотела в туалет. Врач смотрит меня на кресле и говорит матка меньше, чем на 10 недель, иди в туалет. Пока сходила чуть с ума не сошла. Потом посмотрела говорит: "Теперь другое дело". Тоже пью дуфастон, так как принимала его до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки попробуйте этот тест по опред.пола, говорять высокая точность, у многих совпало)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшkа, С сыном у меня не совпало,сейчас дочку обещают,посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализа все нет. меня аж тошнит от страха(((

 

Natashenda, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшkа,  эта же таблица широко гуляет в сети, только везде пишут месяц зачатия, а не ПДР. Путем просчета родственников (весьма многочисленных) по этой таблице выяснила, что ее точность - 50 %. Причем девочки совпадают нормально, а вот все мужчины нашей семьи, включая свежерожденного месячного племянника, оказались женского пола. Хотя женского у них в характерах крайне мало... Дочка у меня родилась, как положено, девочкой, второй, судя по табличке, тоже девочка. Судя по всем остальным приметам, мальчик. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже девочку обещает, посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!у меня две новости-хорошая и плохая(((хорошая-наконец то встала на учет!!!!записали на скриннинг 25 марта!!!посмотрела,сказала,что все хорошо,мазочек с виду чистый, взяла на анализ!!!матку пощупала и говорит-у тя там не двойня???я говорю,да вроде узи показало один плод!короче,все вроде в норме!вот теперь плохая-вытаскивает из меня зеркало и чувствую че то полилось-а это кровь(((((((короче,или че то там задела и поцарапала или вышла моя гематома!((((сказала если завтра будет продолжать течь кровь то на сохранение!(((ну потом вышел маленький еще сгусток,когда я дома была...выпила транескам,дюймы,лежу!!!думаю,наверное моя гематома вышла((((писец,теперь ночь спать не буду,переживаю(((щас вроде больше крови нет,мазни чуточку коричневой было,щас тишина((((но все равно страшно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, очень страшно, но радует, что больше нет крови, а живот не тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшkа, да вот именно,что живот меня ваще не тревожит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,ого,это хорошо что не болит живот,держись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот так там поналазят-понадавят, а нам потом волнуйся.У меня всегда после осмотров болит живот.Меня без зеркал смотрели в 6 недель.Сама попросила.Притом врач сказала что так безопаснее, фиг знает почему.

 

Optimisstka, ну что там анализ не пришел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Папаверин в попу, но-шпу орально и лежать. Читать детские книжки, смотреть мультики, слушать классику. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, о ну нафига она смотрела с зеркаламииии????????????лежи,не переживай,все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, Все за тебя волнуются. Спать хочу ужасно, но, пока не узнаю, как твой анализ, не усну. @@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, не гинекологи, а сантехники....меня когда смотрели, я узкая нерожавшая, а мне зеркала в больнице большие пихают ругаются что не лезут, все прищемливают и приговаривают-ниче родишь шире будешь....так что держисьглавное как пишут девочки что не мажет и выделений нет, но-шпа, нанесение еще можно этамзилат или в/м или в табл. Он тож хорошо. Отписывайся обязательно с утра как ты там.

 

Оптимисточка ты как???как анализы????

 

lusha11, не нанесение, а папаверин -телефон исправляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, так мне Г.говорит-,ой,вас хоть совсем не смотри,и дыхнуть нельзя!!! Меня,блин,трясет,а она так спокойно говорит это!!!!я себе сейчас место не нахожу! Лежу,а саму колбасит от страха((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимисточка, как ты??? тоже не могу уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч вырос на 6000, стал 37000, прогик упал с 153 до 123

 

хреново((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...