Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Слава Богу не работаю,просто рвота и температура, а рвота точно не токсикозная, так как у меня токсикоз шел на спад... рвет от всего! я уже устала... :cry:

все равно нужно врача вызвать, чтоб сказал, какие таблетки пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ferrari01, у меня дочка такой болела...Ferrari01, при маленьких сроках всегда страшно болеть...но ты не переживай,выпей парацетомола,мне врач сказала,что его можно..еще можно водкой натереться и в постель лежать,чтобы пропотеть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, у меня дочка такой болела...Ferrari01, при маленьких сроках всегда страшно болеть...но ты не переживай,выпей парацетомола,мне врач сказала,что его можно..еще можно водкой натереться и в постель лежать,чтобы пропотеть!!

я вчерашнюю температуру сбила чаем с малиной, сейчас уже меньше, чувствую себя получше, просто горло заложено, нос и поламывает как-то все тело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, у меня ночью тожек горло першило,утром встала-вроде не першит...но все равно долфином полоскаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем пузикам!!!

Недельчатых с недельками!!!

 

Кто болеет, девочки, берегите себя и масечек, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!! Сейчас вообще опасно ходить куда либо, особенно в людные места из-за этого гриппа, стараюсь лишний раз никуда не ходить и гулять с детками так на открытом пространстве. Мажьтесь оксолинкой! На учет пойду вставать когда грипп закончится может недель в 12-13.

Optimisstka, не переживай, мне кажется главное что хгч растет. Держись! и молись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, девочки, про прогестерон - я после начала задержки сдавала хгч и прогестерон, прогик был 76, а через недели полторы пересдавала, прог был уже 53, значит падает? :( уже прошло недели 2,5 после тех сдач анализов, пересдать или принимать дюф? ничего ттт не тянет вроде в животе

Желательно пересдать.

У меня тоже ничего не болит ни тянет, но прогик падал с 45 до 35 и теперь 26

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, недавно смотрела передачу доктора Комаровского про ротавирус, вот видео

Ссылки скрыты.

правда там про детей, но может поможет чем то, посмотри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Вот и я наконец встала на учет... а то наши бабушки очень переживали...

Постаралась сегодня и сдать все по максимуму: сдала кучу анализов + экг... к окулисту ходила недели 2 назад из-за проблем со зрением.

На 1-ый скрининг записалась на 27 марта....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, если смотреть таблички роста хгч, то на твоем сроке по нормам ты укладываешься, причем уже на 9-13 неделях нижняя граница нормы 20900, у тебя больше даже.Растет хчг тоже по-разному у всех. ИМХО, врачи тебя уже так запугали до 8 недель, что просто ужас.Я поэтому хочу в пещере жить всю беременность и не видеть их.Согласись, если бы не пошла к ним на малом сроке, не было бы операции ненужной.Я верю что будет все хорошо у тебя.Сама прошла через ожидание.От узи с патологией до самих ИР прошло 2 недели.Это были просто недели ада.Если честно, я пила каждый день, хотя не склонна к этому.Держись и верь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат!!

Хотела на учет встать,у нас жк теперь по записи,надо в поликлинику идти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!!!! :Hello:

 

Недельки с недельками вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

Кто болеет, выздоравливайте девочки. Я тоже похвасталась, что уже выздоровила, так нет опять все заново. Горло, нос, так еще и ухо прибавилось. Ночью плакала, уже от бессилия и страха, как все это повлияет на малыша. Нервы сдают. Мне Узист, когда была у него в 7 недель, сказал, как ты будешь носить ребенка, если с 7 недель начала переживать. И он прав. :sorry:

 

alinasurkova, причину сказали инфекция. Я с ними не согласна. Инфекции, которая могла привести к такому, у меня не было. Потом сама сдавала анализы и вылез очень высокий д-димер. На него я грешу.

 

Optimisstka, держись. Положись на волю Всевышнего. Сейчас от тебя ничего не зависит, кроме твоей нервной системы и соответсвенно малыша.

 

♥Лёлька♥, хорошо,что все проходит. :girl_bye:

 

Я пойду в 12 +3, т.к. считается,что только в 12 недель можно видеть ясную картину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Неделек с очередным рубежом!

Те, кто болеет, держитесь, осталось чуть-чуть и уйдут все заразы и придет настоящая весна!

Оптимистка, я тоже уверена, что все будет хорошо, и хгч растет ведь! А малыш точно покажется!

А мы все еще в больнице... Как же я хочу домой, прям сил нет... Выпишут только в пятницу... Вчера делали узи. Малыш вырос))) уже 38 мм)) у нас вчера было 10 +1, а по узи поставили 11недель))) отслойка прошла))) кстати, я не знала, что отслойка - это и есть гематома))) но все еще продолжают лечить. Капельницу не снимут аж до пятницы, до выписки. На попе живого места нет, а вены все синие, как у наркоманов(((

С этой больницей не получается завтра встать на учет, а я уже записана... Муж купил контракт. Пойду в воскресенье, мой врач будет принимать, как дежурный врач.. Пусть ставит в воскресенье. А скрининговое узи на 21 марта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно пересдать.

У меня тоже ничего не болит ни тянет, но прогик падал с 45 до 35 и теперь 26

И вы теперь принимаете дополнительно прогестерон?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaSansara, Да принимаю.

Все что прописала ВРАЧ, ничего лишнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вставала на учет сегодня (по знакомству!) так моя врачиха ни про прогик ни про какие витамины пью, даже не спрашивала! Дала направления на анализы и врачей и сказала приходить 2 апреля.... Вот так вот! Ходи как хочешь. Хочешь пей чего... хочешь не пей...!

 

А с другой стороны - мне так лучше. Если вдруг чего так я сама разберусь, а не разберусь так все равно в больничку упекут, а так мне хоть никто нервы не треплет и диагнозы не придумывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, держись, представляю как тебе. Я сдавала хгч в 8 недель, хотела сдать вчера, а потом подумала, что на таких сроках он уже неизвестно как растет и только переживать потом буду. Мне на следующий прием 26,03 это будет 12+2, до этого УЗИ сказали не делать. Я вообще еще не делала УЗИ. Так боюсь его ужас какой-то.[ b]♥Лёлька♥[/b], ничего себе смотрят врачи. Мне тоже на живот так нажимала вчера я аж испугалась. Пришла сразу свечку вибуркола поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с еще +1 неделькой. Выздоравливайте, заболевшие, и настраивайтесь на позитив, все будет хорошо. У меня давление не понятно какое, так пониженное, но как забеременела 100/70, а со вчерашнего дня голова трещит, ночь практически не спала, померяла днем -90/70 врач сказала попить кофе, сейчас вроде бы отпустило, а так хоть топор бери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки!

 

Девочки, записалась на скрин.узи на 8 апреля, нам будет уже 12+4. Кто-то идёт ещё на таком сроке или считаете, что поздно?

Мне 16 марта на прием к Г, сегодня нам 11 неделек, в субботу будет 11+4, так вот мне до приема надо УЗИ сделать, я наоборот думаю, что это рано. Нет? Вот и не знаю как лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! может кто мне подскажет у кого как. у меня 8 недель, а токсикоз почти прошел вроде бы. с 7й по 8ю неделю несколько дней рвало и все на этом закончилось.. я почему спрашиваю: в прошлую Б у меня был токсикоз аж до 17 недель, в 7 началась постоянная тошнота, к 12 очень сильно это все усилилось со рвотой.. а в эту Б непонятно как-то.. переживаю за масю, на узи сейчас нет возможности сходить, тк вся в аврале с дипломом зашиваюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhuzhelitza,привет)смотрю у нас детки почти ноздря в ноздрю родились)а по поводу токса..либо еще накроет))а бывает что и нет токса)мож мальчик у вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! может кто мне подскажет у кого как. у меня 8 недель, а токсикоз почти прошел вроде бы. с 7й по 8ю неделю несколько дней рвало и все на этом закончилось.. я почему спрашиваю: в прошлую Б у меня был токсикоз аж до 17 недель, в 7 началась постоянная тошнота, к 12 очень сильно это все усилилось со рвотой.. а в эту Б непонятно как-то.. переживаю за масю, на узи сейчас нет возможности сходить, тк вся в аврале с дипломом зашиваюсь :(

 

У меня с дочей в прошлую Б вообще не было токса... а сейчас периодами, но в основном мутит постоянно (хотя рвоты не было ни разу....)

 

А на узи нечего часто бегать - не полезно это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, на мальчиков меньше тошнит или наоборот больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata, у моей свекрови 3 сына и каждая беременность была не похожа на предыдущюю, так что все это ерунда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata,я думаю что токс это особенность организма)ну вообще с дев считается токс больше))хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Неделек с недельками :plus1:

А я у меня куча новостей-и все не очень, совсем... :strashno: Вернулась я только что с УЗИ: ЧСС-176/мин., КТР-2,2см. Гипертонунс, отслойка-на пол плодного яйца! :blym: 0,8см :cry: Позвонила врачу которая меня до этого наблюдала, выписала Магний В6.

Потом сходила я к стамотологу-все норм. Потом села я в маршрутку, проехала 20 минут и меня резко начало мутить! Я в шоке-прошу остановить :mamamia: Вышла шатаясь, слава Богу маршрутчик остановился на остановке, и как начало меня кидать!!! Голова кружится, дышать нечем-буд-то в горло кляп засунули, в глазах потемнело, в ушах звенит!!!Да и еще тошнит чуть ли не до рвоты с намеренной силой! :toks: Короче чуть не шмякнулась в обморок! Сижу на лавке, такая вся раздетая-пальто сняла и в прозрачной блузе-дышу как паравоз ртом и продыхиваю, бледна как поганка. Жуть короче :I_do_not: Вроде все прошло-называется "здравствуй реальный токс"-чтоб этих всех душных маршруток с их маршрутчиками, торнадо унесло! :girl_box::anger: :anger: Девочки, я не ожидала от себя подобного, максимум рассчитывала на рвоту во время Б.... :girl_in_dreams:

А еще у меня груди сдулись-не болят, только соски стали чувствительнее. И еще живот пропал-газики ушли, теперь я плоская :D Да и кушать не особо хотца :sorry: , наверно пару кило точно сбросила. И вчера я обнималась с белым другом :toks2: , любимой икры кабачковой переела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...