Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Всем приветик!

Кареглазая_, Kabaziha2103, LadyHawk

с недельками Вас!!!!! :girl_dance::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки ну и смех и грех. Не хватает мне юмора. :,(

 

купила мужу роллы, чтобы поужинал и со свечами на верху, интимный ужин с женой (что мы как жмоты будем прятаться?)... ел со свечами (я сытая, поэтому просто рядом лежала, наслаждалась светом от свечей и рядом с любимым). он все не доедает (не наелся): я маме отнесу, поделюсь... без комментариев (мои комментарии были, но лучше умолчу). и ушёл отужинать с мамой. я спать легла.

Может это нормально и я ненормальная? Но после такого решила, что надо искать снимать квартиру. Всё равно деньги на свою не собираем...

какой юмор? я бы истерику уже закатила, какая мама? Жена! Лучше съезжать конечно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а еще такое предложение, давайте сменим модератора! Я еще две недели назад отправила в недельки свое имя, до сих пор его там нет.В недельках есть имена девочек , которые по печальным причинам нас покинули.Домик у нас не красивый, картинок мало, в другие зайдешь,такая красота :(

 

Тоже об этом думала, когда и мои недельки 2 недели как не добавлялись. Никого не хочу обидеть, Пуговка, не обижайся, просто модератор, по-моему, это тот человек, который постоянно, каждый день, ну хотя бы через день появляется в теме, а Пуговка что-то вобще редкий гость у нас тут. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже об этом думала, когда и мои недельки 2 недели как не добавлялись. Никого не хочу обидеть, Пуговка, не обижайся, просто модератор, по-моему, это тот человек, который постоянно, каждый день, ну хотя бы через день появляется в теме, а Пуговка что-то вобще редкий гость у нас тут. :sorry:

 

Не в обиду! ну лучше правда поставить человека который тут каждый день )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinasurkova, это же сон... поди чего нибудь читала такого или думала об этом... не думай о плохом, а думай о хорошем!!!

Девочки побольше позитивных мыслей!!!! Все будет хорошо!!! Тем более плохие мысли могут материализовываться!!!

 

Nata_Ki, конечно считаю что надо жить отдельно от родителей, но в данной ситуации лучше промолчать, зачем лишние конфликты, мама это же самое дорогое для каждого человека!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, ох уж эти мамы, блин....вчера моя свекровь тоже исполнила...да и позавчера! пришла к ней, после постановления на учет -она живет рядом с больницей, сижу мужа жду,она и говорит-а какой у тебя срок!?я говорю- 10 недель! она и с насмешкой говорит- ну еще можно и аборт сделать...я чуть со стула не упала...а вчера,как муж мой ушел курить, она мне и говорит- я вот ничего тебя не заставляю делать, не лезу к вам, но я как представлю,как вы жить будете, у меня аж волосы дыбом становятся.....пиздец,можно подумать мы бомжи и и голодные ходим побираемся!!!!!или у нее со рта еду забираем...живем отдельно, строим дом! дочку воспитываем!!!!Бог ребенка дал и на ребенка даст!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: нифига себе , маразматичка....я аж чаем поперхнулась....а сколько ей лет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, ох уж эти мамы, блин....вчера моя свекровь тоже исполнила...да и позавчера! пришла к ней, после постановления на учет -она живет рядом с больницей, сижу мужа жду,она и говорит-а какой у тебя срок!?я говорю- 10 недель! она и с насмешкой говорит- ну еще можно и аборт сделать...я чуть со стула не упала...а вчера,как муж мой ушел курить, она мне и говорит- я вот ничего тебя не заставляю делать, не лезу к вам, но я как представлю,как вы жить будете, у меня аж волосы дыбом становятся.....пиздец,можно подумать мы бомжи и и голодные ходим побираемся!!!!!или у нее со рта еду забираем...живем отдельно, строим дом! дочку воспитываем!!!!Бог ребенка дал и на ребенка даст!!!!

 

Simatrik,  64 года...она вечно с заскоками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот читаю про мам и свекровей и никак понять не могу....как можно так думать и говорить беременной женщине и не какой то посторонней, а своей родной...мир что ли перевернулся или все злые стали, после войны ни у кого ничего не было, ни домов, ни еды, ни вещей, а посмотрите у каждой семьи по 3-4 ребенка выросло.

Мы тоже не богатые, а сейчас вобще я не работаю, малыша берегу, живем с моей мамой в доме, места всем хватает, она нас всегда и во всем поддерживает, а свекровь пока не знает, но думаю будет рада, хоть и скажет, что с ума посходили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшkа, все абсолютно разные! да и пока малыш не родится мнения могут быть разные, а ведь как на свет появится, так в гости начнут нахаживать, няньчить тискать.Знаю я одну женщину, моя знакомая по работе, так она всем говорит - не торопитесь с детьми! нафиг они нужны, и мне внуки не нужны, я с ними сидеть не буду.А самое интересное потом лет в 70 срочно захочется общения, любви и внимания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, да .. мне кажется люди к старости что малые дети иногда такое начинают вытворять... ничего, правильно говоришь, Бог ребенка дал и прокормить даст!!!!

 

У меня вот мама пока не знает... думаю попозже скажу.. чего лишний раз переживать, просто муж часто в отъездах и в основном с детками сама, конечно если что то надо купить, привезти, то всегда все есть, слава Богу, а так мама иногда приходит посидит с ними а я сбегаю куда надо... Ничего справимся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут почитала про Ваших знакомых ТЁТЬ, свекровь с мамами.

Господи сижу и думаю как мне со свекровью повезло.

И мама для меня самый близкий человек, она узнала самая первая, что я Б.

 

Мой личное мнение.

Все зависит из-за воспитания, характера и интеллигентности.

Изменено пользователем Бубенчик86
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Девочек- с недельками!

Девочки, у кого было что грудь перестала болеть резко и сдулась совсем?? а то я что-то напугана, 2-й день вообще не тянет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь тоже замечательная, очень хочет внуков от нас. Первого мертвого родила я, она очень переживала. И обе мамы - и моя, и мужа, мне мозг съедали тем, что я всем рассказала о беременности, что примета плохая... И я им пообещала, что о моей беременности они узнают последними! Ну и конечно не хочу говорить, чтоб не переживали лишний раз. Вдруг какие то проблемы будут с беременностью. До 12 недель точно не скажу. А так вообще б моя воля -я бы аж до родов не говорила бы, если бы жили далеко.

Изменено пользователем alinasurkova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata, , ты заранее не переживай, не всю же беременность она болеть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata я уже писала раньше, что грудь вообще не показатель. Она живет своей жизнью и на наши переживания ей начихать. Я с Владом все нервы себе перепортила с этой грудью (можешь в подтверждение мои заметки к первому циклу почитать), а пупс выносился и родился замечательный :) Изменено пользователем Corwin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте так из-за свекровей, они просто глупые недалекие невоспитанные женщины, без чувства такта. Ну стоит ли из-за таких расстраиваться?!!

 

Corwin, у нас, похоже, срок одинаковый, у меня тоже на 15 пдр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sambochka, молодечик, что легла в больницу! У меня тоже была гематома, немного поменьше правда, но я дома лежала и ходила в больницу на капельницы. У меня правда с выделениями было и живот очень болел, я так переживала, что уже даже просила гиню положить меня в стационар. Потом узи контрольное сделали - а она прошла. Но я считаю лучше полежать в больничке все-таки.

♥Лёлька♥, моя свекровь наподобие :( мы ей даже не говорим ничего пока, а то начнутся заскоки. Держись! и не обращай внимание на ее маразм, пусть она сама от него же и страдает. Я так жалею, что я раньше расстраивалась от ее слов, а теперь поняла - больной человек.

 

Девочки, а я у меня другая проблема. Недавно только посмотрела видеогид по беременности 10-ю недельку. Там рассказывали, что как раз сейчас нервишки могут шалить, гормоны бушевать, вы будете раздражительной и т.п. Муж еще сказал: О, как хорошо, что у тебя этого нет. Но не тут то было((( Вчера меня как подменили. Я не могу успокоится, меня все бесит и раздражает. На работе думала всех убью. На мужа вечером накричала, спали попами другу другу((( В итоге пол ночи не могла уснуть, хотя бессонницей обычно не страдаю. Сегодня утром должна была анализы поехать сдавать, опять разнервничалась на пустом месте, на мужа обиделась и никуда не поехала(( Лежу, живот разболелся, стыдно перед малышом(( Понимаю, что гоню, но ничего не могу поделать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, с +1 неделькой, у кого в среду юбилей))

 

напишите кто хочет и может быть модератором. не помню есть там темка о модерировании- голосовании. Пуговка с удовольствием поделится властью) Она изначально говорила что редко может заходить, а других желающих не оказалось.

 

И девочки не ссортесь по пустякам. давайте уважительно стараться высказываться. здесь каждое мнение важно, вывод делает сам страждущий. у всех свое женское мнение и чутье.

я не врач, но что-то читала, и если бы не мои какие-никакие знания, то я бы не забеременела, а "умные" доктора смотрят в историю болезни и видят фигу. и тем более уж нельзя уходить из домика, мы все здесь уже не чужие!

 

Всех люблю и целую! :flower:

 

и давайте уже думать о скором долгожданном скрининге! отписываться в темке о скрининге. у меня он еще 26марта.будет 11+2. так назначили. буду допытывать есть ли писюн)

 

 

Lady_L -это гормоны, ну ты и начиталась))

Изменено пользователем lina100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, поэтому я хочу свою жужалицу на горнолыжку выгнать, отдохнуть от него.Ушла с работы, балдею дома, ем, сплю,слушаю музыку, еще мужа осталось отправить, чтоб не раздражал))хаха)))

 

lina100 а можно мне?)))я тут каждый день часами зависаю :girl_in_dreams: или я слишком молода для этого?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы в темке голосований отмечайтесь, кто может следить за домиком. мне вообще все-равно, давайте кто-хочет отпишется там, и потом народ проголосует. я в этом вообще не понимаю, как становиться модератором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже писала Пуговке несколько раз, спрашивала, может что- то случилось, но она не отвечает, хотя на сайт заходит.

Девочки, а я на свой скрининг по узи не попала, тк заболела, теперь, наверно, опять надо брать талончик. Главное - успеть до 13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata, у меня тоже уже не такая налитая и не болит! но муж говорит- большая такая:) так что не переживай!все хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Неделек с недельками!

 

Тая, не уходи, ты все правильно сказала и ваш спор того не стоит!

Про модератора: Я согласна (не в обиду Пуговке), девочки предлагайте свои кандидатуры, проголосуем?

Про скриннинг: У меня на 18 марта запись. Будет 12+1. Хочу очень писюн углядеть)

Про свекровь: Я свою обожаю! Милейшая женщина!

Про грудь: моя тоже наливается и сдувается как пожелает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Девочек- с недельками!

Девочки, у кого было что грудь перестала болеть резко и сдулась совсем?? а то я что-то напугана, 2-й день вообще не тянет....

Да, у меня тоже грудь постоянный повод для беспокойства, иногда вроде не так болит, и не так налита и сразу мысли дурные лезут. Читала в интернете, много нас еще таких, но пишут, что бывает такое, то болит, то не болит.

 

♥Лёлька♥, ох, и свекровь у тебя. Моя пока не знает, но я уверена что будет рада, наверное, почти как я, т.к. ей 65, а внуков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...