Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Optimisstka, ну вот какие замечательные новости! Дай Бог чтоб и дальше все хорошо было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, все будет хорошо!!! держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым днем!

Кто с неделькой поздравляю, :flower: нам сегодня уже 10 неделек,вот так быстро время летит!

Optimisstka,желаю удачи и пусть поскорее покажется малышик !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется время прям как остановилось.... Так хочется поскорее апрель-УЗИ, а потом июнь-отпуск и август-декрет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, это же хорошие новости! все будет отлично!

 

 

Спасибо,девочки успокоили про грудь.

Но тут вылезла другая беда, на приеме у Г. обнаружили молочницу, выписала свечи Микогал, я проставила их(хотя не очень от этого в восторге, не хотелось бы лишние лекарства пихать-ребенку вред может быть((()

И вот на 2-х последних свечках заметила каплю розовых выделений, как бы с точечками кровяными...Перепугалась ужас как, вчера это 1 раз вышло и все, думаю подожду, может от свечки... сегодня после похода по большому(сорри за подробности) опять сгусток и опять розовый!!! Я в панике вообще :this_1: позвонила врачу, она говорит что это свечи могли их вызвать... сказала дицинон в таблетках пропить пару дней и наблюдать за ними... это страшно??? или если их не много то это и не сильно ужасно? у кого такое было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я только прибежала с УЗИ, не вытерпела до пятницы, пока сегодня работы не так много, отпросилась, сбегала. :D

Вроде бы все (ттт) у нас нормально, срок поставили 11 нед 6 дней, ЧСС 168 уд/м, ТВП 1,6 мм, КТР 52 мм, ВПР не обнаружено! УРА! :girl_bye: Как думаете стоит мне выпрашивать направление на сдачу крови (скрининг) или моим УЗИ успокоиться? :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧСС 168 уд/м?))))неужели девочка?))) :girl_in_dreams: у меня 140 , пацантре скорей всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, ага, много да? :D У меня, по-моему и с 1 доченькой на 1 УЗИ ЧСС высокая была.Вот и проверим в октябре наши догадки! ;)

Кстати, а кто знает какова норма показателя носовой косточки на нашем сроке 11-12 недель? У нас ее намерили 2,2мм. Сижу рою в инете про этот показатель, пока ничего толкового не обнаружила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha носовая косточка просто должна быть на этом сроке, размер значения не имеет, если ее нет, тогда подозревают синдром Дауна, а если есть - все ОК.

ТВП у тебя хорошая.

 

Так что можешь выдохнуть до 20-22 недель))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, поздравляю, у тебя там партизан) то не показывается, то бугорочком камуфлируется) Удачи, растите!

у нас сердечко 174 уд., но я не верю что это показатель пола :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, А ты волновалась. Все супер.

 

alinasurkova, Мне тоже так кажется.

Жду свой отпуск с 20 апреля по 12 мая.))))))буду отдыхааааатьььььь)))

Потом в июле с родителями в Анапу, потом еще куда нибудь и в декрет.

Изменено пользователем Бубенчик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, спасибо! Будем ждать 22 неделек. :)

 

Optimisstka, ну вот видишь, все вроде налаживается! Пусть малышек растет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну врачи искали-искали и вроде как там за желточным мешочком что-то нашли, сказали, что может и он/она)))) срок отстает, поэтому дали еще неделю на откормку моего пупырышка. если вырастет - супер, если нет, то... не судьба. в заключении про эмбриончик ни слова нет. тонус сильный, ПЯ буквой С, может и поэтому не видать... буду очень сильно верить, что крошка подрастет!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha,  а что такое ВПР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВПР - врожденные пороки развития

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, мне ставили в 10+5 2,5 мм носик,сказали норма что он есть)

 

А нас наконец то выписали!!!ура!!!23 дня в стационаре провели)

 

Optimisstka, если есть желточный мешочек,то есть и эмбриончик,это закон!растите больгие большие!)@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так жм еще на прошлой неделе был, а эмбриончика пока особо не видать. но у меня гипертонус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka - у тебя сегодня УЗИ как у меня в 5,5 недель. Может, ты во время беременности еще раз забеременела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka - у тебя сегодня УЗИ как у меня в 5,5 недель. Может, ты во время беременности еще раз забеременела?

интересно...а так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, о_О а разве такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как? думаю, это невозможно, мы с // (8 февраля) ни-ни, чтобы не навредить. так что невозможно. врач говорит, что ПЯ пока идет по трубе уже выделяет гормоны, поэтому срок по хгч может быть больше, чем по узи. поэтому мне счас поставили примерно 6 недель. я позже линейку переделаю на две недели меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, бывает ли так, просто предположила... тогда было бы все проще понять))) потому что отставание в две недели при полосатом тесте 8 февраля - это тревожно, а наступившая после беременность - нелогичное, но приятное чудо. Это я так, фантазирую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ВПР-врожденные пороки развития.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если Бог даст, догоним! а вообще лишь бы живой и здоровенький. партизанчик мой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...