Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Optimisstka, пусть все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@ и твой партизанчик подрастет и покажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Optimisstka, вотт вы и растете)))Поздравляю)))Все будет хорошо,меньше переживаний и накручивай себя поменьше))переходи на позитив))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчат!

Я встала сегодня на учет)! Сижу и думаю платный скрининг делать или беспл в жк??кто где делал что скажите!?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВА, я на бесплатное УЗИ пойду в ЖК и скрининг сделаю по программе в 12 нед бесплатно, а вот нв второе Узи пойду в платную клинику, чтобы всё подробно и пол видно точно, а в бесплатной у нас минуту водят, основные параметры говорят и пока! Так что даже не надеюсь, что на первом УЗИ что-то увидят. В первую б. как то так случилось, что попала на все три УЗИ в роддом, а там аппарат хороший был и смотрели хорошо. А в ЖК работают спустя рукава!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как боюсь я это узи((хоть ни разу не делай.Даже пол не хочу знать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как боюсь я это узи((хоть ни разу не делай.Даже пол не хочу знать.

я так вас понимаю..я сама вчера на узи все-таки решилась, и вчера смотрят живот и гинеколог такое лицо сделал серьезное сосредоточение и только что то тыкает и молчит, и внимательно в экран смотрит и так минут пять!!!я думала от страха там же окочурюсь)неприятно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже девочки, вас понимаю :) правда я узи не боялась, наоборот хотела сделать, чтобы убедиться, что малыш растет. Ну и второй раз когда живот болел, чтобы узнать что там не так.

Ну а скрининга предстоящего боюсь жуть как :( и интересно, и страшно одновременно! самый приятный этап узи - это когда масю фоткают!!! у меня такие 2 фотки прикольные - на одной просто овальчик, а на второй уже и ручки и нози различимы! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, мне когда узи делали перед ИР, когда решалось что уже все, узи длилось 45 минут.Я лежала и смотрела на часы.Молилась.Это самые долгие были минуты и самые страшные.Лицо даже вспоминать не хочу врача.Думала мозгом поеду.Еще зачем то мне показали - вот ваш малыш, это девочка.Садисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, капец((( я даже не представляю как ты пережила

эту боль :( ты очень сильная! в этот раз точно все будет хорошо! не бойся!!! в этот раз ангелы-хранители вместе с тобой и лялечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчат! Я встала сегодня на учет)! Сижу и думаю платный скрининг делать или беспл в жк??кто где делал что скажите!?)

 

Я еще не делала, но хочу и собираюсь в платной (чуть дороже стоит, чем УЗИ матки небеременных), пойдем вместе с мужем. Я знаю, что там самый лучший аппарат и самый лучший узист в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, врачи это любят...точно ты сказала,что садисты!!у меня в первой Б. на 36 недели пошла на узи,а мне этот дебил доктор смотрит долго,внимательно...потом говорит- мертвый плод!!!!идиот,я блин,чувствую как ребенок двигается,а он мне-мертвый плод!!!!!!идиот!!!вот щас в 12 недель опять к этому узисту идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчат!

Я встала сегодня на учет)! Сижу и думаю платный скрининг делать или беспл в жк??кто где делал что скажите!?)

тут не угадаешь. Все зависит от Вашей ЖК ивозможностей платной диагностики. Если одинаково, то зачем платить? Я сходила на платное УЗИ, сервис ноль, хотя врача очень хвалили. Правда, фотку сделала. Перед скриннингом внимательно изучаю отзывы о своей ЖК и платных центрах города. Посмотрите, оцените разницу. В Москве платные центры, думаю, супер. Но и многие муниципальные клиники по оснащенности не уступают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, я поеду в платную клинику на узи, даже не знаю, буду ли в ЖК за весь срок беременности делать, если только последнее, тк второе тоже хочется пока делать в той же клинике. Все ведь от ЖК зависит и от врачей, врач у нас нормальная, вот аппарат сомнение вызывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Я редко пишу, но все читаю и за всех переживаю!

Optimisstka, рада, что все налаживаеся! Продолжаем держать за вас кулачки!

 

 

ツ ξ+β+Α © Мне кажется, что лучше платно сделать второй скрининг. Узи на хорошем аппарате - увидеть полную картину. По-крайней мере, сама намереваюсь сходить на второй скрининг в генетический центр, где якобы все смотрят очень детально.

 

 

 

А пока очень мечтается в отпуск, как и многим из нас. Скоро каникулы (я в школе искусств работаю), а потом майские праздники, так что получится отдохнуть всем нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже через две недели на скрининг... Сказали, мужа брать. И дети тоже собираются со мной ))) Я говорю - ага, давайте еще кошек и собаку возьмем....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Я тоже сегодня встала на учёт. У конкретно этой Г. была в первый раз :) . Тётка мне понравилась.. Как я и думала, по М. и на самом деле сроки не совпадают (разницу поставили 2-3 недели :( ) Так что у меня не 9, а типа 6-7 недель.. Не понравились мне только назначения врачихи: Элевит, Дюфастон по 2 таб. в день... Пить их не буду, сама себе витаминки назначу, а то слишком уж кусачая цена на Элевит. А Дюф.. ну я вообщем просто не буду его принимать, ИМХО.. :) Пойду почитаю, что у кого новенького :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикам привет))) Всех у кого +1 с неделькой))) У меня сегодня чуть сердце в пятки не ушло((( Я дома одна муж уехал на месяц в командировку... Только я пришла с работы только закрыла за собой дверь, как постучали думала свекровь пришла голубцов принесла обещала... Хорошо что посмотрела в глазок... Стоит мужик, я спрашиваю кто там, а он не внятно отвечает я разобрала только то что он хочет к нам в туалет зайти пописать....Ну думаю пьяный сказала что полицию вызову если сейчас же не уйдет. Ушел, затем пришла свекровь и через пару часов опять стук в дверь... Опять этот мужик с невнятной речью, я опять ругаться, вообщем потом я отчетливо поняла что он сказал: "Ну и ладно, тогда вообще больше к вам не приду" Что то я начала задумываться кто такой и что приходил... Сама боюсь что он ко мне весь вечер так будет ходить, а дом новый почти ни кто не живет... Страшно... Вообщем когда провожала свекровь увидела под дверью записку; "Я ваш сосед позвоните пожалуйста по ном...." Муж позвонил оказалось что у него теплые полы установили и он боялся что нас затопит поэтому и в туалет к нам хотел зайти посмотреть а не по писать(((( Вообщем потом долго смеялись а по ночалу было оч страшно...

Еще у меня сегодня болит как будто пресс, особенно когда кашель, смех, чих.....Не у кого такого не наблюдалось?

Optimisstka Ну вот рост есть не переживай все будет хорошо))))

 

ツ ξ+β+Α © поздравляю))) Я наверное в платной УЗИ буду делать в перенатальном центре, что то я после 1-го УЗИ когда эмбриончика не нашли не всем УЗИ аппаратам доверяю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini,  насмешила с мужиком )))) я бы тоже испугалась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, насмешила с мужиком )))) я бы тоже испугалась ))

Муж говорит что я трусиха, а я ему сказала что даже еслиб и разобрала что он наш сосед все равно б ему дверь не открыла.... Страшно ж когда одна... У папы хотяб дома пистолет есть, а у нас ничего, вот думаю мож себе на день рождения подарить.... Еще и дверь одна, мужу сказала как приедешь ставь дверь на 2-е квартиры которая, за двумя хотяб не так страшно, но у нас соседка не хочет дверь т.к. она квартиру сдает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Лель, ты извини, но, может, завяжешь матом выражаться? Понимаю твои чувства, но и ты пойми нас такой треш читать. Спасибо! Не обижайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, :)) спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini,да,история с соседом смешная :D Но я бы сильно испугалась,когда муж тоже уехал на месяц,то я спала с топором :malicious: .Когда сама,все время что-то слышу,то шорох,то сама не знаю что :sorry: :sorry: короче так хорошо что муж дома :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini,да,история с соседом смешная :D Но я бы сильно испугалась,когда муж тоже уехал на месяц,то я спала с топором :malicious: .Когда сама,все время что-то слышу,то шорох,то сама не знаю что :sorry: :sorry: короче так хорошо что муж дома :reverans:

я только нож ношла, рядышком положила... Сейчас конечно вспоминаю смешно, а тогда не до смеха было хотела к свекрови ехать ночевать((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Optimisstka! Растёте однозначно! Я ещё читала где-то, что на таком сроке важно, чтобы СВД был не меньше 16мм.

Давайте, не подведите нас, все переживаем. И верь в лучшее, ты же ОПТИМИСТКА!))

 

А вот у меня и выбора нет платно или бесплатно делать узи. Здесь всё делается в единственном мед.центре (в котором потом и рожают все) и всё на высочайшем уровне, бесплатно. Дают не меньше 10фото с каждого узи, всё-всё досконально (но не долго по времени) смотрят и фотографируют. Потом красивый конверт с результатом и фотками выдают на память)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...