Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

merlini, я тож бояка,когда одна остаюсь))хотя такое бывает очень-очень редко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик, врачи посчитали с 30 декабря 2012 11 недель сегодня уже, срок поставили конец сентября начало октября. У нас тоже первенец. жду скорее узи 12 недельки. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюха200808,привет!Как врачи умудрились с 30 декабря,насчитать уже 11 недель?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюха200808,привет!Как врачи умудрились с 30 декабря,насчитать уже 11 недель?

ну так правильно. у меня с 15 января - 9я неделя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неделек поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюха200808, привет, тоже удивляет подсчет, может 11-я неделя, т.к. у меня с 24 декабря сейчас 11 недель +дни еще.

 

Всем доброе утро, девочки, поздравляю с недельками тех, у кого есть повод для этого!

 

Есть ли у вас перемены во внешности (любые)? У меня грудь увеличилась давно, а пару недель назад я нашла на ней растяжки! Что делать, купила крем, мажусь, но сколько не читала отзывов о косметике и вообще о растяжках, они или появляются, или нет, как предрасположенность организма. Что же дальше будет, когда живот вырастет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро беременяшечки!

Пузики четверга - с неделькой!

Оптимисточка - рада за тебя, главное есть надежда и все будет хорошо!!

 

Настюха200808, - у меня от 27 декабря сегодня 11 неделек, поздравляю тебя и добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, мажь обязательно, крема помогают. Особенно, если мазать свежепоявившиеся растяжки. У меня когда молоко пришло - грудь вообще порвалась вся на растяжки, я сразу начала мазать и они все прошли!!! А вот та растяжка, которая во время беременности появилась и я ее не мазала - так и осталась :(

Ну а живот это вообще надо по нескольку раз в день намазывать кремами, маслами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka кремами мазать обязательно, причем хотя бы любым для тела или банальным детским фабрики Свобода:) И я еще рекомендую пользоваться скрабами (мне, например нравится сахарный крошка-скраб Lush, а потом кремом мазать). Расположенность расположенностью, но помогать организму обязательно надо.

 

У моей мамы после единственной беременности до сих пор куча растяжек и на животе, и на бедрах и на груди.

А у меня живот без единой растяжечки, а на бедрах всего несколько тонюсеньких практически невидимых. На груди когда кормила было много (я первую кормила почти 2 года, а второго год и семь), т.к. вне кормления у меня размер А с пушапом :) Но я постоянно за кожей ухаживала и они совсем незаметны сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюха200808,привет!Как врачи умудрились с 30 декабря,насчитать уже 11 недель?

у меня тоже месячные были 30 декабря. 11 неделек у нас в воскресение.

 

Доброе утро, девочки! Какой домик красивый у нас)

❧ТАЯ❧ (Тая), Аркаима, Ongika, Loura (Наталья) , lusha11- а вас и кого нет в списке с еще 1 неделькой, пузики!!!

Изменено пользователем lina100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня волнует вопрос увеличения груди) У меня она только в самом начале чуть-чуть поболела и увеличилась на грамм, почти не заметно. Сейчас вообще не болит, никаких видимых преобразований с ней тоже не произошло. Живота тоже почти что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех сегодняшних пузиков с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, приве! Всем отличного дня!!!

 

Девочки, хотела поинтересоваться насчет того, что вы пишите пойду в платный центр делать УЗИ и скрининг, в ЖК не буду делать. Вопрос вот в чем: разве можно делать УЗИ беременных не в ЖК своей, а платно, по-моему сейчас какой-то закон вышел, что УЗИ беременным делают только бесплатно в ЖК по родовому сертификату. Я потому что тоже хотела делать платно УЗИ в 12 недель, позвонила в платный центр, мне сказали, что они не делают УЗИ беременным после 12 недель. :sorry:

У меня живот начал чесаться, наверно, нужно в срочном порядке начинать противорастяжковую терапию :malicious: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, у меня сиси знатные сейчас :confusion: животик чуть округлился над лобком,чувствуется только на ощупь,тоже еще не видно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже заметила, что домик преобразился! Как только поговорили про модератора и все зашевелилось. :D Пуговка, это ты? Или у нас уже новый модератор? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, приве! Всем отличного дня!!!

 

Девочки, хотела поинтересоваться насчет того, что вы пишите пойду в платный центр делать УЗИ и скрининг, в ЖК не буду делать. Вопрос вот в чем: разве можно делать УЗИ беременных не в ЖК своей, а платно, по-моему сейчас какой-то закон вышел, что УЗИ беременным делают только бесплатно в ЖК по родовому сертификату. Я потому что тоже хотела делать платно УЗИ в 12 недель, позвонила в платный центр, мне сказали, что они не делают УЗИ беременным после 12 недель. :sorry:

У меня живот начал чесаться, наверно, нужно в срочном порядке начинать противорастяжковую терапию :malicious: .

А я свое бесплатное узи по талону пропустила из-за простуды. Сегодня пришла к гинекологу, там одна акушерка была. Я не знаю, где их всех берут и почему все такие грубые. Мне чуть ли не матом было отвечено, что талончики у них на вес золота и чтобы я шла делать узи платно и что я сама виновата, что пропустила. Хотя моя мама позвонила в тот день в регистратуру в ЖК, чтобы гинекологу передали, что у меня температура и что на узи я прийти не смогу.

В итоге поплелась в кабинет узи. Слава Богу, что там адекватная и добрая медсестра и они обещали меня сегодня принять после обеда бесплатно.

 

Да, я тоже заметила, что домик преобразился! Как только поговорили про модератора и все зашевелилось. :D Пуговка, это ты? Или у нас уже новый модератор? :Hello:

у нас уже новый модератор

 

Ferrari01, у меня сиси знатные сейчас :confusion: животик чуть округлился над лобком,чувствуется только на ощупь,тоже еще не видно :sorry:

а у меня и так груди никогда не было и сейчас ничего не наросло(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, выростет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, выростет :D

 

Ага, а потом обратно рассосется.... Как у меня... Двое детей, стаж кормления больше 3,5 лет, а грудь есть только в кормящем состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш домик преображается! Ну дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у нас красиво! Доброе утро, пузики! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюха200808, у меня 29 декабря и сегодня 10+5 только!! Девоньки,!а мне сегодня такой сон приснился......ммммм....я такой оргазм испытала,который в реале наверное ни разу не испытывала!!!это наверное все из-за воздержания долгого.... :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,!а мне сегодня такой сон приснился......ммммм....я такой оргазм испытала,который в реале наверное ни разу не испытывала!!!это наверное все из-за воздержания долгого.... :m0591:

 

Мой организм тоже во сне путается решить проблему воздержания.... Только матка потом очень болит - тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем пузикам!!!

Недельчатых с неделькой!!!

 

И правда очень красиво стало в домике!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, ну у меня не болит вроде,хотя когда ночью проснулась,тоже думала болеть будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! У нас такое солнышко сегодня! Хочется прогуляться, а у меня такая лень... Да и приболела уже который раз простудой. Чем вы лечите кашель?

 

 

 

Мой организм тоже во сне путается решить проблему воздержания.... Только матка потом очень болит - тонус.

Ой как я вас понимаю! У меня сегодня такой же был!!! Скорей бы можно было! Долго вы планируете воздерживаться? Я наверное до 12 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...