Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Ой как я вас понимаю! У меня сегодня такой же был!!! Скорей бы можно было! Долго вы планируете воздерживаться? Я наверное до 12 недель...

 

Пока мне на УЗИ не скажут, что край плаценты достаточно высоко от края зева я мужа юлизко не подпущу. - у меня уже третий ребенок с низкой плацентацией, дочку из-за этого чуть не потеряла. В прошлый раз по-моему недель до 17 воздерживаться пришлось, в 11 недель еще предлежание было.

В этот раз 7,5 недель сказали, что на 2см выше, но к 12 неделям она может как подняться, так и опуститься. Так что ждем...

 

После 20 недель и почти до родов в первые две беременности ПАчились с большим удовольствием, только позы выбирали, чтобы животику удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mariyafoxy, я тож думаю до 12 недель))смотря что на узи скажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже снятся эротичные сны :confusion: почти каждый день,даже не знаю что с этим делать,мы тоже воздерживаемся,доктора при выписке сказали еще 2 недели половой покой,а потом узи,если гематома есть,то опять низзя,а если рассосалась,то можно аккуратно на боку :confusion: так и сказала :sorry::D сегодня первая ночь дома,так мой милый во сне все время меня трогал,то за попку,то обнимал,то ногу закидывал,соскучился,но что делать,нельзя :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! А у меня в интимном плане проблема, мне больно :Crazy: я вообще ничего не поняла,с какого перепугу? вот буквально последнюю неделю стало больно. странно вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа,  вот и мой так вчера, всеми способами меня соблазнял

 

У меня в первые 2Б на 5 и 9 неделе были выделения и почему то всегда после ПА. В это Б решила ничего на делать и выделений нет ттт!!! Хотя врачи всегда говорили, что можно. Подожду еще немножко, а то самой уже не в терпешь! Потом с пузякой будет не то

 

Simatrik,  если тебе больно, то лучше воздержаться. У меня в предыдущие Б было больно иногда. Я думаю это день на день не приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! А у меня в интимном плане проблема, мне больно :Crazy: я вообще ничего не поняла,с какого перепугу? вот буквально последнюю неделю стало больно. странно вообще

а у нас нет никакого интимного плана... с января уже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь на размер наверное увеличилась. но это настолько индивидуально. не стоит переживать что у кого-то вообще никаких ощущений-мы же все разные.

УЗИ можно делать платно где угодно. странно, кто ж от денег откажется) все узи буду делать в своей платной клининке, родовой сертификат они тоже потом дадут. в ЖК даже не пойду, что радует. т.к. по отзывам там просто жуть(моя ЖК на Куусиена)

Изменено пользователем lina100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin,  а ну если у тебя такая ситуация, тогда конечно. Можно и всю Б ничего не делать (хотя я думаю, что скоро можно будет!)

 

 

а у нас нет никакого интимного плана... с января уже((((

и откуда у нас силы то берутся??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, а ну если у тебя такая ситуация, тогда конечно. Можно и всю Б ничего не делать (хотя я думаю, что скоро можно будет!)

 

и откуда у нас силы то берутся??

я вообще уже вся на нервах из-за его отсутствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки,как у нас красиво ;)

Кто с неделькой поздравляю :flower:371849533.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, а ну если у тебя такая ситуация, тогда конечно. Можно и всю Б ничего не делать (хотя я думаю, что скоро можно будет!)

 

и откуда у нас силы то берутся??

 

Мы в первую беременность (нам тогда по 21 году было) не могли найти в себе силы терпеть. Даже после того, как в шесть недель мазня началась и мне категорически секс запретили, мы недели две вытерпели и не удержались. А на другой день у меня открылось кровотечение, по УЗИ была огромная отслойка, врач меня сразу к стенке прижала, что режим не соблюдаю, я конечно не нашла в себе сил сознаться, к счастью малышку спасли.

Потом еще через месяц мазня началась, я сразу не сообразила, а потом вспомнила, что муж приезжал (мы учились в разных городах) и мы петтингом занимались, оргазма у меня не было, проникновений тоже, просто возбудилась сильно, и опять на другой день пошла отслойка.

К второй беременности я повзрослела, все осознала и теперь страх навредить малышу все желание отбивает. Просто понимаешь, что либо продержишься 2-3 месяца без удовольствий, либо потом всю жизнь себя винить будешь.

Хотя конечно организму непосто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, ты права, лучше воздержаться, чем винить себя.

Так держимся девочки не для себя, а для малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ,есть же такие которые спокойно от начала и до конца могут... :dash_kolob_girl: читаю по форумам некоторые и полтора года терпят :shok: то пока беременные, то пока все заживет, то с ребенком занимаются , все некогда.Отсюда и гуляют мужики. Надо хоть своими средствами, чтоль... :malicious: подручными так сказать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, я бы не выдержала столько времени! мы в первую беременность с первого до последнего дня сексились !потому что я безумно хотела секса! даже перед родами умудрились:) щас вот уже 3 недели ни -ни! муж бедный с ума сходит...так что ему удовольствие доставляю другими способами! чтобы на других не глазел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,у нас аналогично!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, :Crazy: тоже самое))) только все возмущается, а как же ты? ну как нибудь без меня пока обойдемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с отрицательной группой крови есть еще кто нибудь, кроме меня)))? На антитела когда нужно сдавать кровь? У меня с первой беременностью не было проблем, у дочки моя кровь. А с этой переживают, т. к в мае была чистка ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, я с отрицательной, вроде после 12 недель надо начинать, но у меня прием Г назначен на 14,4 и пока не направляли...

Изменено пользователем Алёшkа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111,у меня тоже отрицательная,с первой Б.проблем не было.А теперь тоже переживаю .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, спасибо большое, очень надеюсь что все будет хорошо.

♥Лёлька♥, ужас какой, а если бы в этот момент малыш не зашевелился, вообще с ума бы сошла. Уже скоро идти надо сдаваться в ЖК.Вышла на работу, такая нервотрепка, ужас.Еще с непривычки с утра так тошнило, когда позже встаешь как то меньше тошнит.А еще мне теперь придется работать без помощника недели три((Блин, как не вовремя, а начальство не знает о моей Б.

 

Девочки, про витамины забыла написать.В ЖК просите талончики на бесплатные витамины, витрум или элевит минимум 2 пачки за счет государства дают.и йодомарин тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я резус отрицательная. С детьми обоими повезло, тоже резус-отрицательные, хотя антитела у меня смотрели каждый месяц.

 

После ВБ я тоже переживала, что что-то будет не так, но мне сказали, что если беременность прервалась до 12 недель, то резус-конфликт она вызвать не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, про витамины забыла написать.В ЖК просите талончики на бесплатные витамины, витрум или элевит минимум 2 пачки за счет государства дают.и йодомарин тоже.

Рецепты на бесплатные витамины дают, но вот какие! Я уже писала мне назанчили-гендевит по 19 руб! :malicious: Ну или альтернатива им-компливит мама, но про витрум или элевит и речи нет, говорят, мы такие дорогие не выписываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отрицательная, с первой Б не было проблем, реб тоже с отрицательной, потом 2 ЗБ на 9 неделях... Не знаю, могло ли это повлиять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что-то не могу зайти в темку

Добро пожаловать в наш домик!

 

не пускает меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет!!!!!! :Hello:

Недельки с недельками вас!!! :flower: :flower:

Simatrik, новому админу респект :flower: :flower: Красота у нас. Добавь меня пожалуйста к понедельничным неделькам.

Настюха200808, добро пожаловать!!! :)

♥Лёлька♥, я б в жизни к такому узисту не пошла больше.

 

У меня кровь положительная, я не сталкивалась, но на вашем месте не стала бы ждать 12 недель. Сдала бы сразу для успокоения души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...