Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

ツ ξ+β+Α ©, привет)))я вот в понедельник собираюсь тоже на учет вставать. И думаю тоже отказаться,т.к. два раза на узи была и на кресле врач уже смотрела. Она сразу согласилась не смотреть?Ты в каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Лёлька♥,  а какие еще могут быть причины? Мне ничего не сказала, раз назначила дюфастон-решила что в низком прогестероне дело, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) неделек поздравляю)))) Домик действительно красивый спасибо)))))) А у меня пресс продолжает болеть, что зто не пойму как будто пресс только что накачала.....Сегодня рассказала своей начальнице о своей Б я сказала что теперь мне придется частенько отпрашиваться в больницу... Минут через 30 видимо переваривала подошла ко мне кста был обед и раз 10 сказала чтоб я не нервничала, с чего она взяла что я нервная а у самой руки аж затряслись от нервов.... Жалко мне ее стало лучшеб не говорила чтоль пока.....

 

♥Лёлька♥, а какие еще могут быть причины? Мне ничего не сказала, раз назначила дюфастон-решила что в низком прогестероне дело, так?

у меня все анализы в норме, но врач сказала из-за повышенной волосатости по мужскому типу и возраст уже не молодой придется попить дюф аж до 20-й недели вообщем сказала долго....Вот только одна беда я от него поправляюсь(((( Так что прогик может быть здесь и не нужен.... У врачей своя тактика лечения....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita,привет))я на Рязанском проспекте!врач сразу согласилась,когда я сказала что вот узи вот угроза..тем более мазки сейчас не взять,я гексикон ставлю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, мне Г. объяснила,что может быть и от инфекции,и от физ.нагрузок,даже от секса,от заболеваний каких нибудь,даже от того что простыла...а дюф назначают,как уже девочки написали,чтобы перестраховаться!!!у меня до Б. прогик был отличный,когда забеременнела и во второй день задержки мазнула,я позвонила врачу,она мне сказала-4 таб дюфа,папаверин и ношпу,и лежать!!!! соответственно я его выпила,т.к. перепугалась...и куда уже бросать,пришлось пить!!!хотя у меня выделения были одноразово...а бросать его резко нельзя,вот и думаю до 12 недель попить и все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек, включая меня, с недельками!

 

Про секс. У нас его тоже нет с того момента, как узнала о Б. У меня матка очень низко (ШМ в 2 см от выхода). Да и загнулась она неделькам к 5. Так что теперь ШМ вообще в сторону выхода развернута. У нас просто физически ничего не получится. К тому же из-за постоянного тонуса врач с самого начала прописал половой покой. Если честно, то и в первые 2 Б у нас почти не было секса - мне вообще почему-то не хотелось (наверное подсознательных страх навредить). Муж привык, и согласен потерпеть ради малыша.

 

Про прогик. Не сдавала ни в одну Б. Первые две Б выносила без поддержки. В этот раз назначили сразу, поскольку поставлен диагноз эндометриоз. Но я принимаю небольшую дозу - 100 мкг 2 раза в день.

 

Про витаминки. Мне сейчас выписали йодомарин. А в прошлую Б выписывали витрум. Может в этот раз тоже выпишут))

 

А я решила все-таки в стационар сдаться. В субботу схожу на скриннинг, в понедельник - к гине. Попрошу направление в больницу. Мне уже предлагали, но я отказалась. Теперь вот думаю, что зря. Надо что-то с тонусом делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  спасибо за наш апгрейденный домик:) все так красиво, уютно. Нам тут еще жить и жить:) Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаима, сдавайся))) полежишь, тонус успокоишь, главное чтобы с малышом все хорошо было, тем более здорово в субботу на скриннинг)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как войти в домик? почему пишут что у меня недостаточно прав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Так красиво у нас стало, прелесть просто!

 

И я сегодня сходила к гинекологу с целью постановиться на учет. Меня как всегда пытались сбить с толку тем, что я прикрепилась не по месту жительства. Но я же правовой человек, сразу сказала - теперь каждый может выбирать, и почему я должна выбрать худшую поликлинику, я конечно же хочу лучшую =) Хорошо, что врач очень мягко об этом говорила, необидно.

Завтра выдадут карточку беременной. Показали, как она выглядит и сказали, что "у тебя конечно будет совсем тоненькая поначалу" =)))))

Еще немножко поругались, что я не в 7 недель пришла, но на карточке написали что 11 недель, хотя матка на 12. И элевит прописали уже пить. Я с радостью заменю им всю свою горстку таблеток )))

 

Девочки, сегодня пошла в туалет по-мальнькому, и там в левой части спины меня стянуло, что я еле как крючок выползла! Ощущения были такие же, как бывают, когда неудачно шею повернешь (думаю все сталкивались), только в спине. Неужто такие ощущения теперь норма? Ни у кого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, у меня так было...почки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ой-ой, и что ты делала?

 

по анализам узнала или у тебя и раньше были такие боли?

 

Я на УЗИ записалась на следующий четверг. Пойду с мужем =) В самой лучшей клинике у нас стоит первый скрининг 1200р. Считаю, недорого

 

Кто-то из девочек писал, что может с детишками пойдут, а я беспокоюсь что могут ведь и ТВ смотреть, куда тут детишкам, если перед мужем-то будет неудобно ))) Надо знать тогда точно, что только ТА смотреть будут, по животику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, ilaiza5_Елена, спасибо девочки!))))

А кстатиии я даже не знаю где у меня ШМ сейчас находится, может ли быть тут зависимость от того, что я испытываю боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, тебе дюфик назначили по показаниям, т.к у врача на руках были рез-ты узи твоего и анализы(прогик 17 это в нижних границах), если бы не мазало тебе его может и не назначили, но по узи тоже они видят что прогика недостаточно вырабатывается, вот в помощь тебе его и назначили. он помог -мазня прекратилась. все отлично. дальше пойдешь к врачу с анализами может подкорректируете. но бросать резко дюф нельзя.если уж пришлось пить то пей, ничего страшного.

ilaiza5_Елена, я бы тоже с радостью заменила свою горсть витаминок на одни))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а надо мной муж издевается. Мне завтра нести кал на я/глист, я хожу в туалет вечером, поэтому баночка у меня уже готова и стоит в холодильнике. Муж считает, что так нельзя и надо нести свежий в любом случае, и терпеть до утра. В общем, напереживался он за мой анализ и знаете, что в итоге спросил? "Ты надеюсь их хотя бы в зону свежести поставила, чтобы не испортились?" :D:Crazy: :Crazy: :Crazy: я с него не могу ))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а надо мной муж издевается. Мне завтра нести кал на я/глист, я хожу в туалет вечером, поэтому баночка у меня уже готова и стоит в холодильнике. Муж считает, что так нельзя и надо нести свежий в любом случае, и терпеть до утра. В общем, напереживался он за мой анализ и знаете, что в итоге спросил? "Ты надеюсь их хотя бы в зону свежести поставила, чтобы не испортились?" :D:Crazy: :Crazy: :Crazy: я с него не могу ))))

интересно, а у меня кал ни разу пока не требовали, только мочу один раз, когда на учет вставала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, наверное у всех по-разному, я когда вставала, мне кучу анализов на кровь, и мочу, а про кал даже не сказали, и потом на прием, но это уже 2-й триместр будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, наверное у всех по-разному, я когда вставала, мне кучу анализов на кровь, и мочу, а про кал даже не сказали, и потом на прием, но это уже 2-й триместр будет.

ну может во 2-ом триместре, т.к. на втором приеме тоже не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, у меня пиеленифрит...свой организм уже выучила!!!правая почка увеличена,но у меня она дает о себе знать только когда по маленькому долго терплю,в последний раз когда на узи ходила!!терпела долго,намного позже на узи попала,а когда пошла в туалет,думала там и окочурюсь!!!!боль была адская!!!но на минуты две и прошла!!!

 

Ferrari01,  я тоже кал не разу не сдавала!!!и щас встала на учет,она мне сказала сдашь кровь и мочу 25-ого,когда на скриннинг пойду!!!завтра вот пойду за бумажками!!!и отдыхать неделю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а надо мной муж издевается. Мне завтра нести кал на я/глист, я хожу в туалет вечером, поэтому баночка у меня уже готова и стоит в холодильнике. Муж считает, что так нельзя и надо нести свежий в любом случае, и терпеть до утра. В общем, напереживался он за мой анализ и знаете, что в итоге спросил? "Ты надеюсь их хотя бы в зону свежести поставила, чтобы не испортились?" :D:Crazy: :Crazy: :Crazy: я с него не могу ))))

Мне тоже врач сказал сдавать кал на я/ глист. Получилось, что сходила с утра пришла в лабораторию сказали, что нужно специальный контейнер с консервантом.(Сдавала платно в лаборатории) Не приняли. Потом тоже с вечера и в холодильник) Мне даже врач сказала что если с вечера сходить, то в холодильник)))) Так что не испортится :D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат а мне дали направление на кал и кучу анализов крови!!!! А день беременных только понедельник,так что 18 пойду все все сдавать..а на след прием аж 16 апреля)

 

Вообще наш новый гинеколог консервативная тетка))дюф говорю когда отменять?она мне-вот узи сделаешь,посмотрите как гематома,если ок то снижай в 12 недель..ни схем ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita,привет))я на Рязанском проспекте!врач сразу согласилась,когда я сказала что вот узи вот угроза..тем более мазки сейчас не взять,я гексикон ставлю!)

 

Ого))здорово.А я в Жулебино.Рядышком)Слушай, а как ты думаешь, если у меня нет угрозы она согласится только на мазок??Вообще я имею право отказаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, да,девочки...права та имеете,но мазок по-любаси надо брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ну мазок я сама хочу сдать))))Не хочу чтобы внутри смотрели,просто я уже была на осмотре (без анализа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, если врач не тупой,то все сделает аккуратно,а не как у меня,растопырела там мне этим зеркалом,потом кровь пошла...овечка,блин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...