Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, Слушай, крутая коляска!!!А как она называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vitochka_vita, они разных модификаций есть Silver Cross Sleepover Delux

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адамех ничего колясочка-и симпатичная и функиональная вроде, тоже читала отзывы про нее не плохие, да и цена приемлимая! Вот мне еще коляска понравилась КАМ, но она дорогая...

Ссылки скрыты.

 

У меня с дочей была коляска ТАКО (Польша) трансформер, но нам она по наследству досталась, да тяжеленькая, конечно, но мне с ней было удобно! сейчас она уже слишком износилась, поэтому мы для второй ляли будем покупать, остается только выбрать.

Тая, крутая коляска, я и ее тоже смотрела, но блин опять дорогая!

Изменено пользователем yljasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, есть такая же только без деревянной качалки.она около 10000 стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, я принимаю, врач сразу мне назначила вместе с фолио, только сразу я купила омеганол( более дешевый аналог), а сегодня купила дороже витрум кардио омега-3

 

ILNARA, открываю лабораторию Гемотест

 

❧ТАЯ❧, коляска неплохая на фото, но мне больше нравится когда колеса передние вращающиеся( с крестником опробовала в течении полугода:), но она и стола год назад 22000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже коляски выбираете, так клево... А я в этих вопросах тупень такой, наверное надо сейчас уже читать в инете, как, где и что выбирать. А мы решили ремонт затеять в ванной-туалете, чтоб малышик вновой ванной купался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, да? Надо прошерстить инет.

panterrra2703, а чем вращающиеся колеса лучше? Мне вот всегда казалось, что они очень не удобны, я сама не пробовала, конечно, ни разу, но кажется, что они везде только невпопад поворачиваются, нет?

Я вот хочу, чтобы колеса были большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а мне не нравится когда они вращаются,,мне не удобно))У нас есть трость с вращающимися колесами,ужас какой то.но тут уж кому что удобно,главное удобно маме,комфортно ребенку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не ценитель вращающихся колес... У меня они почти всегда зафиксированы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, я и с той и с другой пробовала, для меня очевидная прелесть во вращающихся колесах, не надо надрываться на поворотах, легким движением руки она поворачивается, вообще лучше, конечно, у кого-то попробовать, кому что понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, минус таких колес-это кочки в лесу,вот мы намучились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я только по парку в лесу с ним и гуляла)))) не заметила неудобного ничего

 

Надеюсь мне эта коляска и достанется:) хотя они ей пользуются, но если нужна будет купим себе свою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки могу ошибаться, но мне кажется Вы о разных вращающихся колесах говорите, есть сдвоеные, так это смертоубийство, а когда диаметр 23 см и одинарные вращающиеся, то это находка, одной рукой старшего ведешь, другой управляешь)

 

Как Вам такой наборчик? только что нарыла)

post-22286-0-07324300-1363349264_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я вот тут уже сижу на сайтах выбираю коляску :Crazy: Конечно, рано еще, но просто столько их всяких разных красивых, глаза разбегаются, вот и не могу определиться какую в итоге буду брать.Как думаете что лучше: трансформер, просто люлька, а потом прогулка, или еще что? И какие фирмы?

 

я уже даже выбрала! трансформер, обязательно на резине хорошей и без перекидывающейся ручки, терракотового цвета, обалденная, дороговая правда, придется копить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не могу сказать такая ли-но очень похожа, фирма точно та же

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, покажи свою прелесть, может и мне по душе придется, я трансформеры тоже люблю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ты моледечек. :flower:

 

Девченки может отдельно темку сделаем для покупок, шмоток и т.д. чтоб легче было искать потом? У сентябрят помоему есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, спасибо-спасибо, молодец буду как открою, не ожидала я что так получится, самое открытие и первые полгода развитие серьезное и я в положении, как-то надо подстраиваться теперь и думать кого назначить управляющим в октябре) без помощи я не обойдусь это точно

 

И одновременно страшно всё кому-то доверять, вот буду как-то разрываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, все получится не переживай! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль еще, что помощи ноль здесь у меня, живем здесь всего 2 года, а все друзья, родители и родственники за 3500 км, тяжело мне будет, даже на полчаса оставить не с кем дитя, а у кого еще так-никого из близких рядом нет, помощи никакой не будет?

 

Я вообще не знаю что с малышом делать как принесу его домой из роддома, мамы рядом нет, буду всему учиться с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703 сочувствую. У нас родители не в 3500км, а всего в 500 (ночь пути или 7 часов на машине), но все равно когда что-то случается тяжело. У меня двое детей, когда все здоровы, отлично справляемся, а вот если заболеи, да еще оба, да еще один в больницу - туши свет просто.

 

Я элементарно не могу себе позволить на сохранение лечь - муж с двумя ляльками с ума сойдет, а ко мне в больницу приехать что-то привести точно не сможет.

 

Но я себя всегда себе в пример ставлю дочку моей крестной - человеку 24 года (мужу столько же), трое детей - 4 года, 2 года и малыш 8 месяцев, муж военный, служат в г.мирный Архангельской области, родных там никого нет, все в Тамбове. Тяжело ей конечно, но силы где-то находит :) И не жалуется.

Изменено пользователем Corwin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вторым и третьим она хотя бы знала уже что делать в любой ситуации)))))-помыть, лечить, чем кормить итд, а так, конечно, ей сложно, трое детей, суперсложно, а у меня сложность еще в том, что новый серьезный бизнес на моих плечах открывающийся, то есть помощи не будет и сидеть дома только с ребенком я не могу, прийдется таскать его везде за собой, будет малыш-лягушенок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат у нас завтра скрининг)))!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, удачки вам с масиком))) :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...