Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

ツ ξ+β+Α ©, прям как у нас скрининг в 11 недель и 1 день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

panterrra2703, не переживай Бог дал, Он поможет. Возьмешь управляющего на работу и помошницу по дому. Чтоб сама могла заниматься ребенком и попутно контролировать и тех и других. И муж поможет. Пока беременная подготовься, а к родам бизнес уже будет налаженный.

 

ツ ξ+β+Α ©, держу кулачки :girl_bye:

 

Девчат, а в 11 недель не рановато на скрининг? Хотела до апреля попасть, но тогда не будет полных 12 недель. ТВП нормы можно уже видеть? Очень переживаю из-за своего постоянного горла, как бы не сказалось.

Изменено пользователем ILNARA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, скрининг делают с 10 по 13 неделю,так что не рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во даете уже транспортное средство малышам выбираете))

а слышали о примете, что какого числа малыш первый день толкнет маму(она почувствует), в тот день и родит. никто так не рожал?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, Прикольная теория :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, точно:) у меня 23 декабря зашевелилась! и 230мая родила:) а я и не туда:)

 

 

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  ого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, афегеть,я в шоке,специально открыла карту прошлой Б,24 первые шевелюхи и 24 родила :shok:может конечно и раньше почувствовала,но у врача 24 была,тогда она и записала.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. Нам 8 неделек, сегодня целый день ноет и тянет промежность :( то в?@#$%&, то анус, то между.... Это что еще за напасть?? Вибуркол, но-шпа, магне - безрезультатно :( К врачу еще не ходила, так что консультироваться только с вами могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100,

♥Лёлька♥, ❧ТАЯ❧, ))))) заинтриговали прям своими совпадения скептика, меня т.е. Пошла смотреть какого у меня начались. Хотя понимаю, что всё это бред, извините))) Как и все таблички-методы и вообще все приметы, касющиеся Б)))

 

Мам недельчатых поздравляю! Вас сегодня много, всех не перечислить!))

У кого скрининг на днях - удачи!!!

 

Нет, не совпало у меня) Первые 10го (15+5), а родилась 19го)) Но со мной точно никакие приметы не работают, я знаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почти совпало! Точно запомнила, что дочка забилась на Пасху. Сейчас глянула, это было 27 апреля. А родилась 26 сентября!

 

Интересно, со вторым это срабатывает? Ведь шевеления раньше начинают чувствоватья на пару недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слышала, что раньше шевелюшки со вторым начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, да я в это тоже не верю,ну просто забавно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, какую статью нашла про определение пола.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не знаю как у кого, но у нас пипец....зима пришла, сегодня два часа добирались с работы, причем снег валил с градом, вьюга и метель сильная, лицо руками закрывали, чтобы не кололи льдинки, т.к снегоочистительная техника в городе как-то не видна была, транспорт вообще в пробках стоял, все буксовали, снега в городе где ходили пешеходы, по колено выпало.

В итоге кое-как выехали в центр, потом решили пешком идти..далековато плюс погода, но увидев толпы на остановках муж сказал ты не поедешь, задавят, такси даже не заказывалось, не было машин(((((((в итоге шли 6 длинных остановок пешком...когда дошли до дома я в сугроб упала от облегчения - лежу отдыхаю....муж шутит - ну вот моя беременная жена уже в сугробах валяется....когда весна наступит????

сообщение про погоду

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, какую статью нашла про определение пола.

Ссылки скрыты.

очень интересная статья)))Теперь уж я точно не буду надеяться услышать пол в 12 недель (бугорки то одинаковые) :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ....лучше дождаться следующего узи))))

 

Я даже представить не могла, что у меня был такой же писюн как у пацана! :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, Да да.я про это знаю,поэтому не расслабилась на том что у нас мальчик,возможно еще доченька будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с недельками!

А мы приболели немного.

Тошнота не покидает нас.

Тошнит утром и вечером.

Похудела уже на 2 кг., вся бледная как смерть.

Завтра на узи в клинику, Господи чтобы было все хорошо с моим малышом.

Витамины для беременных пей

 

Девочки, такой вопрос. Нам 8 неделек, сегодня целый день ноет и тянет промежность :( то в?@#$%&, то анус, то между.... Это что еще за напасть?? Вибуркол, но-шпа, магне - безрезультатно :( К врачу еще не ходила, так что консультироваться только с вами могу :(

Отдыхай больше в позиции лежа. Не вижу, сколько тебе лет (с телефона), но у меня такими симптомами со вторым ребенком матка опускалась :( щас шейка низко-низко, почти у входа, лежу.. :( или второе предположение: это растягиваются связки и тд, все как положено при беременности, там стрельнет, здесь потянет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Optimisstka, может быть со мной кто то не согласится, но я хотела бы высказать свое мнение.

Прочитала вроде все ваши сообщения. И вот что хотела бы сказать. В итоге все действия врачей может быть и оправданны, но совершенно не эффективны и не несут под собой пользы для вашего малыша. Прошу вас подумать, может быть стоит дать шанс ребёнку и оставить его в покое на 2 недели? За это время он получит шанс спокойно (без лишних узи) подрасти и окрепнуть. А вы в это время сходите в церковь и закажите водосвятный молебен, наберите с него святой воды и пейте каждый день. Сейчас от врачей совершенно ничего не зависит (они лишь могут навредить излишними вмешательствами в личную жизнь вашего ребёнка). Предлагаю оставить малыша в покое! Прошу задуматься над моим предложением!!!

Удачи вам и малышу!

 

lusha11

 

Я в декабре сдала в ремонт шубу... она вот только готова, забрать её пока не могу. Муж шутит что весна наступит сразу как заберу шубу из ремонта... Похоже это реально так, но забрать пока никак не получается... так что у всех прошу прощения за затянувшуюся зиму... ;-))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, забавно, что советуете все правильно, а на аватарке языческое божество ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала над этим. но т.к у меня все-таки подозревают неразвивающуюся Б, то тянуть я не вижу смысла. потому что внезапно куда-то потерялись 2 недели Б! я узнала о Б за два дня до задержки при цикле в 29 дней, а это значит, что сейчас почти 9 недель малышу должно быть, а ну никак не 7!

 

я про 9 недель говорю... на прошлом узи мне сказали, что матка на 6 недель, ПЯ на 4. ну не должно такого быть!!! куда делись две недели?! но я все еще продолжаю хвататься за соломинку, что эмбрион там все же есть и вырастет. потому что если он на этой неделе не покажется, то уже никогда не покажется.

 

опять, наверное, непонятно выразилась) в 8 недель сказали, что матка на 6 и ПЯ на 4 недели. 20 марта мне на узи... и если опять не найдут, то ждать больше не будет смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

опять, наверное, непонятно выразилась) в 8 недель сказали, что матка на 6 и ПЯ на 4 недели. 20 марта мне на узи... и если опять не найдут, то ждать больше не будет смысла

так они говорят по реальному сроку, а не акушерскому, наверное :) вот и получается 8 акушерских и 6 от зачатия :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, девочки. Недельчатых по традиции с +1!

Те, кого мучала сонливость, подскажите, продолжается ли у вас она и сейчас?

У меня просто жесть какая-то, когда на 1 смену на работу, то в 15.40 я уже дома, кушаю, занимаюсь делами какими-то часов до 6 (прихода мужа с работы), а потом все, меня срубает спать до 9 -10 вечера, просыпаюсь, болтаюсь часик и снова спать до утра и кажется, что мало! Когда же на 2 смену (с 2 до 9), то встаю по будильнику мужа в 7-7.30 и нормально дохаживаю до вечера без особых проблем с засыпанием на ходу. Может, это чудодейственное влияние дивана в радиусе видимости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять, наверное, непонятно выразилась) в 8 недель сказали, что матка на 6 и ПЯ на 4 недели. 20 марта мне на узи... и если опять не найдут, то ждать больше не будет смысла

 

Я лишь прошу дать ребёнку шанс. Почистить вас всегда успеют... А по поводу 2-х недель - вы думаете что операция никак не отразилась?

 

Mamochka-Tania, забавно, что советуете все правильно, а на аватарке языческое божество ;)

 

У меня на аватаре тётка с пузом раскрашенная в разные цвета радуги...

 

Begolka

 

Радуйся что на работе не рубит.. Меня в прошлую Б прям на работе выключало. Я даже не понимала как засыпала... И длилось это до декрета!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличных выходных! Субботних неделек с очередной датой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...