Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

нет. потому что пока я лежала после операции хгч рос шикарно и по узи была динамика, недели совпадали.

нет, не совпадают. они считают, что акушерских у меня 6 недель и эмбриональных 4. а должно быть 8 акушер. и 6 эмбрион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mamochka-Tania

В церковь ходить очень хорошо для души и с Богом поговорить.

Нам Бог дал надежду что мы сможем быть родителями.И я не перестану благодарить за это чудо.А ребенок это действительно чудо Божье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отпраздновала др.... Уже 38 исполнилось!!!

Придется рожать в 38 :reverans::think1:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама я счас никуда не хожу, потому что тонус и велено лежать, но родители уже все давно заказали за нас с малышом

 

Таша, с прошедшим днем рождения! пусть все будет замечательным!

Изменено пользователем Optimisstka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. потому что пока я лежала после операции хгч рос шикарно и по узи была динамика, недели совпадали.

нет, не совпадают. они считают, что акушерских у меня 6 недель и эмбриональных 4. а должно быть 8 акушер. и 6 эмбрион.

 

Наше дело посоветовать, а уж слушать или нет это уже тебе решать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, с прошедшим, какие наши годы, недавно смотрела передачу, женщина за 40 родила, теперь с малым возится, как молодая мать, её так все и называют, прям светится от счастья и помолодела даже, причем это второй ребенок, старший уже взрослый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчокни, кто нибудь из вас ведет график БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! )) Давно не заглядывала, но 10 пропущенных страничек почитала. Какая тут у нас активная жизнь идёт. И модератора уже нашли нового :) Не успела пройтись по всей группе :)

Всех субботних неделек с НЕДЕЛЬКАМИ!!! Ура!

Я пока встала в ближайшей поликлинике на учёт. Живём в садовом некоммерч. тов-ве. На удивлении спокойно так встала и приехала уже к закрытию. Но к Г пока не записывалась, пока выясняю через знакомых и отзывы куда в ЖК лучше. Есть тут Краевой Перинатальный центр...

Витамины так и не продолжила пока принимать, зато тошноты нет, иногда только голова побаливает и слабость - когда есть хочу :)

У нас идёт дождь. Сейчас лежу наверху в нашей комнате, наверху... и так неохото вниз спускаться :/ Там внизу свекровь делами занимается. Спустишься - начнуться вопросы, поучения и просьбы (в общем от её настроения). А я ж культурная, всё выслушать придётся... Вроде жалуюсь, сама понимаю, что это не серьёзно... Но есть люди вампиры, вроде поговоришь с ними ни о чём, а потом ни настроения, упадок сил. Мне легче с ней находиться рядом, когда муж рядом :)

 

Про ПА. С января, не было, как узнали о Б. Муж и до этого постоянно был занят - ни сил, ни времени, редко ПА-шились. Но недавно сам начал приставать: ну когда можно? Я ему - давай месяца 2 подождём... сама думаю: к врачу схожу, она сообщит что да как и рекомендации даст, тогда и сделаю выводы. У нас первенец - хочется стобы всё в порядке и без лишних нервотрёпок прошла Б :) Ттт, расслабляюсь максимально - тонуса не чувствую.

 

Голод - превыше всего, спускаюсь завтракать ))))))

Девочки, кого что беспокоит - пусть проходит, успокаивайтесь и наслаждайтесь своим состоянием. Скоро своих малышиков все на руках держать будем. Время быстро летит.

Оптимистке - особенной удачи!!!!@@@@@@@@@

 

Ещё хотела рассказать: вчера у нас было +28, духота. А я ж к мужу переехала в основном с зимними вещами. Так девочки с работы взялись за меня: одна мне сделала макияж и причёску (специально утюжок из дома принесла), с другой сходили в магазин за летними вещами. Она в магазине всё сама бегала искала - я только примеряла. Так ей благодарна: купили и платья и обувь и сумку... всё. Отблагодарила её обедом :) Она устала жутко.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем пузикам!!!

Недельчатых с неделькой!!!

 

TashaKa, с прошедшим днем рождения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛёля (Ольга), Алёшkа, ♥Лёлька♥ (Ольга), Ксюня88, Natashenda, Катринka, vasyona , elenka20- с +1 неделькой!

 

TashaKa, с прошедшим днем варенья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мне никто не отвечает? все игнорируют меня что ли по какой то причине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-36592-0-84036700-1363426938_thumb.jpg

 

Вчера отпраздновала др.... Уже 38 исполнилось!!!

Придется рожать в 38 :reverans::think1:

с прошедшим))))) Счастья, здоровья любви))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, я давно бросила мерить БТ (базальная температура) потому что она мне брехала

 

два года уже не меряю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мне никто не отвечает? все игнорируют меня что ли по какой то причине?

не я не мерила вот думаю т.к. дюф пью показатели будут такие же как и при Б да и вставая утром не знаю то ли писать бежать толи с белым другом обниматься.....

 

Nata Ki я тож сегодня прошвырнулась по магазинам купила 2-е пары обуви на низком каблуке еще и туфли нужно куить, т.к. вся пред обувь на высоких каблуках, что нам сейчас не особо пригодится....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinasurkova, Я лежала в больничке тут(вчера отпустили на выходные)там меряла БТ (базальная температура),всех заставляют.....37.3 у меня держится!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  а я не знала. Теперь, учитывая математические способности наших узистов, не буду рано надеяться, что они 30 градусов смогут правильно посчитать:) вероятность такая же, как по китайской таблице. Вчера рукоделием занялась, решила иголку на нитке над пузиком подержать. Уверенно ходит по кругу. Причем, чем ближе к животу опускала, тем больше радиус и быстрее крутится. Мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,куколки)))я опять ночь промучилась с зубом((( всех недельчитый с неделькми))нам сегодня 11))время летит))

 

❧ТАЯ❧, а я не знала. Теперь, учитывая математические способности наших узистов, не буду рано надеяться, что они 30 градусов смогут правильно посчитать :) вероятность такая же, как по китайской таблице. Вчера рукоделием занялась, решила иголку на нитке над пузиком подержать. Уверенно ходит по кругу. Причем, чем ближе к животу опускала, тем больше радиус и быстрее крутится. Мальчик?

если по кругу вроде как девочка же!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,куколки)))я опять ночь промучилась с зубом((( всех недельчитый с неделькми))нам сегодня 11))время летит))

 

если по кругу вроде как девочка же!!!

может соль с содой для полоскания мне помогает....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мне никто не отвечает? все игнорируют меня что ли по какой то причине?

 

Я иногда измеряю, раз через раз, после УЗИ вообще не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, с прошедшим тебя))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а я не знала. Теперь, учитывая математические способности наших узистов, не буду рано надеяться, что они 30 градусов смогут правильно посчитать :) вероятность такая же, как по китайской таблице. Вчера рукоделием занялась, решила иголку на нитке над пузиком подержать. Уверенно ходит по кругу. Причем, чем ближе к животу опускала, тем больше радиус и быстрее крутится. Мальчик?

 

По кругу - девочка, как маятник - мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, да я чет тока не далала..пошла к стоматологу-она мне только после 12-недель!!а так терпите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!!!

МамаЛёля (Ольга), Алёшkа, ♥Лёлька♥ (Ольга), Ксюня88, Natashenda, Катринka, vasyona , elenka20 - с еще одной неделькой.

 

 

как ни как уже суббота, и я наконец-таки выспалась))))))))

 

♥Лёлька♥, а помнишь самбочка выше писала что тоже ходила к стоматологу и лечила зуб, и обезболивание ей делали ультракаином, он типо разрешен и без адреналина, неужели мучаться и терпеть боль, это ведь тоже сказывается, может к другом врачу попробовать. Сколько же тебе терпеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, я ваще всегда в платную хожу..но щас к сожалению с финансами не очень..а у нас один зуб вылечить 3,5 тыс надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, держись тогда, но терпеть еще одну недельку надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...