Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Вечер добрый, красавицы!

 

Вчера отпраздновала др.... Уже 38 исполнилось!!!

Придется рожать в 38 :reverans::think1:

 

А мне на днях 37 исполнится... В 37 рожать буду! :confusion::P:Crazy: До этого рожала уже дважды - в 24 и в 31 :girl_bye:

Хотя я и сейчас для этого дела себя молодой считаю))) (муж предлагает на этом не останавливаться))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, есть кто ангиовит принимает? Я его в беременном цикле начала принимать, может надо отменять и перейти просто на фольку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, Я принимаю ангиовит.начала пить его с апреля того года и до сих пор пью

 

Simatrik, не расстраивайся детки сейчас очень быстро растут,у меня в 8 недель и 4 дня малыш был 1.52.

Странно вчера на скрининге написали ктр 4 см.сейчас смотрю на узишную фотку там написано 3.87

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я просто в инструкции прочитала, что его курсами пьют. а моя врачиха из ЖК вообще не слышала про такие, я его сама себе назначила. вот и посоветоваться не с кем, кроме вас. ну раз ты пьешь так долго, значит и я буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто ангиовит принимает? Я его в беременном цикле начала принимать, может надо отменять и перейти просто на фольку?

я его пью пока не отменяют... во вторник пойду к Г может что скажет...я тож пила до Б при планировании...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девчата!

Пришла к вам пожаловаться!сгодня утром поняоа что ни однии джинсы и брюки на меня не налазят,поэтому поехали с мужем шопится!обьехали пол Киева;такое ощущение что владельцы подобных магазинов издиваются над нами!!!!в секонд хэндах ассортимент поприличней!!!!!а цены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сто баксов за брюки из 90х!!!!!купиои только бюстики и колготы(что носить,куда идти?может на рынок поехать?я в растерянности(реально пуз начал рости!

 

Оптимисточка,милая,как я за тебя переживаю(очень надеюсь,что малышик вырастит,господи помоги!

 

Ева,как мне говорили в больнице,что гематомка может увиличиваться,но чтобы перемещатся,такого не слышала,вероятно это новая,пусть рассасывается побыстрее и больше тебя не беспокоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, Я пью долго и без перерыва т.к у меня мутации гемостаза при которых показано применение витаминов группы В и фольки,а это все как раз есть в ангиовите.

 

Девочки.никому не назначали Мальтофер при пониженном железе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаима, вот про такую коляску я и писала( что мне нравятся передние вращающиеся колеса)!!! Такую куплю себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех недельчатых с недельками! :flower:

❧ТАЯ❧, моему сыну назначали Мальтофер чуть ли не с самого рождения для повышения гемоглобина. Реально помог. Думаю, беременным тоже можно.

 

Про коляски. У моего старшего коляска с вращающимися передними колёсами, но их можно было фиксировать в случае необходимости. Мне нравилась. Вообще, девочки, по поводу колясок - у нас детки осенние, гулять с ними в зиму, так что коляски лучше выбирать с боольшими колёсами - чем больше, тем лучше по снегу будет ездить и с большой тёплой люлькой. Ребёнок в тёплой зимней одежде должен легко туда помещаться и не должен мёрзнуть. Дно колясочки должно быть толстеньким.

У нас коляска Geoby Baby 05 c706 (2 в 1). По весу тяжёленькая, зато на ходу лёгкая. Один ребёнок отъездил долго и хорошо и второй, уверена, откатается.

Изменено пользователем Катринka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, То что можно.я знаю.просто везде пишут что не помогает.вот и хотела узнать кому помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка

 

А сегодня с мужем заходила в магазин для беременных)Господи какое все страшнон честное слово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, про беременные магазины верю. В первую Б ходила туда в результате покупала только одни брюки, пару колгот, бандаж и бюстик для кормления. Всё остальное ужОс! И ведь на рекламных плакатах красота нарисована, а на деле ... Покупала одежду в обычных магазинах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не удивляйтесь) Это я - Аркаима. Переименовалась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, и мне ангиовит назначили с самого начала беременности, говорят очень хорош он для беременных на начальном сроке для крови. до сих пор принимаю пока.

 

Simatrik, не переживай, еще догонит и перегонит. везде пишут что они сейчас скачкообразно растут) вчера была горошина, а завтра абрикос

 

❧ТАЯ❧, про мальтофер уже писала, что я его всегда пью. железа мало по жизни. была у гини ее предупредила что пью, она сказала что можно при беременности. повышает железо, но не быстро.

 

в москве симпатичные вещи для беременных в магазинах и инет-магазинах. мне многое нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я пью тардиферон, мне гин. назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, лучше переделать узи в другом месте. За мою прошлую беременность узисты ошибались несколько раз.

 

Optimisstka, а что про СБ сказали на узи?

 

TashaKa, с днем рождения! :))

 

Nata_Ki, за то и люблю юг России, что там так тепло :))) конечно, если кондей есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашли ничего. сказали, что за жм есть бугорок, который может быть малышом, но точнее не удалось выяснить, в том числе и сб найти

 

девочки, спасибо большое за поддержку! меня сегодня тошнит с 5-30 утра, мутно как-то. может еще и потому, что пью максимум таблеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! девочки, так приятно вас читать: все мы на одной волне! :) у меня пузяка тоже растет. Странно, что так рано то... 2 недели пролетели быстро и нам в среду на узи идти. Будут смотреть вырос ли наш малышик , сравнялся ли срок.... чет то я волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марияфокси, не волнуйся! от этого тонус приключается! все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большущий приветик!

 

В пятницу встала на учет =) Такую красивую книжечку выдали, там и про развитие малыша, и купончики на скидки, и список всех анализов, что нужно сдавать при беременности. Я рада =)

 

Врач очень аккуратно посмотрела на кресле, а потом таким смешным прибором померила животик )))

 

Девочки, я вот сегодня подошла к зеркалу, и поняла, что у меня не просто ощущения, а реально грудная клетка выросла - не сильно, но заметно увеличилась. Грудь при этом осталась неизменной =)

 

Девочки, не удивляйтесь) Это я - Аркаима. Переименовалась)

а почему решила переименоваться? ;)

 

Бубенчик86, Катринka, Катеринkа, а у нас вещи для беременных очень красивые... Видимо все в разных местах закупаются ))) Дорого конечно очень, я надеялась что у сестры мужа вещи остались (я предполагала, что вещей беременных много, т.к. она родила в декабре), но она оказывается ничего и не покупала. Вредина :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а почему решила переименоваться? ;)

 

 

Как выяснилось, анонимность в интернете - лишь иллюзия ;) Мы никому пока не хотели рассказывать про Б, а меня через БП вычислили, причем абсолютно случайно. Что называется, шило в мешке не утаишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, офигеть! А как? Вроде данных мало. Фотки, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! с Недельками всех и меня)

Яросвет, обалдеть. :Crazy: я тоже время от времени этого побаиваюсь.А вообще все потому, что фотки выложили в беременяшках, да? да. Закрыть почему то темы я не могу, группа у нас изначально открытая,если кто сможет помочь, помогите. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником вас всех ))) и простите если вдруг кого обидела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ)))) с прздничком))) Прошу у всех прощения,если чем обидела,простите!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...