Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

(изменено)
Как выяснилось, анонимность в интернете - лишь иллюзия ;) Мы никому пока не хотели рассказывать про Б, а меня через БП вычислили, причем абсолютно случайно. Что называется, шило в мешке не утаишь)))

 

У меня тоже ник ilaiza5 по всем форумам проходит - однажды рамблер его предложил когда регистрировала почту, и я теперь использую везде, в том числе на работе на проффорумах. Когда забила его в гугле, сразу высветился ник на БэбиПлане =) Это конечно не говорит никому о моей Б, но о том, что планирую - очень даже. А я не переживаю ;) у меня некому особо меня так искать )))

 

Девчоночки, всех с солнечным воскресеньем, последним днем Масленицы!!!

 

Девочки, а мне завтра не надо на работу - такая радость! В кабинете окошки меняют на пластиковые, поэтому нам разрешили не приходить. Я использую этот денечек, чтобы сходить к врачам - на завтра записалась уже к стоматологу, лору и окулисту.

 

Следующая неделька вообще плодотворная меня ждет - надо и в понедельник к врачам, и в среду к терапевту, потом четверг - скрининг на УЗИ и в пятницу гинеколог! Думаю на работе догадались бы, если бы я не ездила 2 раза в неделю в командировки в соседний город. А так они и не подозревают, что я с утра к врачу, а потом уже выезжаю ;)

Изменено пользователем ilaiza5_Елена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем девочки!!!!!

 

Всех неделек с недельками!!!

 

Девочки скажите такой вопрос, наверное все пьют дюф или утрик и магний б6, кто как реагирует на магний, у меня возникла проблема с приемом магния, у меня от него рвота, причем как только я его пытаюсь проглатить!! Не знаю что делать, думала что это случайность, а оказалось что нет! Сразу открывается рвота, я магний пью с дюфом, а когда рвота с меня все выходит и дюф тоже, к врачу только в среду, как думаете если я его пить не буду до прима врача, ничего страшного не будет с малышом?

Изменено пользователем *****лялечка*****
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, я до вчерашнего дня пила магний, без прогика. Залезал он в меня тоже сложно - посмотреть бы на того, кто придумал такие по величине таблетки! Меня тошнило от одного его вида, как представляла, что ЭТО нужно проглотить... Сейчас хорошо, что на Элевит все таблеточки заменила.

 

А тебе врач его (Магний) прописала, или ты сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.lina100, я знаю что можно.меня интересует помогает или нет))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Неделек с недельками! И меня тоже :)

Вот и я сегодня встала на учет, тоже надавали целую кипу направлений. На кровь так вообще аж 9 штук, включая пренатальный биохимический скрининг пороков развития... Блин, откуда взять кровь? У меня после больницы ни крови, ни вен...

Пойду сдавать 21 марта сначала кровь, потом на узи, будет 11+4. Боязно...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, мне дали тоже кучу бумажек-на Вич,на резус,общий анализ+свертываемость+тромбоциты,на ПТИ,на мочевину,билирубин,глюкозу и общий белок,HBSAg+HVC+KCP!!! и это все я буду сдавать 26 марта...откуда крови взяться,фиг его знает...ну я надеюсь,что с пальца будут брать только на ОАК,то я боюсь..мне так лучше с вены...так же сдать мочу,и все таки кал на я....еще мужу флюшку пройти,и врачей-Лора,оКУЛИСТА И СТОМОТОЛОГА!!!ну врачей я думаю на неделе пройду,а анализы все 26...ну и конечно УЗИ 26!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  да, да все то же самое, а еще на маркеры анемии, включая ферритин.. Хз что это такое, такого, вроде, никогда не было.. А еще гормоны, скрвтые инфекции... Тоже мужу флюшку))) А у меня в больнице капельница круглосуточно стояла, давали 40 мин раз в три дня помыться, и куда-то вены делись... Дырки от иголки остались, а вен там нет... Такие вены были толстые, с закрытыми глазами не промажешь, а щас смотрю на руки и не вижу их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла попрощаться. Была на УЗИ у нас обнаружили ЗБ на сроке 8 недель- сейчас уже 10,5... Всем удачи и выносить своих долгожданных малышей. И еще совет(пусть он не пригодится никому) если у вас мелейшие выделения-сразу к врачу и на УЗИ.Лучше лишний раз убедится что с малышом все хорошо...

Всем не болеть и материнского счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, мне пока на скрытые не давали..ну она посмотрела на мазок,сказала,может и не надо будет!!!может туда дальше даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata, Сочувствую(((Желаю скорее восстановиться и поселить в пузике карапузика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata, очень жаль, сочувствую.

 

Как же хочется чтобы все доносили и родили без проблем.Всем-всем девочки желаю. С прощенным воскресением.Прощения прошу у всех!

 

Девочки, кто знает, дюф отменяю постепенно, сейчас 1 т раз в 5 дней.Самочувтсиве ок, ничего не беспокоит (кроме тошноты). Когда можно совсем убрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata, сочувствую тебе! отдохни сейчас немножко и потом с новыми силами в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata, очень грустно((! Пусть быстрее всё затянется, восстановится и ты снова будешь счастлива!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata,сочувствую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata, сочувствую. Главное не сдавайся и верь что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла попрощаться. Была на УЗИ у нас обнаружили ЗБ на сроке 8 недель- сейчас уже 10,5... Всем удачи и выносить своих долгожданных малышей. И еще совет(пусть он не пригодится никому) если у вас мелейшие выделения-сразу к врачу и на УЗИ.Лучше лишний раз убедится что с малышом все хорошо... Всем не болеть и материнского счастья!
крепись,милая..очень жаль...даже не представляю,что ты сейчас чувствуешь!!!!(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  да прописала врач, меня тоже тошнит при одном виде этих таблеток, мне прописали по 2 таблетке 3 раза в день, я беру их в руки и начинаю себя уговаривать, говорю что малышу будет хорошо от этих таблеточек, что он будет здоровенький, одну глотаю, а вторая на смарку!!!!!! И все остальное с ними вместе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Ната, очень-очень сочувствую!!!! держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata,  очень жалко, держись, Боженька обязательно тебе подарит малыша и очень скоро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите мнительной советом! Про УЗИ-правда ли, что о время беременности не рекомендуется смотреть вагинальным датчиком? Кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вагинальный датчик наиболее точно расскажет о Б. на совсем крошечном сроке, наверное, и нежелательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****,  а ты купи Магне В6 форте , там идет одна табл за две , тебе проще будет пить ) выпил одну и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И простите меня!

 

Яросвет, офигеть! А как? Вроде данных мало. Фотки, что ли?

 

Видимо да. Это двоюродные сестры мужа, которые живут в другом городе. Как оказалось они сами ждут осенью прибавления, причем обе. Видимо случайно заглянули в тему и увидели фотку. У меня ж на аве одно время стояла, да и в теме выкладывала фотки с мужем. Блин, теперь даже не удалить.

Simatrik, а ты можешь сообщения править? Можешь мою фотку с мужем удалить?

 

 

Prosto_Nata, нет слов... Да и вряд ли они помогут. Скорейшего восстановления, запузачивания и рождения здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip,  спасибо, но думаю это не выход!!!! Пойду в среду к врачу пусть назначает что то другое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata, сочувствую...

 

cip, спасибо, но думаю это не выход!!!! Пойду в среду к врачу пусть назначает что то другое!

 

да, лучше с этим вопросом конечно к врачу! А то пользы-то какой, когда все к белому другу уходит :) Когда была в аптеке, видела там много-много разных вариаций магния, может тебе пропишут те, где таблеточки помельче.

 

Девочки,помогите мнительной советом! Про УЗИ-правда ли, что о время беременности не рекомендуется смотреть вагинальным датчиком? Кто в курсе?

Не то, чтобы не рекомендуется, просто влияние очень сложно изучить! Но при многих дополнительных проблемках ТВ УЗИ - единственный способ держать ситуацию под контролем. Знаю, что если все хорошо, то врач в первую очередь на сроке от 10 недель смотрит ТА датчиком, а если остаются вопросы, то залезает и "туда".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...