Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

меня все игнорируют... а я переживаю из-за ХГЧ...

 

Еще меня стали бесить ВСЕ! Муж, на работе все, все - кто едет по дороге, когда я еду.... Короче, все-все. Даже кошки.

Только дети не бесят и мама.

 

И еще тесно в колготках сидеть. Резинка давит. А купила (специально поехала в магазин для бер.) колготки - одела, они такие синтетические!!! сняла, обратно одела свои. Там в магазине такая убогая одежда....Жуть какая-то. Лучше идти как раньше, покупать журнал и самой шить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да сложно, да бывает. Но давайте смотреть правде в глаза. Проблемы могут настигнуть на любом сроке и в любое время. Тогда давайте раз в неделю ходить на узи до самых родов. Другого способа я не вижу... Допустим сегодня все ОК, а на 16-18 неделях опачки... Тогда нужно вводить обязательное узи еженедельно. Это хоть как то гарантирует что проблема обнаружится не позже чем через неделю после её образования.

Я бы лично с удовольствием смотрел на малыша хоть каждый день.

ну опять возвращаемся...Это все личное.. я рассказала свою ситуацию, и обжегшись 2 раза, я буду дуть на воду.. и мне так будет спокойнее, чем я буду ходить и постоянно дергаться.. Если ваши нервы крепкие, можете совсем не ходить.. А касательно узи еженедельно, понятно, что это ваше отношение к узи.. но есть обязательное узи, и есть по показаниям, и если мне мой врач говорит надо, я буду делать, потому что со своим врачом я давно и она далеко не дура и лишнего в Б она посоветует
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня все игнорируют... а я переживаю из-за ХГЧ...

 

ХГЧ вроде нормальный. Правда норм для 9-ой недели у меня нет. Попробуй забить данные в калькулятор роста ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, а что с хгч. извини,я не видела...а то может ответила бы.

от раздражения может что успокаивающее попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ вроде нормальный. Правда норм для 9-ой недели у меня нет. Попробуй забить данные в калькулятор роста ХГЧ

 

Где его взять?..

 

ХГЧ сдала вчера, 9 недель - 260000. А по норме лаборатории - до 200000.

Изменено пользователем TashaKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, а что у тебя с ХГЧ?

И меня колготки бесят, давят со всех сторон и мешают...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну опять возвращаемся...Это все личное.. я рассказала свою ситуацию, и обжегшись 2 раза, я буду дуть на воду.. и мне так будет спокойнее, чем я буду ходить и постоянно дергаться.. Если ваши нервы крепкие, можете совсем не ходить.. А касательно узи еженедельно, понятно, что это ваше отношение к узи.. но есть обязательное узи, и есть по показаниям, и если мне мой врач говорит надо, я буду делать, потому что со своим врачом я давно и она далеко не дура и лишнего в Б она посоветует

 

Только рада за вас. Очень хорошо найти врача которому доверяешь. Я понимаю что всем уже надоела... (я сама себе уже надоела с этим узи).

Прошу прощения за назойливость...

 

Где его взять?..

 

ХГЧ сдала вчера, 9 недель - 260000. А по норме лаборатории - до 200000.

 

Ссылки скрыты.

 

До этого анализа сдавала хгч? На каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,октябрята еще разок) :Hello:

Я только с ЖК :girl_wacko: сумасшедший дом,пяццот литров крови надо сдать,при чем натощак :this_1: и еще надавали всяких напрвлений на анализы и к докторам :dash_kolob_girl: но ниче справимся :girl_in_dreams:

По поводу узи

Если кто не помнит я 23 дня лежала в стационаре,сейчас нам 11+4 по месячным у меня было уже 5!!!!!узи :girl_wacko: из-за гематомы,хочется верить,что узи не вредно :girl_in_dreams:

 

 

Девочки желтые выделения есть у кого-нибудь без неприятного запаха и зуда? В инете прочитала, говорят ненорма, какое-то воспаление(

 

это может быть и какая то инфекция,сдай мазок,у беременных бывают обострения :think1: хотя некоторые гинекологи желтоватые выделения относят к норме ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, отличный ХГЧ. Кстати, в калькуляторе хгч написано, что хгч измеряют вроде до 9 недель. Потом у каждого своя норма и хгч уже вырабатывается не так, как обычно.

Мне кажется, что после 7-8 недели уже можно с хгч не заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где его взять?..

 

ХГЧ сдала вчера, 9 недель - 260000. А по норме лаборатории - до 200000.

да нормальный хгч. он же не 460000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве ХГЧ может быть много????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может у вас двойня? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему УЗИ спорить бесполезно,каждый сам для себя решает,делать или нет.сколько ,как и.т.д.Мое мнение УЗИ не вредно,но естественно во всем должна быть мера.Если нужно делать чаще положенных,то лучше конечно делать раз в 2 недели.Нервы и психи орпаснее для малыша в двойне.Так что старайтесь не нервничать и не переживать,но и врачам нужно доверять,но проверять.Наши дети никому не нужны кроме нас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ну так я до 9ти и сдала. У меня вчера было 8 недель и 6 дней))))

А девять только сегодня.))))

 

У меня скрининг только 1го апреля... а я уже боюсь очень. И тоже думаю о том, что если бы можно было - я вообще бы не пошла. Потому что только лишняя нервотрепка.

И еще очень боюсь идти в консультацию на учет. Особенно на кресло залезать. Конечно, той врачихи, которая мучала меня две беременности- так уже скорее всего нет, но отзывы о консультации жуткие.

Мало того, два месяца уже от простуды не могу поправиться - а у нас консультация - в районной поликлинике. И идти туда в заразу вообще не хочется...

 

С одеждой не понятно - что делать. Так хочется уже лето. Не надо будет колготки, теплую одежду - одел сарафанчик и все.

А у нас все минус и минус...

Изменено пользователем TashaKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши дети никому не нужны кроме нас.

Эт точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может у вас двойня? :)

Как сказал муж - там два мальчика.

Учитывая, что два мальчика у меня уже есть - это очень оптимистическое заявление.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, мне кажется, что нормальный ХГЧ, не стоит заморачиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, А нет возможности сходить в другую ЖК? Я тебя прекрасно понимаю, это ужасно, когда приходится вести беременность в таких условиях :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, о нашей ЖК тоже отзывы ужасные,моя врачиха мне слова не сказала,,со мной разговаривала и все обьясняла медсестричка,даже телефон свой дала на всякий случай,а та отмороженная :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой утренний вопрос так никто и не ответил:(( сколько раз надо будет ходить на прием, 1раз в месяц? При ведении беременности в частной клинике. Встаю на учет в понедельник, в 10+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я не знаю ответ на вопрос, но наверное это можно уточнить у врача. В частной клинике, как мне кажется, в договор входит определенное кол-во посещений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что договора как такового нет... Обменная карта и все документы как положено. Спросила про сумму всю-сказали примерно от 35000 и выше у вас выйдет к концу беременности, что это? Если плюс анализы, то я их у себя буду сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Что-то я стала переживать, все ли хорошо с малышом. Никаких у меня признаков беременности нет, что такое токсикоз вообще не знаю, живот плоский совсем... На учет пойду становиться в начале апреля, тогда и узи сделают наверное. Начиталась я всякого, теперь тараканов в голове куча :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первичный прием 2000, последующие 1200, принимает она один раз в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ну не думаю, что стоит ходить 1 раз в неделю. Что такое произойдет за неделю, чтобы снова идти к врачу? Есть обязательные периоды для осмотра/обследования. Все остальное, как мне кажется, по ощущениям и показаниям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...