Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Алениус, вот я и спрашиваю одного раза в месяц достаточно же ведь? Больше тоже непонятно зачем ходить, а раз в неделю сама врач принимает, не как врачи в жк-в любой день недели к ним можно записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я в обычную жк каждые 2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой утренний вопрос так никто и не ответил :(( сколько раз надо будет ходить на прием, 1раз в месяц? При ведении беременности в частной клинике. Встаю на учет в понедельник, в 10+3

 

Это уже зависит от врача и клиники. Однако могу сказать что частные клиники склонны максимально выдаивать своих клиентов (тем более у вас деньги платятся за каждый прием). Так что я думаю 2-3 раза в месяц вам туда ходить придётся. Так же возможно пропишут ккие-нибудь капельницы+доп процедуры + могут не брать анализы со стороны (но это не везде...)

 

Я в обычной встала на учет 12.03 в следующий раз сказали приходить 02.04

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, получается через 3 недели ? Ну это тоже нормально. А какие капельницы, если ттт все будет хорошо? Разве так может быть? Анализы я однозначно буду делать в своей лаборатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, получается через 3 недели ? Ну это тоже нормально. А какие капельницы, если ттт все будет хорошо? Разве так может быть? Анализы я однозначно буду делать в своей лаборатории

 

У моих знакомых девочке ставили капельницы пару раз в месяц. Если честно не заморачивалась зачем (да врачи сами придумают зачем). Мало ли причин можно найти у беременной женщины... А на счет анализов - лучше сразу спроси возьмут ли не из их лаборатории... Многие Г отправляют именно в свои лабы, т.к. не доверяют чужим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, да. будь осторожнее. в платных клиниках часто играют на эмоциях беременяшек. Так что взвешивай все, что тебе говорят :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой утренний вопрос так никто и не ответил :(( сколько раз надо будет ходить на прием, 1раз в месяц? При ведении беременности в частной клинике. Встаю на учет в понедельник, в 10+3

при нормальном течении беременности, согласно программе ведения беременности Минздрава: 1 раз в месяц до 28 недели, 2 раза в месяц после 28 недели, после 37 - раз в 7-10 дней
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду все взвешивать:) ну если бы я в этом не понимала-я бы пошла сдавать анализы куда скажут, а теперь меня не проведешь, своя лаборатория, мы также работаем с врачами, которые отправляют на анализы " только к нам"( за свой гонорар по договору), да я и не пойду к своим конкурентам кровь сдавать, например, в Инвитро или Ситилаб:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот к твоим конкурентам хожу :) В Инвитро. Хорошая лаборатория. Мне очень нравится :) Недалеко от меня и все оперативно, качественно и безопасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, только не подумайте, что я о них плохо отзываюсь! Ко всем отношусь уважительно. Но сами понимаете, что это бред-идти к конкурентам, имея свою лабораторию???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, да я прекрасно вас понимаю :) я бы тоже не пошла, если бы у меня была своя лаборатория. Это нелогично и не разумно. Но для меня, как обычного человека, удобнее то, что ближе к дому и надежно.

Уверена, что ваша лаба ничуть не хуже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера

 

 

 

mariyafoxy, hizuky (Наталия), K@rolin@@@, светик-светлячок, karisha30, Nata_Ki, Бубенчик86, TashaKa, Bambinna, yljasha (Юля), Sofiesa , Corwin - девочки поздравляю еще с одной неделькой.

 

Только пришла домой, сейчас сяду и начну читать все что вы написали, муж дежурит, а я заказала себе пиццу)))), буду вечер делать все что хочу, т.е. смотреть женские слезливые фильмы, кушать, лежать и ничегооооо не делать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня ХГЧ, у меня завтра 9 недель - результат 260000. Это много?????

Это в самый раз и очень хорошо! Это абсолютная норма для твоего срока, не переживай! Если бы я сдавала до конца 8-й недели, то у меня было бы за на твоем же уровне

 

cip, от всей души поздравляю с хорошим УЗИ!!!!!!!!!!!! :flower:

 

Всем доброго вечера mariyafoxy, hizuky (Наталия), K@rolin@@@, светик-светлячок, karisha30, Nata_Ki, Бубенчик86, TashaKa, Bambinna, yljasha (Юля), Sofiesa , Corwin - девочки поздравляю еще с одной неделькой. Только пришла домой, сейчас сяду и начну читать все что вы написали, муж дежурит, а я заказала себе пиццу)))), буду вечер делать все что хочу, т.е. смотреть женские слезливые фильмы, кушать, лежать и ничегооооо не делать.

 

эх, как бы я тоже хотела делать все, что хочу )))) но муж ни в командировки не уезжает, ни задерживается на работе. Скукота :D Сериалов я уже лет сто не смотрела, с того дня как от родителей переехала

 

Алениус, только не подумайте, что я о них плохо отзываюсь! Ко всем отношусь уважительно. Но сами понимаете, что это бред-идти к конкурентам, имея свою лабораторию???

это уж точно было бы как-то неправильно =) Я думаю, тебе точно не должны отказать в платной, к тому же многие платные не имеют собственных лабораторий, а по контракту отправляют результаты куда-нибудь.

 

А я вот к твоим конкурентам хожу :) В Инвитро. Хорошая лаборатория. Мне очень нравится :) Недалеко от меня и все оперативно, качественно и безопасно.

 

мне в инвитро нравится, что после забора крови бинтуют ручку. Не то что в поликлиниках =))) А в целом не нравится, что там анализы очень долго (ХГЧ до 2-х дней, а я сдавала в другом месте, где в тот же вечер результат), у нас в городе аппарат узи посредственный, ну и пожалуй все.

 

panterrra2703, а по поводу твоего вопроса насчет количества приемов скажу, как у меня на сегодняшний момент: я пришла в ЖК, меня посмотрели на кресле, и на следующий день сказали прийти заполнить карту. И назначили прием через неделю, когда уже будет на руках УЗИ. Итого за 2 недели я схожу 3 раза, но надеюсь, что следующий раз будет через месяц только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) Меня и всех у кого +1 поздравляю мы на пути к концу 1-го триместра)))) Я сегодня ходила к Г говорит что все анализы в норме, а мне вот кажется не оч то лейкоциты 11 а так до 9-10 в норме, а СОЭ 20, но говорит для беременных это норма... Дала направление на скрининговое УЗИ 27.03. и на кровь... Меня сегодня вырвало прям на работе кое как успела до туалета добежать.... т.к. голодная была... потом поела отпустило....

на счет боли по бокам Гиня говорит что это норма что болит по обеим сторонам переодически это связки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что договора как такового нет... Обменная карта и все документы как положено. Спросила про сумму всю-сказали примерно от 35000 и выше у вас выйдет к концу беременности, что это? Если плюс анализы, то я их у себя буду сдавать

 

ты вообще такая молодец, что открыла свою клинику! Это большой шаг в наше время, и достойно огромного уважения! Желаю твоей фирме расцветать и приобрести огромное количество постоянных клиентов!!!

 

merlini, с неделькой тебя! По анализам ничего не подскажу, моих результатов еще нет, завтра к терапевту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки желтые выделения есть у кого-нибудь без неприятного запаха и зуда? В инете прочитала, говорят ненорма, какое-то воспаление(

У меня 2-а дня их не наблюдала, а вот сегодня опять, правдо у меня не так часто они бывают, я читала это от дюфа избыток чего то выходит....я по первости оч переживала, где то неделю назад обнаружила их....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ты с утра не поела, кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена Спасибки))) потом отпишись как там у тебя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2-а дня их не наблюдала, а вот сегодня опять, правдо у меня не так часто они бывают, я читала это от дюфа избыток чего то выходит....я по первости оч переживала, где то неделю назад обнаружила их....

у меня желтоватые выделения начались с первого дня после овуляции. И понемногу начали сходить только сейчас, все предыдущие недельки было довольно обильно. Неудобства они мне не доставляют, запаха нет, зуда тоже, а учитывая что мазки в норме и началось это с самой О, когда беременность еще только-только зародилась, то я уверена, что все в порядке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ты с утра не поела, кстати?

ты про что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена Спасибки))) потом отпишись как там у тебя....
обязательно ;) тоже очень жду, что анализы в норме. Особенно те, что на я/глист :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

ты про что?
ты написала, что вырвало, т.к. голодная, вот я и предположила, что ты с утра совсем не емши =)

 

мне с юга тетя привезла громадную банку вишневого варенья. Сижу лопаю, пока муж в ванной моется :D а то если увидит - все съест :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня желтоватые выделения начались с первого дня после овуляции. И понемногу начали сходить только сейчас, все предыдущие недельки было довольно обильно. Неудобства они мне не доставляют, запаха нет, зуда тоже, а учитывая что мазки в норме и началось это с самой О, когда беременность еще только-только зародилась, то я уверена, что все в порядке!!!

врач сказала что мазок в норме))) а так я не стала ей говорить про желтые, а сказала про обильные белые, она говорит при Б это нормально, и спрасила не чувствую ли я как они вытекают самое главное видимо это не оч то хорошо, а мне кажется иногда что я чувствую как вытекают правда не всегда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не имею в виду вас. И не надо мне говорить как я запою. У меня густая кровь и вот как раз от ЗБ я ни капли не застрахована, а наоборот она у меня очень даже вероятна. Однако от ЗБ нет и в ближайшее время не будет лекарств и многократное узи абсолютно ничего не может дать ребёнку кроме вреда. А диагностика ЗБ на неделю или две позже не критична...

 

Пусть хоть кто-то мне скажет ЗАЧЕМ нужны эти узи каждые 3-4 дня? Что можно изменить благодаря им? Или хоть кому то они помогли ИЗБЕЖАТЬ ЗБ?

А если это самое узи замедляет рост малыша? Если именно оно и добивает ребенка? Никто вам в этом не признается (даже если кому то и удастся это доказать...)

 

Пусть лучше я буду ходить с ЗБ подольше, чем постепенно раз за разом убивать своего ребёнка только из-за любопытства моего врача.

Где Вы прочитали, что УЗИ вредно? В каком официальном источнике? Какой высококвалифицированный специалист Вам про это сказал? Отрицательное влияние УЗИ на плод ничем не подтверждено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно ;) тоже очень жду, что анализы в норме. Особенно те, что на я/глист :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

ты написала, что вырвало, т.к. голодная, вот я и предположила, что ты с утра совсем не емши =)

 

мне с юга тетя привезла громадную банку вишневого варенья. Сижу лопаю, пока муж в ванной моется :D а то если увидит - все съест :D

я тож в первую очередь спрасила про я/г мне говорят норма т.е ничего не обнаружили)))) А то я переживала когда учились перед практикой сдали у нас у пол группы обнаружили я/г и смех и грех..... потом всей группой большие пративные таблетки глотали....

Я утром не могу есть только банан съедаю а так аппетит ближе к 10-ти просыпается))

На счет варенья сильно))) Я тож хочу вишневое, а у меня в холодильнике клубничное стоит не хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки-пузики!

 

Не заходила дня 4, т.к. муж из командировки вернулся, а в это время я забываю, что такое интернет вообще)) Постараюсь наверстать теперь.

 

Округляшек поздравляю с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...